врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2010, 11:01   #2461
Весы
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Сончик Посмотреть сообщение
поверьте, насчет ''понтов'' мне очень странно слышать. В свое время он принял меня бесплатно, без направления и категорически отказался брать деньги. Да, я брала его штурмом ездили в Купчино и упрашивали. Но он принял на следующий день. Я что-то очень сильно сомневаюсь, что г-н Лебедев способен на такое
а насчет отзывов очень даже хорошо, кто предупрежден тот знаете ли...

Меня в сложной ситуации Лебедев принял на следующий день после моего звонка. У меня была беременность двойней, по УЗИ все было плохо и он мне сразу сделал 2 хорионбиопсии, а деньги взял как за одну процедуру...
Мне очень понравилось его отношение: спокойное и человечное. Он мне сам звонил, сообщил результаты хорионбиопсии. Доктора меня направили на прерывание беременности. Лебедев мне звонил и узнавал, нашла ли я врача (так как срок был больше 12 недель и не везде берут на прерывание на таком сроке), все ли в порядке. Он сам при мне звонил доктору, который вел у меня беременность, при мне звонил и договаривался о консультации с детским врачом. Так что разговоры его "звездности" и пр. меня сильно удивляют. У меня о нем сложилоась очень хорошее впечатление, как о грамотное специалисте и небезразличном человеке...
И во время УЗИ он все комментирует, тихо и спокойно, все поясняет...
Весы is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 12:49
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #2462
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


Вчера разговаривала с Лебедевым по поводу записи на 3 узи, он будет в отпуске с 1 по 17 января.
попоссум is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 12:53
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #2463
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


девочки. уменя через 3 недели первое УЗИ у Лебедева в АВЕ...
волнуюсь страшно...не описать словами.хотя понятно. что еще рано волноваться.

подскажите. вы анализы на РАРР-А и ХГЧ сдавали перед УЗИ или после? имеет ли смысл сдать перед и прийти с ними на УЗИ к Лебедеву. он смотрит их. или не считает информативными?
заранее спасибо за ответы.
Островитянка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 14:19   #2464
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
девочки. уменя через 3 недели первое УЗИ у Лебедева в АВЕ...
волнуюсь страшно...не описать словами.хотя понятно. что еще рано волноваться.

подскажите. вы анализы на РАРР-А и ХГЧ сдавали перед УЗИ или после? имеет ли смысл сдать перед и прийти с ними на УЗИ к Лебедеву. он смотрит их. или не считает информативными?
заранее спасибо за ответы.
вообще рекомендовано сначала сделать первое узи,а потом сразу же с узи идти сдавать кровь. Некоторые данные из узи в лаборатории переписывают для более проведения более качественного анализа.
__________________
счастливы вместе с 13.06.2009, Андрюшон родился 06.03.2011г.

Я Настя)
попоссум is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 14:21   #2465
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
вообще рекомендовано сначала сделать первое узи,а потом сразу же с узи идти сдавать кровь. Некоторые данные из узи в лаборатории переписывают для более проведения более качественного анализа.
вот спасибо большое. я и не знала)))) значит сразу после УЗи поеду и сдам. в один день все.
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 15:04   #2466
*AleksA*
Старожил
 
Аватар для *AleksA*
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
девочки. уменя через 3 недели первое УЗИ у Лебедева в АВЕ...
волнуюсь страшно...не описать словами.хотя понятно. что еще рано волноваться.

подскажите. вы анализы на РАРР-А и ХГЧ сдавали перед УЗИ или после? имеет ли смысл сдать перед и прийти с ними на УЗИ к Лебедеву. он смотрит их. или не считает информативными?
заранее спасибо за ответы.
Не волнуйтесь, всё у Вас хорошо будет!!
Я например скрининги ни первого, ни второго триместра вообще не сдавала, Лебедев ничего не сказал. Кто-то из девочек тут недавно писал, что он эти анализы считает вообще неинформативными.
*AleksA* is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 15:17
ответ для *AleksA* , на сообщение « Не волнуйтесь, всё у Вас хорошо... »
  #2467
s_rt
Элита
 
Аватар для s_rt
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: ЮЗ,Маршала Захарова
Сообщений: 2 378


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
девочки. уменя через 3 недели первое УЗИ у Лебедева в АВЕ...
волнуюсь страшно...не описать словами.хотя понятно. что еще рано волноваться.

подскажите. вы анализы на РАРР-А и ХГЧ сдавали перед УЗИ или после? имеет ли смысл сдать перед и прийти с ними на УЗИ к Лебедеву. он смотрит их. или не считает информативными?
заранее спасибо за ответы.
мне в Отта и в Хеликсе сказали приходить только после 1-го скрининга, т.к. им нужна инфо с УЗИ.Много всего перечислили.
Не волнуйтесь,всё будет хорошо! я иду во вторник, у меня какое радостное предвкушение, хотя волнение тоже есть,

Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
вообще рекомендовано сначала сделать первое узи,а потом сразу же с узи идти сдавать кровь. Некоторые данные из узи в лаборатории переписывают для более проведения более качественного анализа.
да,именно про это мне и говорили
ещё говорили про диету перед анализом - за неделю не злоупотреблять жирным,сладким и прочее
в интернете где-то я видела рекомендации по поводу питания перед ХГЧ и РАРР
__________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов все выйдет по моему.(Маргарет Тетчер)
s_rt is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 15:22
ответ для Mik , на сообщение « +1 В первую беременность все узи... »
  #2468
TURTLE
Элита
 
Аватар для TURTLE
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Mik Посмотреть сообщение
+1
В первую беременность все узи делала у Александровой - все высоко профессионально, очень внимательно. Сейчас сходила к Лебедеву (просто очень близко к работе Ава Петр) вышла в недоумении. Совершенно ничего особенного, смотрел минут 15 - на мой взгляд совершенно не стоит тех денег и бурных восторгов.
ой ни магу. ну что он вам там станцевать что ли должен был, дабы впечатление улучшить? радуйтесь, что не нашел ничего, а то тогда бы вышли совсем в другом настроении. девочки, ну что вы? у вас же ляльки под сердцем. добрее надо быть и.. радостнее
TURTLE is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 17:19
ответ для *AleksA* , на сообщение « Не волнуйтесь, всё у Вас хорошо... »
  #2469
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от *AleksA* Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, всё у Вас хорошо будет!!
Я например скрининги ни первого, ни второго триместра вообще не сдавала, Лебедев ничего не сказал. Кто-то из девочек тут недавно писал, что он эти анализы считает вообще неинформативными.
зачем тогда эти тесты?((( раз сами врачи их неинформативными считают...я вот много случаев знаю плохих тестов. мать с ума сходила. а ребеночек абсолютно здоров!

короче..страшно так все это. волнительно.
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 17:20
ответ для s_rt , на сообщение « мне в Отта и в Хеликсе сказали... »
  #2470
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от s_rt Посмотреть сообщение
мне в Отта и в Хеликсе сказали приходить только после 1-го скрининга, т.к. им нужна инфо с УЗИ.Много всего перечислили.
Не волнуйтесь,всё будет хорошо! я иду во вторник, у меня какое радостное предвкушение, хотя волнение тоже есть,


я именно в ОТТО буду сдавать кровь. спасибо за инфо!!!!!

и поделитесь. пожалуйста. впечатлениями после завтрашнего УЗИ?!!! хорошо?
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena