Коммерческий найм (социальное жилье) - Страница 246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 16:09   #2451
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Да успокойтесь вы уже,с вами все ясно!
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:54   #2452
Мышка
Элита
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщений: 1 730


Ух, ты, как у вас весело ))))
Я заметила, что многие так думают, типа государство дает социальное жилье за счет тех, кто платит ипотеку
И те, кто пашут на ипотечный кредит оплачивают жилье тем, кто вовсе не пашет и типа халявщик, многодетные там, сироты, инвалиды, ветераны, те, кто мучается в коммуналке, кто работает в бюджете
А вот не всем удается много зарабатывать, вот обстоятельства так складываются, что дети болеют, забирать надо, на больничных сидеть, разрываться, и не всем, далеко не всем дают ипотеку...
Мышка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:01   #2453
vanilnaya
Частый гость
 
Аватар для vanilnaya
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 59


Псссссссскакие тут дебаты!

Девочки,вас пытаются зацепить,а вы ведетесь.Видно же что человек развлечься зашел...

Озлоблен,а значит неудовлетворен жизнью,несчастен короче....у таких людей,как правило ни друзей,ни семьи,ни любовниц,ни увлечений.....сидит в субботний день у монитора,протирая запотевшие очки,резвится...
vanilnaya is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:20
ответ для vanilnaya , на сообщение « Псссссссс:))какие тут дебаты! ... »
  #2454
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от vanilnaya Посмотреть сообщение
Псссссссскакие тут дебаты!

Девочки,вас пытаются зацепить,а вы ведетесь.Видно же что человек развлечься зашел...

Озлоблен,а значит неудовлетворен жизнью,несчастен короче....у таких людей,как правило ни друзей,ни семьи,ни любовниц,ни увлечений.....сидит в субботний день у монитора,протирая запотевшие очки,резвится...
Я тоже самое написала выше,Полноя неудовлетворенность жизнью!
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:26
ответ для Наташеньки , на сообщение « Ну вы даете!:010: Не злитесь и не... »
  #2455
happy_masik
Частый гость
 
Аватар для happy_masik
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Наташеньки Посмотреть сообщение
Ну вы даете! Не злитесь и не обращайте внимания
Вот вот...лучше вооще внимания не обращать и не отвечать..ну и отвалит..неинтересно станет, еси на него никто реагировать не будет=)просто в ИГНОР
happy_masik is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:48
ответ для happy_masik , на сообщение « :073: Вот вот...лучше вооще внимания... »
  #2456
LarrysWife
Элита
 
Аватар для LarrysWife
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 047


Цитата:
Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
Поэтому нам и не звонят а поздним годам "LarrysWife"-89 г. и "Хельга-Ольга"- 99г. позвонили,потому что ту них 2-ки!
нет, у нас однушка...должна быть. У нас на двоих с ребенком. Муж не участвует. Но вчера поговорили с ним, он как-то сильно против Славянки, и тем более КС
Далеко.
Машина есть только у него, у меня нет. А работаем оба в центре. Он на Лиговском, я на Горьковской. А еще и дочь из сада забирать ведь нужно будет.

В понедельник, конечно съездим, посмотрим, что дадут. Но скорее всего откажемся. Раз он против, куда я без него?
__________________
LarrysWife is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 19:22   #2457
Хельга-Ольга
Активный участник
 
Аватар для Хельга-Ольга
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: СПб, Нарвская
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от LarrysWife Посмотреть сообщение
нет, у нас однушка...должна быть. У нас на двоих с ребенком. Муж не участвует. Но вчера поговорили с ним, он как-то сильно против Славянки, и тем более КС
Далеко.
Машина есть только у него, у меня нет. А работаем оба в центре. Он на Лиговском, я на Горьковской. А еще и дочь из сада забирать ведь нужно будет.

В понедельник, конечно съездим, посмотрим, что дадут. Но скорее всего откажемся. Раз он против, куда я без него?
Мир тесен, мы с вами по поводу садика №11 общались. Кстати мы в него попали, чему я очень рада. В понедельник,будем надеяться, встретимся ))
Хельга-Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 19:32   #2458
Наташеньки
Участник
 
Аватар для Наташеньки
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Хельга-Ольга Посмотреть сообщение
Мир тесен, мы с вами по поводу садика №11 общались. Кстати мы в него попали, чему я очень рада. В понедельник,будем надеяться, встретимся ))
Девочки вы нам в понедельник напишите что да как Спросите сколько осталось квартир и каким годам сейчас будут предлагать?
Наташеньки is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 19:42   #2459
ksen3333
Участник
 
Аватар для ksen3333
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Наташеньки Посмотреть сообщение
Девочки вы нам в понедельник напишите что да как Спросите сколько осталось квартир и каким годам сейчас будут предлагать?
да,вы уж поспрашивайте пожалуйста!
ksen3333 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 19:48   #2460
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от LarrysWife Посмотреть сообщение
нет, у нас однушка...должна быть. У нас на двоих с ребенком. Муж не участвует. Но вчера поговорили с ним, он как-то сильно против Славянки, и тем более КС
Далеко.
Машина есть только у него, у меня нет. А работаем оба в центре. Он на Лиговском, я на Горьковской. А еще и дочь из сада забирать ведь нужно будет.

В понедельник, конечно съездим, посмотрим, что дадут. Но скорее всего откажемся. Раз он против, куда я без него?
Так он прав! Я почему вас и спрашивала сразу всех есть ли машины,да без машины,ездить особенно есле не ближайшие р-оны,очень тяжело. У меня ребенок ходит и будет ходить здесь в садик м.Лиговский пр.
Булышева21 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena