А вы смогли бы жить на 20-25 т в месяц? - Страница 2462 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: 20-25 тыс дохода в семью из 3 человек, это:
Просто мизерные деньги в наше время, на грани нищеты, 1 878 37.06%
Если своя квартира, то нормально, еще и отложить можно 2 334 46.05%
Прекрасно можно и на меньшие деньги прожить 596 11.76%
Мужчина не должен так мало зарабатывать, это унизительно 493 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5068. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 19:09
ответ для Малшык , на сообщение « вам кто-то мешает жить так, как вы... »
  #24611
АлеКсеня
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: на брегах пустынной Волковки
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
вам кто-то мешает жить так, как вы хотите...?
мне - никто
но желательно, чтобы и не пытались даже.
я ж говорю - идеальный глобус. а мы на неидеальном.
на котором то лохом обзовут, то зажравшейся - в зависимости от доходов, взглядов на жизнь и прочих факторов...
__________________
что еще остается некрасивой женщине, кроме как быть умной...
АлеКсеня is offline  
Старый 15.10.2011, 21:34
ответ для Xинин , на сообщение « Не надо гнать на секонд - там как раз... »
  #24612
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Не надо гнать на секонд - там как раз одежда очень хорошего качества. Опять же, закупаться там многим мешают дурные понты. С другой стороны, еще большее число людей там все-таки закупается, многие втихаря, тайно, чтобы не дай Бог "подруги" не узнали. Иногда с теми самыми "подругами" сталкиваются жопами прямо у раскладушек - презабавная ситуация
да у нас была такая сотрудница, одевалась хорошо, на все вопросы называла адреса шикарных магазинов, как то я зашла в наш секонд, там как раз распродажа была, а она там вещи меряет, я поздоровалась, а она бедная вещи бросила и быстро вышла, ну и чего такого я же не побегу всем рассказывать где она одеваеться
__________________
kykmak is offline  
Старый 15.10.2011, 21:46
ответ для kykmak , на сообщение « да у нас была такая сотрудница,... »
  #24613
АлеКсеня
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: на брегах пустынной Волковки
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
да у нас была такая сотрудница, одевалась хорошо, на все вопросы называла адреса шикарных магазинов, как то я зашла в наш секонд, там как раз распродажа была, а она там вещи меряет, я поздоровалась, а она бедная вещи бросила и быстро вышла, ну и чего такого я же не побегу всем рассказывать где она одеваеться
забавно... даже не то, что она постеснялась, а то, что ей верили, что она из шикарных магазинов... то есть, конечно, верили, но если этому люди верят, то перед этими людьми не стыдно признаться, что одеваешься в секонде.
то есть - если мне женщина скажет, что она одевается из шикарных магазинов, и я поверю - значит, я просто не разбираюсь в тенденциях моды. а я и не сильно - то разбираюсь. а кто разбирается, того не обманешь. а кого можно, как меня, обмануть, перед теми и стесняться нечего.
может быть, в секондах (для Gaid) и бывают вещи отличного качества (здесь сильно спорить не буду), но вот по части моды, если одеваться исключительно в них, не особо будешь отвечать тенденциям (хотя понимаю, каешна, что сейчас полная полистилистика, в том числе и в одежде).
но тем не менее. была в одном магазе на петроградке (нет не секонд - а бутик, уточняю), для меня это вещи очень стильные, я рот открыла и давай молча восхищаться-перебирать, мечтать, что это мне не по карману, это тоже... а одна молодая леди и говорит вдруг продавцу: "это что у ва, последняя коллекция?" продавец ей: даааа. а она в ответ: нифига не последняя. и ушла немедленно.
может профи, может просто следит за модой.
да, по поводу последних и не последних.... я пристально хожу в один магазин Челестина, просто потому, что по пути бывает, и потому, что там очень долго стояли сапоги, которые мне понравились, но я купила другие и до сих пор жалею об этих... так вот, эти мои любимые сапоги там до сих пор стоят. второй год... на полочке, где написано "новая коллекция осень-зима". цена у них не сильно снизилась. я фигею. они ж год назад еще были, какая нахрен новая коллекция??? верить кому???
__________________
что еще остается некрасивой женщине, кроме как быть умной...
АлеКсеня is offline  
Старый 15.10.2011, 22:05   #24614
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


да нет у нас новых коллекций, чего непонятного?
а в секонде можно и по моде одеться, особенно, понимая, что мода циклична, а некоторые вещи не устаревают
tranzoid is offline  
Старый 15.10.2011, 22:23
ответ для kykmak , на сообщение « да у нас была такая сотрудница,... »
  #24615
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
да у нас была такая сотрудница, одевалась хорошо, на все вопросы называла адреса шикарных магазинов, как то я зашла в наш секонд, там как раз распродажа была, а она там вещи меряет, я поздоровалась, а она бедная вещи бросила и быстро вышла, ну и чего такого я же не побегу всем рассказывать где она одеваеться
здесь половина таких. как минимум. названиями шмоток, духов и вин сыпят, только вьёт. иногда, складывается впечатление, што они названия эти - придумывают...
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline  
Старый 15.10.2011, 22:35
ответ для tranzoid , на сообщение « да нет у нас новых коллекций, чего... »
  #24616
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
да нет у нас новых коллекций, чего непонятного?
а в секонде можно и по моде одеться, особенно, понимая, что мода циклична, а некоторые вещи не устаревают
это теперь на 20 тысяч всей семьёй в модные коллекции одеваются
__________________
ИГРА – взаправдашняя понарошность.
соль с перцем is offline  
Старый 15.10.2011, 22:37   #24617
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от соль с перцем Посмотреть сообщение
это теперь на 20 тысяч всей семьёй в модные коллекции одеваются
на 25...
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline  
Старый 15.10.2011, 22:41   #24618
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от соль с перцем Посмотреть сообщение
это теперь на 20 тысяч всей семьёй в модные коллекции одеваются
не оч поняла вашу фразу
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline  
Старый 15.10.2011, 22:43   #24619
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


я - да
krismisi is offline  
Старый 15.10.2011, 22:45   #24620
ЯнаСтася
Ветеран
 
Аватар для ЯнаСтася
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от АлеКсеня Посмотреть сообщение
и брендовые вещи не уровня массмаркета,
брендовые вещи не уровня массмаркета это марки класса люкс, сумки от 3.500 евро и шлепки на пляж по 500 евро...ну ну ...на 70 деревянных само то
понты у вас это .обыкновенные .дешевые...
ЯнаСтася is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena