РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2008, 12:19
ответ для Бутуз , на сообщение « А можно,чтобы муж съездил написал... »
  #2451
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Бутуз Посмотреть сообщение
А можно,чтобы муж съездил написал заявление,если он с нами не прописан?
можно,скорее всего! там же просят не только ф9 , нои св-во о рождении, а там ведь вписан отец.....
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 12:34   #2452
Бутуз
Активный участник
 
Аватар для Бутуз
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от marusia82 Посмотреть сообщение
можно,скорее всего! там же просят не только ф9 , нои св-во о рождении, а там ведь вписан отец.....
Спасибо
__________________
Бутуз is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 12:55
ответ для Бутуз , на сообщение « А можно,чтобы муж съездил написал... »
  #2453
Alexina
Активный участник
 
Аватар для Alexina
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от Бутуз Посмотреть сообщение
А можно,чтобы муж съездил написал заявление,если он с нами не прописан?
Конечно можно! Форма 9 подтверждает регистрацию Вашего ребенка в СПб (в принципе она только для этого и нужна). А свидетельстве о рождении указаны родители. Просто мужу надо будет обязательно со своим паспортом ехать.
Alexina is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 18:14
ответ для Зенитоска , на сообщение « Мы на... »
  #2454
ШИЛКА!
Мега-элита
 
Аватар для ШИЛКА!
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 3 132


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Мы на елизаровской
У нас под домом 17 сад(в него не попасть, но сейчас, пообщавшись с заведующей - не хочу даже туда, хотя сад хвалят), хотели с этого года, причем просили куда угодно, даже в 73 на Цимбалина... сказали перед вами еще 36 неустроенных детей которые в очереди с 2007 г, в итоге дали направление с 2009 г в 47 д/с... Если честно, я счастлива... Т.к. сад реально хороший и я о нем тока мечтала...
А этот год, я думаю придумаю чего-нить, в конце-концов на Маяковскую буду возить :-)))
А на Маяковской есть какой-то реальный д/сад? Я записалась в двух районах (Невский и Центральный). В Центральном мне сказали: ждите, куда распределим!
ШИЛКА! is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 18:21
ответ для Alexina , на сообщение « Конечно можно! Форма 9 подтверждает... »
  #2455
Бутуз
Активный участник
 
Аватар для Бутуз
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Alexina Посмотреть сообщение
Конечно можно! Форма 9 подтверждает регистрацию Вашего ребенка в СПб (в принципе она только для этого и нужна). А свидетельстве о рождении указаны родители. Просто мужу надо будет обязательно со своим паспортом ехать.
Все ясно,спасибо.
__________________
Бутуз is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 18:56
ответ для Бутуз , на сообщение « Все ясно,спасибо. »
  #2456
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Шиша Посмотреть сообщение
А на Маяковской есть какой-то реальный д/сад? Я записалась в двух районах (Невский и Центральный). В Центральном мне сказали: ждите, куда распределим!
Я жила раньше на Маяковской :-) Там есть места :-) Короче, прорвемся
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2008, 12:16
ответ для МaриЯ , на сообщение « :flower: А кабинет? »
  #2457
Ночка
Ветеран
 
Аватар для Ночка
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Невский Район
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от МaриЯ Посмотреть сообщение

А кабинет?
в четверг принимали в 206
__________________
Ночка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2008, 14:08
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2458
Любоминка
Ветеран
 
Аватар для Любоминка
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 886


Просвятите пожалуйста,заявление на сад в РОНО писала еще в прошлом году,вчера позвонили ,спросили ходим дет.сад или нет,т.к. не ходим,пригласили во вторник,сказали,что они там будут сидеть по округам,при этом сказала ,чтобы заранее знали сады,куда хотели бы попасть,при этом сказала,что в моем заявлении ни один сад не указан(хотя я их там штук 10 написала),короче,я от волнения не задала никаких вопросов,так вот,нужна ли будет там ф9 ,и для чего я там нужна,чтобы перечислить сады,куда бы я хотела отдать ребенка ,или получить приглашение в какой-нибудь садик,и еще, большие ли там очереди,т.к. придеться ехать с ребенком?
Любоминка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2008, 14:41   #2459
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от Любоминка Посмотреть сообщение
Просвятите пожалуйста,заявление на сад в РОНО писала еще в прошлом году,вчера позвонили ,спросили ходим дет.сад или нет,т.к. не ходим,пригласили во вторник,сказали,что они там будут сидеть по округам,при этом сказала ,чтобы заранее знали сады,куда хотели бы попасть,при этом сказала,что в моем заявлении ни один сад не указан(хотя я их там штук 10 написала),короче,я от волнения не задала никаких вопросов,так вот,нужна ли будет там ф9 ,и для чего я там нужна,чтобы перечислить сады,куда бы я хотела отдать ребенка ,или получить приглашение в какой-нибудь садик,и еще, большие ли там очереди,т.к. придеться ехать с ребенком?
У меня в такой же ситуации никаких документов не спросили, просто записали номер сада. Очереди не было совсем.
nili is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2008, 15:31
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2460
Любоминка
Ветеран
 
Аватар для Любоминка
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 886


То есть, в свое время отстояв в дикой очереди 3 часа,написав заявление,перечислив там же 10 садов....спустя год ,опять должна подъехать,только для того,чтобы написать,что я хочу в садик №5,109,43,115 ( а в реальности отправят в 37,проходили такое))) ? Мда,будет обидно ,если я уеду оттуда без приглашения в сад.
Любоминка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena