йа - дибилко? - Страница 246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 00:12
ответ для Nerv , на сообщение « Недавно писала, как мой муж потерял... »
  #2451
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
Недавно писала, как мой муж потерял ключи, как мы три недели их искали и как они нашлись у него в барсетке.
Сегодня я побила его рекорд...
Приходит муж, вручает мне зарплату и комментирует, что эта стопочка на расходы, а ещё он оставил себе три тыс. на бензин и восемь на ремонт машины, и что бы я к нему в этом месяце больше не приставала и денег не просила, т.к у него их просто нет. Забираю деньги, слушаю его лекцию, делаю недовольное лицо, выхожу из кухни и иду прятать деньги.
Через час приходит сын и я решаю отправить его в магазин, что бы затарить холодильник. Пишу список, встаю, что бы выдать ему пару тысяч и ..., и тут я понимаю, что не помню, куда я спрятала деньги!!! Бегаю по комнатам, открываю шкафы, перетряхиваю свою сумочку, влезаю во все места, куда иногда откладываю заначки, ... - денег нет! К поискам присоединились муж с сыном, с фонарикам заглядывали за столы, холодильник и т.д. Мы так их и не нашли!
Девочки, я СОВСЕМ не понимаю, куда я могла их положить!!! Ну вот не помню и все!!! Помню, как вышла из кухни, слушая бубнеж мужа, помню, как пошла в комнату. Мы все возможные места, по ходу моего маршрута проверили! И не возможные тоже! Муж выдал сыну деньги из "ремонтных", а мне высказал все, что обо мне думает. Я, ес-но обиделась, т.к. я, когда он ключи искал, никак не комментировала его рассеянность. Но сама-то я понимаю, что это - ппц! Спрятать месячную зарплату и через час НЕ ВСПОМНИТЬ КУДА! Я, реально, дебилко!!!
Пока решила поиски приостановить, надеюсь, что наткнусь на деньги внезапно, ну, или память ко мне вернется...
Посмотрите в холодильнике и морозилке
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:28
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2452
Арина-Федя
Ветеран
 
Аватар для Арина-Федя
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 614


И в мусорном ведре!!!! Всякое бывает
Арина-Федя is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:52   #2453
МЫШШШ
Старожил
 
Аватар для МЫШШШ
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от Арина-Федя Посмотреть сообщение
И в мусорном ведре!!!! Всякое бывает
бывает....
в холодильнике точно стоит поискать.
МЫШШШ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 23:52
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2454
Fatinka
Участник
 
Аватар для Fatinka
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Московский район Гагарина
Сообщений: 293


И в мусорном ведре - у меня мама один раз выкинула туда по рассейнности 2 тыс. баксов - хорошо хватились пока ведро не было вынесено в мусоропровод (лень - путь к богатству :-))
Fatinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:16
ответ для Fatinka , на сообщение « И в мусорном ведре - у меня мама один... »
  #2455
Nerv
Элита
 
Аватар для Nerv
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщений: 1 525


Не дождалась, пока сами найдутся, пошла прочесывать квартиру повторно. В прихожей и комнате следов денег не обнаружено.
Вернулась на кухню. Еще раз отодвинули холодильник. В ведре не искали, т.к. мусор был вынесен за пять минут до обнаружения пропажи. Но я точно помнила, что не выбрасывала деньги, поэтому особо не переживала.
Пытали детей (старшему - 21, младшей - 3). Не признались. Лица честные. Поверили. Тем более, что искали, собственно, не деньги, а само место, где они могли бы быть.
По выражению лица мужа поняла, что следующий, кого будут "пытать" - я. Стала искать активнее. Решила, что пока не найду, не остановлю поиски.
Нашла. В инструкции к мультиварке, кот.лежала на кух. столе. Когда и зачем туда положила, не помню...
Муж сказал, что отдавать мне деньги будет в присутствии свидетелей, а секретное место, куда я спрячу наш бюджет, будет сфотографировано и фото вывешено на видном месте в квартире.
Я не против. На свою адекватность, после этого случая, больше не полагаюсь.
__________________
Жизнь прекрасна !!!
И плевать, что это не правда.
Nerv is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:33
ответ для Nerv , на сообщение « Не дождалась, пока сами найдутся, пошла... »
  #2456
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
Не дождалась, пока сами найдутся, пошла прочесывать квартиру повторно. В прихожей и комнате следов денег не обнаружено.
Вернулась на кухню. Еще раз отодвинули холодильник. В ведре не искали, т.к. мусор был вынесен за пять минут до обнаружения пропажи. Но я точно помнила, что не выбрасывала деньги, поэтому особо не переживала.
Пытали детей (старшему - 21, младшей - 3). Не признались. Лица честные. Поверили. Тем более, что искали, собственно, не деньги, а само место, где они могли бы быть.
По выражению лица мужа поняла, что следующий, кого будут "пытать" - я. Стала искать активнее. Решила, что пока не найду, не остановлю поиски.
Нашла. В инструкции к мультиварке, кот.лежала на кух. столе. Когда и зачем туда положила, не помню...
Муж сказал, что отдавать мне деньги будет в присутствии свидетелей, а секретное место, куда я спрячу наш бюджет, будет сфотографировано и фото вывешено на видном месте в квартире.
Я не против. На свою адекватность, после этого случая, больше не полагаюсь.
изощренно

зы поздравляю!
__________________

до сих пор не вынесли, т.к. мне его еще не заносили
ALëNA is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:36
ответ для Nerv , на сообщение « Не дождалась, пока сами найдутся, пошла... »
  #2457
Мечта ушла
Ветеран
 
Аватар для Мечта ушла
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
Не дождалась, пока сами найдутся, пошла прочесывать квартиру повторно. В прихожей и комнате следов денег не обнаружено.
Вернулась на кухню. Еще раз отодвинули холодильник. В ведре не искали, т.к. мусор был вынесен за пять минут до обнаружения пропажи. Но я точно помнила, что не выбрасывала деньги, поэтому особо не переживала.
Пытали детей (старшему - 21, младшей - 3). Не признались. Лица честные. Поверили. Тем более, что искали, собственно, не деньги, а само место, где они могли бы быть.
По выражению лица мужа поняла, что следующий, кого будут "пытать" - я. Стала искать активнее. Решила, что пока не найду, не остановлю поиски.
Нашла. В инструкции к мультиварке, кот.лежала на кух. столе. Когда и зачем туда положила, не помню...
Муж сказал, что отдавать мне деньги будет в присутствии свидетелей, а секретное место, куда я спрячу наш бюджет, будет сфотографировано и фото вывешено на видном месте в квартире.
Я не против. На свою адекватность, после этого случая, больше не полагаюсь.
Поздравляю!!! Прям переживала и следила за вашим событием ))) сама такая же )))
__________________
Я бы спасла мир,но я уже в пижаме...
Мечта ушла is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:49   #2458
Nerv
Элита
 
Аватар для Nerv
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от ALëNA Посмотреть сообщение
изощренно

зы поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Мечта ушла Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Прям переживала и следила за вашим событием ))) сама такая же )))
Спасибо. Радости от находки, практически не испытала, т.к. объяснения своим действиям не нашла. Начинаю, потихоньку себя опасаться
__________________
Жизнь прекрасна !!!
И плевать, что это не правда.
Nerv is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:07
ответ для василевск , на сообщение « Почитала про машинки. Тоже были... »
  #2459
Darica
Элита
 
Аватар для Darica
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Наконец-то любимый и ненаглядный ЮЗ!!!
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
В другой раз ключи на ровном месте потеряла (вместе с сигнализацией), на 10 тыс. попала
Вы мне напомнили мою историю с ключами от машины...
Вечер 30 декабря... Лента на Таллинском шоссе... Я, муж и дочка приехали за продуктами к Новому году. Машина забита подушками, подарками и прочими приблудами из Домового (ибо праздники на носу). Муж за рулем (я тогда еще не водила). Припарковались, закрыли машинку, пошли закупаться. Пока суть да дело, понабрали всякой всячины, вкусняшек, расплатились и пошли грузиться к машине А ключиков-то нет
Можете себе представить мое состояние: маленький ребенок, поздний вечер, да еще злющий муж и полная тележка пакетов с хавчиком Обыскали ВСЮ Ленту, давали объявление по громкой связи, облазили всю парковку - безрезультатно! Решили, что я с дочкой поеду домой, а муж будет вызывать эвакуатор, дабы не оставлять машину у магазина А первого января нам надо было уехать к родителям
В итоге за экстренный вызов мастера, замену замка и установку новой сигнализации потрачено было 31 декабря 10 000 рублей.
А теперь финал: вечером 31 декабря мы с друзьями провожали старый год. Приспичило покурить. А для этого надо было одеваться и выходить на балкон. Как вы думаете, что я нашла в кармане своего пуховика? Да-да, именно их, заветные ключики. Правда уже бесполезные... Ну как мы их не нашли, как не подумали в моих карманах смотреть А ведь мужа тогда всего обшмонали... Карма...
__________________
...одни только дети знают чего ищут...(с)
Darica is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:28   #2460
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


Цитата:
Сообщение от Darica Посмотреть сообщение
Вы мне напомнили мою историю с ключами от машины...
Вечер 30 декабря... Лента на Таллинском шоссе... Я, муж и дочка приехали за продуктами к Новому году. Машина забита подушками, подарками и прочими приблудами из Домового (ибо праздники на носу). Муж за рулем (я тогда еще не водила). Припарковались, закрыли машинку, пошли закупаться. Пока суть да дело, понабрали всякой всячины, вкусняшек, расплатились и пошли грузиться к машине А ключиков-то нет
Можете себе представить мое состояние: маленький ребенок, поздний вечер, да еще злющий муж и полная тележка пакетов с хавчиком Обыскали ВСЮ Ленту, давали объявление по громкой связи, облазили всю парковку - безрезультатно! Решили, что я с дочкой поеду домой, а муж будет вызывать эвакуатор, дабы не оставлять машину у магазина А первого января нам надо было уехать к родителям
В итоге за экстренный вызов мастера, замену замка и установку новой сигнализации потрачено было 31 декабря 10 000 рублей.
А теперь финал: вечером 31 декабря мы с друзьями провожали старый год. Приспичило покурить. А для этого надо было одеваться и выходить на балкон. Как вы думаете, что я нашла в кармане своего пуховика? Да-да, именно их, заветные ключики. Правда уже бесполезные... Ну как мы их не нашли, как не подумали в моих карманах смотреть А ведь мужа тогда всего обшмонали... Карма...
Вы мужу признались?
А то я, проецируя эту ситуацию на себя, ни за что бы не призналась мужу, что я эти ключи нашла, и нашла в своем пуховике эту тайну я унесла б с собой в могилу, ну а ключики б по-быстрому выкинула, все равно уже не нужны
__________________

до сих пор не вынесли, т.к. мне его еще не заносили
ALëNA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena