Фитнес-маньяки - Страница 2462 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 17:34
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « привет :flower: эффектный вход))))))) »
  #24611
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
привет
эффектный вход)))))))
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:37
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « привет :flower: эффектный вход))))))) »
  #24612
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
привет
эффектный вход)))))))
это пять
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:38
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #24613
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


зефир можно - это круто!!! я его могу тоннами есть. пока попа не слипнется )))
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:40
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #24614
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Ни-ни. Вот чего Света вечно боится - как разрешишь НЕСКОЛЬКО штук, так мы сразу тоннами..
Тань, я его тоже обожаю, поэтому Бонд меня чуть не убил с утра. Сам того не зная.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:41
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Приветище, красотка! Фотки, что ты... »
  #24615
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Приветище, красотка! Фотки, что ты недавно выкладывала со свадеб, полный улет!!! Галчон, а где ты отдыхала праздники? Я что то пропустила сей момент

Да кушай ты на здоровье!
спасибо как приятно (и за комплименты и за кушай на здоровье)
Не, мне сейчас надо тормозить уже с едой, поправилась с осени на 2 кг ну как обычно блин, хоть сколько но набирает организм запас на зиму, хоть перезанимайся ты в зале.

Фотки с той свадьбы вот только и прислали на неделе, но не зря мне кажется столько их делали - очень красивые получились все.

Отдыхала я в новгородской области, ватрушки, баня, шашлыки, танцы и все дела в общем, оч довольна. А ты уезжала куда?
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:43
ответ для yulishna , на сообщение « Ни-ни. Вот чего Света вечно боится -... »
  #24616
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Ни-ни. Вот чего Света вечно боится - как разрешишь НЕСКОЛЬКО штук, так мы сразу тоннами..
да мы всего несколько тонн....
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:45
ответ для yulishna , на сообщение « Света владеет тайнами перезагрузки!... »
  #24617
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Света владеет тайнами перезагрузки! ура! Свет, а ты может и монтаж можешь? ну чтоб у утру минус 8 кг? Или ладно - вес тот же, а объемы вдвое меньше?
.
В обще то я без иронии, а вполне серьезно. Когда встает такой тупик в обменке, а он встает у всех, кто скудно питался и морил себя голодом с целью похудеть, обменка замедлила свои обороты и очень сложно уже удерживать да же такое питание и не набирать вес. Так вот в таких случаях применяется перезагрузка. Начинается нормальное дробное, но полноценное питание, допускается прибавка в весе, если сочетать с активной физической нагрузкой, катастрофического набора не будет, но 3-4 кг набрать допускается, дается время организму адаптироваться и успокоиться, включив все выключенные доселе печки, т е увеличить обменку (а тут еще очень важный фактор частота и дробность), и постепенно снижается калорийность рациона до нормального уровня уже с учетом всех законов пищеварения и сочетания характера тренировок и питания. Тут главное знать те границы, когда переходить с этапа на этап. не переборщить, тем самым не заплыть конкретно и не создать себе дополнительных проблем, а так же слишком рано начинать опять снижать, не дав нормальной адаптации.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:45   #24618
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
зефир можно - это круто!!! я его могу тоннами есть. пока попа не слипнется )))
ням, на похудательном этапе я ела штучку до 12)
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:46
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Приветище, красотка! Фотки, что ты... »
  #24619
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Девочки, с удовольствием вас перечитала, немного осталось, а писать некогда пока, но выпровожу сегодня своих к бабушке и по полной засяду в консультации и тут.
Зефир (настоящий, без добавок) можно, а так же пастилу (основа почти одна с зефиром), мармелад. Без добавок и не килограммами. Я правда не дошла еще до момента почему его нельзя, что там Бонд опять нарыла, если что калорийный, так меру надо знать, и он менее калорийный, чем все другие сладости, менее аллергенный и содержит пектин, если на нем замешан, очень полезная штука, но да же если зефир на основе желатина или агар агара (вроде так называется), то все равно это полезный и не побоюсь этого слова, диетически продукт легкая сладость, которая при грамотном употреблении не нанесет никакого урона для фигуры.
Если что вредный, так вот не вредный, если настоящий, то полезный. Кстати после родов первые месяцы, это второе лакомство, которое можно наравне с душераздирающей Марией к чаю.
Светлана, будьте любезны, поконкретней (поправляя очки на носу), я записываю. У каждого свое понятия немножка. У меня оно разнится например с Алениным Сколько штук зефирин можно съесть и можно ли есть розовый? Или только белый?

Отдельно ща напишу, что еще можно после родов. Я тестировала на подружке.
Пирог из песочного теста и черникой свежей. А вы знаете, КАК это вкусно?...
И рожавшие знают, как хочется чего-то вкусного
Я к подруге приехала с таким пирогом, у нее детенку тогда 2 месяца было, а то и 1,5. Она попробовала кусочек - пошло. Утром следующего дня прислала смс, что сожрала ВОСЕМЬ кусков и мелочи хоть бы что
Таня и Юля, имейте ввиду - черника - гипоаллергенная ягода, и она в своем составе не имеет кислоты (поэтому и не бродит, ее можно просто в банки пихать после термической обработки, без сахара), и не раздражает кишечник. На ГВ можете ее смело пробовать - если у ваших ляль нет индивидуальной непереносимости, то высыпать ничего не должно. Я уточню, что у моей подопытной у дитя высыпало регулярно на всякие новые продукты, и до и после эксперимента
ЗЫ. Это не руководство к действию, сами понимаете. А так, для информации, вдруг пригодится. Тем более вы как раз будете с ляльками, когда черника пойдет

Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Да кушай ты на здоровье!
Света добрый полицейский Не то, что Таня Одна Таня злой полицейский, вторая Таня почти злой, а вот Света нам разрешает и не ругается

Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Оле!! (бросает в воздух чепчик).
Свет, какой потрясающий не побоюсь этого слова эпитет к Марии ты нашла! о да. До сих пор меня передергивает от полуторагодового потребления этого шЫдевра, как сказал бы Асин сын.
Фу-фу-фу, не люблю я Марию, в меня ЭТО (я нашла такую печеньку!!!) не втолкнешь
Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Убитая обменка мама дорохая
Перезагрузка и все дела! А ведь ты да же не пробуешь перезагрузить и разогнать. Хотя понимаю, с последними свалившимися проблемами, это сложно Но вот когда выкарабкаешься и вольешься.... степ в разгонке обменки ни причем если что
Светлана, я опять поправляю очки. А где бы почитать про перезагрузку и тыпы? Можно поподробнее?
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:46
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #24620
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Только что прочитала в одной книжке. Героиня - внушительная оперная певица - кокетливо объявляет за обедом:
-Я как колибри! Я в день четырнадцать раз съедаю собственный вес!

Я подумала, что так же теперь буду всем говорить
yulishna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena