Раз, два, три , четыре, пять-о "змее" начну мечтать. - Страница 246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 11:30
ответ для Konffetta , на сообщение « Раз, два, три , четыре, пять-о "змее"... »
  #2451
ksks079
Космонавт
 
Аватар для ksks079
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: СПб, Ударников/Наставников
Сообщений: 23 791


Всем привет!

а у нас наверно змейка откладывается.... сходила проверила шейку - там ахтунг. Наверно придется удалять часть, а после этого нельзя еще год беременеть. Еще буду перепроверять все.... но наверно с вами не успею(((
__________________

ksks079 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:42
ответ для Konffetta , на сообщение « завтра отсыпаться и генералить... »
  #2452
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
завтра отсыпаться и генералить квартиру. Еще землянику и перец посадить.Ну и примулки наерно. В чт у меня зубы аж 3 сразу в пятницу пока не знаю, возможно тоже зубыАх...ещще же надо мне посылку маме отправить...былииин...ненавижу почту....опять часа 2 отстою в очереди.ну и плюс мой проект нужно делать.На работе совсем некогда этим заниматься.
Сколько планов!!! При слове зубы я уже вздрагиваю..
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:43   #2453
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Я сахарную кривую сдавала, МЧ завтра ее сдает. А так да, меряем натощак, потом через час после приема пищи (чтобы понять, что исключать) и через два.


Урааа! Завидую Супер. У меня следующие выходные только... хм... в декрете
Саш, а если не секрет, а сколько у тебя и у МЧ сахар?
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:44
ответ для Konffetta , на сообщение « эх..а я стала инет-шопоголиком...из... »
  #2454
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
эх..а я стала инет-шопоголиком...из китая ужо 2ую посылку жду...Из Сша заказзывала органик косметику оч понра...заказала еще.Сейчас сижу еще выбираю.Все таки деньги на карте-это зло с ними совсем не жалко расставаться
Кать, один раз живем, надо иногда себя побаловать!!!
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:44
ответ для Konffetta , на сообщение « друХ:014: »
  #2455
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
друХ
И я тоже...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:48
ответ для kuzmar60 , на сообщение « Доброе всем утро! И привет любителям... »
  #2456
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от kuzmar60 Посмотреть сообщение
Доброе всем утро!
И привет любителям ОЗ и прочих закупок. Я как-то сталкивалась с ОЗ и честно скажу не очень. Ждёшь долго,оплачивать надо в сбербанк идти, опять же время. Да и вернуть невозможно в случае чего. Но по деньгам, если заказываешь что-то не одно, дешевле конечно получается.
Меня вот "добрые" подружки в пух и прах разнесли по поводу моей одёжки и внешности. Поэтому сегодня думаю по магазинам прогуляться.

А ещё хотела рассказать....Моя институтская подруга вышла замуж и уехала жить в Голландию. Там она забеременела и планировала родить....дома. Как я поняла, как таковых роддомов у них нет, есть отделения в больницах в которых могут сделать КС. Нормальные же роды у них происходят дома. Когда ты встаёшь на учёт, тебя отправляют на занятие где рассказывают мужу и жене как всё происходит и там же дают диск с видео родов. Типа готовтесь....В день родов к тебе домой приходит неонатолог, для осмотра младенца и всё, больше никого.
Подруга моя долго сомневалась стоит ли там рожать, но очень ей не хотелось потом менять гражданство ребёнку, лететь с младенцем на самолёте ну и куча всего. На 42 неделе она вызвала скорую, ей сделали стимулирующий укол и уехали...Она осталась с мужем и мамой. Пережив 9 часов схваток начались потуги. Видимо что-то пошло нетак и спустя 2 часа! ребёнок так и не родился. Снова вызвали скорую. Приехал врач и с помощью помпы достал ребёнка. За период потуг подруга несколько раз теряла сознание от боли. Как выяснилось тужилась она не так и разорвалось всё что можно (жуткие подробности описывать не буду). Девочка из-за помпы родилась с головой ужасной формы и огромной гематомой. Сама мама неделю даже в туалет не встаёт. Врач -неонатолог приехал когда ребёнок уже родился. Вобщем к чему я это....Не самая ужасная у нас медицина. И второго если сложиться рожать будет только в России.
Ужас какой!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб у мамы и малышки не осталось последствий от таких родов...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:00   #2457
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
всем привет. У меня ре заболел в этот раз в саду мы продержались 2,5недели. Это для нас прогресс
Лечитесь! Самое главное прогресс есть, это уже хорошо!
У меня Макса на 3-4 дня хватало!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:02
ответ для kuzmar60 , на сообщение « Доброе всем утро! И привет любителям... »
  #2458
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от kuzmar60 Посмотреть сообщение
Доброе всем утро!
И привет любителям ОЗ и прочих закупок. Я как-то сталкивалась с ОЗ и честно скажу не очень. Ждёшь долго,оплачивать надо в сбербанк идти, опять же время. Да и вернуть невозможно в случае чего. Но по деньгам, если заказываешь что-то не одно, дешевле конечно получается.
Меня вот "добрые" подружки в пух и прах разнесли по поводу моей одёжки и внешности. Поэтому сегодня думаю по магазинам прогуляться.

А ещё хотела рассказать....Моя институтская подруга вышла замуж и уехала жить в Голландию. Там она забеременела и планировала родить....дома. Как я поняла, как таковых роддомов у них нет, есть отделения в больницах в которых могут сделать КС. Нормальные же роды у них происходят дома. Когда ты встаёшь на учёт, тебя отправляют на занятие где рассказывают мужу и жене как всё происходит и там же дают диск с видео родов. Типа готовтесь....В день родов к тебе домой приходит неонатолог, для осмотра младенца и всё, больше никого.
Подруга моя долго сомневалась стоит ли там рожать, но очень ей не хотелось потом менять гражданство ребёнку, лететь с младенцем на самолёте ну и куча всего. На 42 неделе она вызвала скорую, ей сделали стимулирующий укол и уехали...Она осталась с мужем и мамой. Пережив 9 часов схваток начались потуги. Видимо что-то пошло нетак и спустя 2 часа! ребёнок так и не родился. Снова вызвали скорую. Приехал врач и с помощью помпы достал ребёнка. За период потуг подруга несколько раз теряла сознание от боли. Как выяснилось тужилась она не так и разорвалось всё что можно (жуткие подробности описывать не буду). Девочка из-за помпы родилась с головой ужасной формы и огромной гематомой. Сама мама неделю даже в туалет не встаёт. Врач -неонатолог приехал когда ребёнок уже родился. Вобщем к чему я это....Не самая ужасная у нас медицина. И второго если сложиться рожать будет только в России.
Пипец какой-то....21 век! Бедная девочка, и ребеночка очень жаль. Пусть все будет -хорошо!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:24
ответ для Konffetta , на сообщение « Раз, два, три , четыре, пять-о "змее"... »
  #2459
ИрискаИриска
Участник
 
Аватар для ИрискаИриска
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Вне пределов Родины
Сообщений: 153


Всем привет!
Пришла сэмэс-прогноз погоды на завтра. Днем -20, ночью -20. Всё - готовлюсь стать ледышкой.
ИрискаИриска is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:28
ответ для ksks079 , на сообщение « Всем привет! а у нас наверно змейка... »
  #2460
ИрискаИриска
Участник
 
Аватар для ИрискаИриска
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Вне пределов Родины
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от ksks079 Посмотреть сообщение
Всем привет!

а у нас наверно змейка откладывается.... сходила проверила шейку - там ахтунг. Наверно придется удалять часть, а после этого нельзя еще год беременеть. Еще буду перепроверять все.... но наверно с вами не успею(((
ну... почему так бывает... хнык, сочувствую...

а мне любимый сказал, что меня он любит, а любит только свою дочку. А меня только обожает, и ему со мной хорошо, и детку хочет.
Мужа я не люблю, любимый - меня не любит. Вот... сижу... реву...
Может ... ну их всех на фиг, и быть одной с деткой?, время-то идет
__________________
_________________________________________________
Я не бездомная... просто, я живу в воздушном замке...

ИрискаИриска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena