♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 21:20   #2461
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


я вчера на работу ездила и ходила по комплексу ,зашла в Wenice турецкая одежка очень хорошая,у нас есть кофтень их
так там была еще верхняя одежда тедди клаб..посмотрела сколько стоит пуховик 4800-убиться тапком ,очень дорого я считаю,тот же ленне стоит даже дешевле,а в ленни затраты на перевозку еще какие никакие,кароч наш должен быть дешевле импортного,а получается наоборот..хотя у них красивые и практичные вещи
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 21:32   #2462
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
...а я наш сейчас на вешалку вешала снова,так подумала А он вроде и ничего кароч он мне почти нравится,думаю когда все осенью будут в поисках и я увижу ценник на новые колекции я его ваще полюблю всей душой

Конечно полюбишь! У моего кетча, капюшон застегивается с настяжкой, но по голове отлично регулируется, внутри есть утяжка(резинка на пуговках) и сзади ежё хлятик(не знаю как назвать) на липучке. Очень мне нравится. А темный Лесси у тебя быстрее купят потом, Наташа права.

Ездила сейчас в дисконт Адидаса, народу... море. Хорошо сегодня сгоняла, куртка нужного размера последняя была.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 21:32   #2463
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


чего-то настроение дурацкое, ничего не охота. Хочется залезть под одеяло, с коньячком и книжкой и не вылезать Мячты-мячты.
Почитала ваши раздумья про лето и не хочется работу искать совсем, пусть муж сперва себе найдет А то впрягусь надолго
На полный рабочий день нереально, надо рядом-рядом с домом
Ищу пока удаленную или неполный день. Варианты есть, но на собеседования не зовут. Может, не сильно то и нужны им люди.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 21:34   #2464
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Чего-то наш демисезон светло-сиреневый не продается совсем Ага, вот вам и светлый. Отстирывается с него хорошо, только стирать часто надо
Цену снижать что ли? Не хочется Новый уже забирать надо, а денег нетююю
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 21:38   #2465
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Чего-то наш демисезон светло-сиреневый не продается совсем Ага, вот вам и светлый. Отстирывается с него хорошо, только стирать часто надо
Цену снижать что ли? Не хочется Новый уже забирать надо, а денег нетююю
Ульян, сейчас ещё и из-за морозов ничего не продается. Во первых холодно ехать куда-то, а во вторых когда такой мороз интуитивно про демисезон не думается. Я вот не знаю как моему Лесси будет 98 размера. Вдруг совсем мал, а у меня больше ничего нет. Т.е. только надежда, что орг Рейму выкупит (совмеваюсь)
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 21:39   #2466
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Погоди, зима, народ еще проснется.
Кстати у меня у шеи у обоих курток Л есть липучка, у капюшона, я ей пользуюсь в морозы, тогда получается что уже шарф для мебели
а я мерзну и спать хочу, уже диван расстелила, сейчас буду лежать холодно
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 21:46
ответ для Natashka271 , на сообщение « Погоди, зима, народ еще проснется.... »
  #2467
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
чего-то настроение дурацкое, ничего не охота. Хочется залезть под одеяло, с коньячком и книжкой и не вылезать Мячты-мячты.
Почитала ваши раздумья про лето и не хочется работу искать совсем, пусть муж сперва себе найдет А то впрягусь надолго
На полный рабочий день нереально, надо рядом-рядом с домом
Ищу пока удаленную или неполный день. Варианты есть, но на собеседования не зовут. Может, не сильно то и нужны им люди.
нее лучше с вином,глинтвейном
но Тёмус заставляет играть в лото
с работой да беда конечно особенно ты не в городе
я вот нашла вакансию на своей 1й работе (бывшей ) ,теперь оттуда ушла давно самодурша начальница казачка с ранним климаксом и можно пойти работать ..но 5ти дневка,хотя просто шаг от метро...до работы 35минут от дома ..вот думаю идти ломиццо на собеседование? ,и опять таки 5ти дневка с тёмой надо будет что-то делать если что,больничные там точно не прокатят
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 21:47   #2468
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Ульяна а вы оба не работате что ли? и муж?
Наташа а ты вышла на работу,все хотела спросить,вроде Яся то самый старший
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 21:56   #2469
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Наташа а ты вышла на работу,все хотела спросить,вроде Яся то самый старший
Я на 0,4 ставки с доплатой, со ставкой меня прокатили. Работаю дома. Денег конечно не много плятят, но хоть напрягаться не надо с больняками и пр.
Вот сегодня забрала его с обеда. Утром капризничал, побоялась, что заболевает. Когда забирала, узнала, что вторая воспиталка заболела, и кто-то незнакомый должен был подменять. Не знаю, что в связи с этим мой мог учудить.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 22:10   #2470
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Всем привет!
я валяюсь - остаточные явления от Финки(( по ощущениям +4 кг а то и больше
из-за сильного мороза в основном в коттедже тусили и возле него, если, пили и лежали на диване - смотрели двд. Хорошо..н что ж теперь делать?))
Хорошо, свекровь сегодня приезжала - с Киркой потусила, а я кушать приготовила и валяюсь перед телеком..как мужик ей богу - пива не хватает.
Или это от др-настроения такой отходняк??
Муж цветы так и не принес но ошибку свою осознал и уступил мне в мольбах о солнечном отпуске дал 10 тырлов и сказал - "спрячь!! чтоб мне потом легче тебя было на море отправить" Так что сейчас отлежусь и буду искать аппарты на месяц, как обычно. Только вот попутчится моя..теперь у нее двое и она не хочет в одних аппартаментах жить - только если рядом а найти одновременно два хороших варианта - анриал по-моему..Одной мне как-то не по себе пока..А то, может, придется на форуме попутчицу искать ИННА!! ты Косте-то позвонила? а то мне с ним и связаться-то - не связаться - просила его о тебе слезно - вдруг спросит меня - ХДЕ ПОДРУЖКА_ТО?

Кать, прикольный комбез. Я цвет заценила
Меня чет на зелененькое тоже потянуло
Я как-то показывала зимний дидрик салатный - думаю теперь - ты меня заразила зимней одеждой. Только вот слитный или не очень - не знаю. Мне кажется, что мой еще в синем Кетче в след.году сможет походить..Так что раздельный было бы логичнее.
Сейчас зеленых кофточек-свитерков-футболочек набрала.
И зелененький весенний линдекс не пробовала не разу линдекс верхнюю одежду. Вроде нейлончик, а снизу флис. Не удержалась - очень чудненько на Кирилла села куртяха. Штаны черные.
Dimasichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena