Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 10:21
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #2461
Mariman
Участник
 
Аватар для Mariman
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Восстания
Сообщений: 230


Всем доброе утречко!!!
Погодка - жуть..... Мы вчкра ездили подтверждать дату в ДБР1, а там в это время 2 свадьбы прошли.... Гости толпились под зонтиками на улице, а невесты отказывались выходить из дворца.... У одной из них платье со шлейфом, так шлейф был таааааакой грязный, что смотреть было больно...
Я вышла с мыслью, что если нам так "повезет" с погодой - я этого не переживу....
Mariman is offline  
Старый 04.06.2009, 10:27
ответ для Mariman , на сообщение « Всем доброе утречко!!! Погодка -... »
  #2462
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Mariman Посмотреть сообщение
Всем доброе утречко!!!
Погодка - жуть..... Мы вчкра ездили подтверждать дату в ДБР1, а там в это время 2 свадьбы прошли.... Гости толпились под зонтиками на улице, а невесты отказывались выходить из дворца.... У одной из них платье со шлейфом, так шлейф был таааааакой грязный, что смотреть было больно...
Я вышла с мыслью, что если нам так "повезет" с погодой - я этого не переживу....
Мдяяяя.......Но, думаю, не стоит загоняться по поводу погоды на август: от нас все равно ничего не зависит!!!!!
Меня тоже вчера после фитнеса хорошо так продуло, только бы не заболеть летом, обидно будет
Мангуста is offline  
Старый 04.06.2009, 10:33
ответ для Sy`mrak , на сообщение « Ну вот - видишь как всё хорошо :)) ... »
  #2463
Attesa
Участник
 
Аватар для Attesa
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 239


Цитата:
ага! Значит я не самодур!
Отправил счас в фирму проект договора, переправленный мной в куче мест - посмотрим, что скажут...

А как возьмут и скажут - а идите-ка вы, с такими изменениями в договорах
Ну мы не сами исправляли, а отметили при личной так сказать встрече, что нам не нравиться. Ну там реальные косяки были, по этому договору мы могли остаться и без ресторана и без денег....
__________________
Attesa is offline  
Старый 04.06.2009, 10:33
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #2464
Attesa
Участник
 
Аватар для Attesa
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 239


Кстати, доброе утро))))
Attesa is offline  
Старый 04.06.2009, 10:57
ответ для Attesa , на сообщение « Кстати, доброе утро)))) »
  #2465
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Доброе сонное утро Сижу на работе ,пытаюсь открыть глаза. Нос после вчрашнего все-таки заложило, надеюсь, "Тера флю" меня спасет. Прочитала про свадьбу в дождь - кошмар! Будем надеяться и верить, чтов сем нам повезет и солнце не покинет нас! К тому же свадьба в дождь к чистой и счастливой семейной жизни )))))))))))))))
Kozjavochka is offline  
Старый 04.06.2009, 11:16
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #2466
chunya
Активный участник
 
Аватар для chunya
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 584


Доброе утречко девочки... и мальчики! (если его можно так назвать)

А моему БМ-ке вчера позвонили с магазина, сказали, что костюм готов, а вот как с он его будет забирать - не знаю с такой работой, видимо, за неделю до свадьбы...
__________________
chunya is offline  
Старый 04.06.2009, 11:38   #2467
Mariman
Участник
 
Аватар для Mariman
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Восстания
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
Доброе сонное утро Сижу на работе ,пытаюсь открыть глаза. Нос после вчрашнего все-таки заложило, надеюсь, "Тера флю" меня спасет. Прочитала про свадьбу в дождь - кошмар! Будем надеяться и верить, чтов сем нам повезет и солнце не покинет нас! К тому же свадьба в дождь к чистой и счастливой семейной жизни )))))))))))))))
А я сегодня пришла на работу замерзшая... включила кондей и решила облокотиться на стол и.... вырубилась... через 10 минут открываю глаза - в кабинете стоит тетка и улыбается... Так стыдно стало Ну вот скажате - кто приходит по рабочим вопросам через 5 минут после начала рабочего дня (у нас это в 7.20 утра)??? Жуть...

А про то, что дождь - хорошая примета - так то оно так, до вот только хотелось бы то бы дождик если и был, то кратковременный.. или ливень, но тоже очень быстрый...
__________________
Mariman is offline  
Старый 04.06.2009, 11:54
ответ для Mariman , на сообщение « Всем доброе утречко!!! Погодка -... »
  #2468
Sy`mrak
Ветеран
 
Аватар для Sy`mrak
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
Доброе утречко девочки... и мальчики! (если его можно так назвать)

А моему БМ-ке вчера позвонили с магазина, сказали, что костюм готов, а вот как с он его будет забирать - не знаю с такой работой, видимо, за неделю до свадьбы...
Доброе утро!! А почему его нельзя так назвать?!

Цитата:
Сообщение от Mariman Посмотреть сообщение
Всем доброе утречко!!!
Я вышла с мыслью, что если нам так "повезет" с погодой - я этого не переживу....
Ну тут действительно не от нас зависит - так что нечего и париться!

Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
К тому же свадьба в дождь к чистой и счастливой семейной жизни )))))))))))))))
Но это не слишком успокаивает Хотя конечно, тоже не плохо...

Цитата:
Сообщение от burka Посмотреть сообщение
Ну мы не сами исправляли, а отметили при личной так сказать встрече, что нам не нравиться. Ну там реальные косяки были, по этому договору мы могли остаться и без ресторана и без денег....
Вот-вот!! И у нас - такой же кривой договор был...
Sy`mrak is offline  
Старый 04.06.2009, 12:15
ответ для Mariman , на сообщение « Всем доброе утречко!!! Погодка -... »
  #2469
свет_ланка
Активный участник
 
Аватар для свет_ланка
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от Mariman Посмотреть сообщение
Всем доброе утречко!!!
Погодка - жуть..... Мы вчкра ездили подтверждать дату в ДБР1, а там в это время 2 свадьбы прошли.... Гости толпились под зонтиками на улице, а невесты отказывались выходить из дворца.... У одной из них платье со шлейфом, так шлейф был таааааакой грязный, что смотреть было больно...
Я вышла с мыслью, что если нам так "повезет" с погодой - я этого не переживу....
у меня платье со шлейфом - мне нельзя такие сообщения читать, сразу сердце колоть начинает!!
А что, нужно ехать дату подтверждать ещё?!
свет_ланка is offline  
Старый 04.06.2009, 12:25
ответ для свет_ланка , на сообщение « :001::001::001: у меня платье со... »
  #2470
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Я на форуме ЛВ тоже узнала про это в одной из темок. Нам при подаче заявления, сказали, что ничего не надо подтверждать, а, когда я им позвонила ,они сказали ,что надо. Я стала возмущаться, у меня сразу же спросили дату, время и фамилии и сказали, что все подтверждено, приезжать не надо. Они вроде как сами теперь обзванивают будущих молодоженов, но для успокоения души, можно на всякий случай им позвонить.
Kozjavochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena