ღ2012ღДракончик поможет девчонкам за 30, впервые стать мамой! Мечта воплотится!ღ2012ღ - Страница 246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 23:07   #2451
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Прюветы!
А я вот тут! Есть хто?
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:35   #2452
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Расскажу вкратце про собеседование.
Пришла уже на пустырнике, но руки не знала куда девать, голос дрожал, глаза не знали куда смотреть
Первое что спросила - есть ли дети? Я сказала нет, больше на эту тему она не спрашивала.
Спросила меня про работу - про то, чем занималась на предыдущем месте работы, и чем занимаюсь сейчас. Про сейчас расспрашивала достаточно подробно. Спросила что здесь нравится, что не нравится. Я сказала, что не нравится один кусок моей работы, она говорит "почему?", я ответила, что это просто бездумная работа, механическая, я такое не люблю. Она говорит - я вас поняла.

По личным качествам - говорит "Вы педант"? Я грю - я дева, она засмеялась, говорит это многое объясняет, у меня мама дева. Говорит, я хотела спросить у вас личные качества - я говорю - внимательная, ответственная, какая-то еще, не помню, она говорит - не сомневалась ))

Общались с ней минут 20-30, потом говорит - у меня к вам вопросов больше нет, может вы что-то хотите меня спросить? Я говорю - да нет, наверное мне пока трудно что-то спросить.. потом собралась уходить и говорю, а как вам наш учет? И тут она кааак дала мне развернутый ответ.. еще минут на 15! Девочки, мне после этого она, скорее, понравилась. Она рассказывала довольно-таки интересно, что-то мне посоветовала в интернете посмотреть.
Уж не знаю какое у нее впечатление я вызвала, но она была строга и в тоже время достаточно спокойна и действительно заинтересована. В общем уже все прошло, и тут уже от меня мало что зависит
Будем посмотреть!
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:40   #2453
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


А вечером мы же в клуб пошли!
Пришли, взяли бутылку вина на троих девчонок, мальчики пили коньяк, а мой муж сок, ибо за рулем )) к ним фруктовую тарелку и кофе мне, много! ))
Выпив немного вина меня как-то начало отпускать напряжение и я опять захотела есть! Пришлось заказать тарелку салата, но когда принесли я смогла только поклевать, остальное доедал муж
Потом мы немножко поплясали, но нас все музыка как-то не устраивала. В итоге одна пара, которая была с нами, предложила пойти к ним домой поиграть в настольную игру. Ну, мы и пошли! В итоге до начала третьего ночи рубились!
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:41   #2454
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Вы прослушали вечерний монолог Всем спасибо и приятного вечера!
Пойду поем
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:37   #2455
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Наташа, я прочитала . Молодец, собеседование прошло хорошо, коль начальница 15 минут рассказывала об учете .
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:10   #2456
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


А у моей тети сегодня, т.е. уже вчера, был ДР. Я ходила и выбирала ей подарок. В итоге, купила френч-пресс, как у меня, понмю, что ей понравился. В понедельник она ко мне в гости приедет. Надо будет что-нибудь вкусное замутить.

А еще у меня вечером наконец-то М пришли. Ох, и замучил меня в этот раз ПМС, мужа чуть не убила, хорошо, сковородки рядом не было . Сегодня, как отпустило прям...
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:35   #2457
marica
Наш человек
 
Аватар для marica
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 8 488


Оля, поздравляю тебя с днем рождения!!!!

Здоровья, счастья и пусть детки тебя почаще радуют!!!!
marica is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:46
ответ для marica , на сообщение « Оля, поздравляю тебя с днем... »
  #2458
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Наташа, я прочитала . Молодец, собеседование прошло хорошо, коль начальница 15 минут рассказывала об учете .
Ох, и не знаю. прошло и это пока радует, теперь будем смотреть какие выводы она сделает

Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
А у моей тети сегодня, т.е. уже вчера, был ДР. Я ходила и выбирала ей подарок. В итоге, купила френч-пресс, как у меня, понмю, что ей понравился. В понедельник она ко мне в гости приедет. Надо будет что-нибудь вкусное замутить.

А еще у меня вечером наконец-то М пришли. Ох, и замучил меня в этот раз ПМС, мужа чуть не убила, хорошо, сковородки рядом не было . Сегодня, как отпустило прям...
Эта та тётя, которая пирожки любит? Дык пирожками радуй!

Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Оля, поздравляю тебя с днем рождения!!!!

Здоровья, счастья и пусть детки тебя почаще радуют!!!!
И я присоединяюсь! Олечка, с Днем рождения тебя!
Главное, чтобы детки не болели и улыбались, и тебе находить время для себя!
__________________
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:53   #2459
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Оля, поздравляю тебя с Днем рождения!!!
Желаю тебе здоровья, счастья и удачи!!! Пусть твои малыши будут здоровы и счастливы
Продолжай радовать нас своим оптимизмом и лучезарной улыбкой


Подарки и цветы для имениницы

Marva is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:54
ответ для marica , на сообщение « Оля, поздравляю тебя с днем... »
  #2460
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Блин, я думала, буду первой
Marva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena