Черногория на всё лето - Страница 247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2010, 15:55
ответ для poema2 , на сообщение « Девочки какие вы тут профи!!!!Видимо по... »
  #2461
krusy
Banned
 
Аватар для krusy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: где-то на краю......
Сообщений: 558


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
да этот список часто найти можно
http://travellux.ru/page.php?pageId=...mTreeCode=0913
вот например
Спасибо,буду изучать!
__________________
"Вы ничему не можете научить человека.Вы можете только помочь ему открыть это в себе."
Г.Галилей


krusy is offline  
Старый 20.01.2010, 15:57
ответ для docenkl , на сообщение « это как раз для деток курорт-тихий,... »
  #2462
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
это как раз для деток курорт-тихий, минимум развлекух есть
истории там нет, зато милые островочки в море.
Есть же крепость Castello
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline  
Старый 20.01.2010, 15:57
ответ для poema2 , на сообщение « Девочки какие вы тут профи!!!!Видимо по... »
  #2463
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
пожалуйста подскажите я правильно поняла Петровац слишком тихий (в смысле отсутствия развлечений в особенности для детей и не предстваляет исторической ценности?)
Черногория вообще тихая в смысле развлечений Если вам хочется туда, где пошумнее-повеселее, то это наверное в Будву надо.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 20.01.2010, 16:00
ответ для poema2 , на сообщение « Девочки какие вы тут профи!!!!Видимо по... »
  #2464
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Девочки какие вы тут профи!!!!Видимо по многу раз бывали или вопрос вами изучен дасканально!з день в топе , инфры море и я утонула! пожалуйста подскажите я правильно поняла Петровац слишком тихий (в смысле отсутствия развлечений в особенности для детей и не предстваляет исторической ценности?) а Будва наоборот более цевильная и сточти зрения исторической ценности более привлекательная и красивая?Много хороших пляжей и развлечений?Или я все перепутала?Пожалуйста поправьте меня!И посоветуйте куда поехать бюджетненько,но интересно ?так что бы жить в тишине и комфорте но рядом развлечения для детей и красивые прогулки и море не дольше 10 мин?Скажите какая умная???Все так хотят!но все же коть в какую сторону смотреть??В Чернгогирии небыли были только в Хорватии.Заранее большое спасибо!
Смотрите Бар и Ульцинь, там дешевле. В какой бюджет по жилью хотите вписаться?
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline  
Старый 20.01.2010, 16:12
ответ для Real Mallena , на сообщение « Черногория вообще тихая в смысле... »
  #2465
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Черногория вообще тихая в смысле развлечений Если вам хочется туда, где пошумнее-повеселее, то это наверное в Будву надо.
Понимаете мне хотеться золотой середины!Были в позапршлом году в Хорватии, дочери год и девять было , после тяжелой ветрянки нужно было восстановиться!Нужет был только целебный климат, чистейшее море6 сосны и тишина, развлечений ненужно было так сил на них ходить небыло(я была тоже после тяжелой ветрянки) и ребенок маленький!Получили что хотели!В прошлом году совсем другое хотела !побольше развлекух для ребенка!она очень интересующаяся особа, нашла отель в Болгарии (через ЛВ кстати)который спец по детям!там было оочень много развлечений для детей!Я была одна с ней, и чесно говоря чуть не чекнулась!на море ходить некогда былоТо эстафеты но национальные танцы, то аквапарк, то роспись по фигуркам, аниматоры постоянно куда-то тащили!только кину п----у на лежак и опять мчать в другой коней территории!!3 недели на море и море не видели!!так что это перебор явный!и за оллклюз переплата дикая!так что хочу в этом году нечто среднее!Остановилась на Черногории ! хочеться что бы жить спокой но в апертах недалеко от моря!желательно парк или растительность во круг!рядом магазины или рынки с хорошей едой!и развлекухи детские (атракционы , аквапарк , дет площадки, может даже гденибуть там детская анимация типа мини диско проходит по выходным например) моя без этого неможет, вспоминает, но выводить хочу на развлекухи строго по режиму чтобы на море побольше и не носится за ней как лань!Незнаю естьли в Будве аквапарк вообще хоть один может если и есть то при отелях хороших?А что там вообще с пляжами?какие?платные или нет? оснащены или как ?Спасибо девочки
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline  
Старый 20.01.2010, 16:17   #2466
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Смотрите Бар и Ульцинь, там дешевле. В какой бюджет по жилью хотите вписаться?
спасибо!это названия городов? бюджет незнаю!У вас хотела спроситьсколько может стоить сие путишествие!как я понимаю половина затрат авиаперелет и совершенно не понятно сколько стоит откуда лететь на какие даты?это отдельный вопрос!как будет понимание сколько авиоперелет будет стоить так и бюждет обрисуется я так понимаю!а вот про продукты понятия не имею!вообще никогда "дикарем" не ездила!сколько может стоит проживание (еда; развлекухи может поездки внутри страны) в этой стране понятия не имею!буду благодарна если сорентируете!
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline  
Старый 20.01.2010, 16:24
ответ для Вихрик , на сообщение « Есть же крепость Castello:ded: »
  #2467
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Есть же крепость Castello
я б сказала то, что было крепостью..
Девушка наверно имеет в виду старый город и все такое!!!
Этого в Петроваце нет
docenkl is offline  
Старый 20.01.2010, 16:28
ответ для docenkl , на сообщение « я б сказала то, что было крепостью..... »
  #2468
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
я б сказала то, что было крепостью..
Девушка наверно имеет в виду старый город и все такое!!!
Этого в Петроваце нет
Развалины достаточно живописны, на мой взгляд, и поныне
Старого града нет, ага..
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline  
Старый 20.01.2010, 16:29
ответ для poema2 , на сообщение « Понимаете мне хотеться золотой... »
  #2469
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Понимаете мне хотеться золотой середины!Были в позапршлом году в Хорватии, дочери год и девять было , после тяжелой ветрянки нужно было восстановиться!Нужет был только целебный климат, чистейшее море6 сосны и тишина, развлечений ненужно было так сил на них ходить небыло(я была тоже после тяжелой ветрянки) и ребенок маленький!Получили что хотели!В прошлом году совсем другое хотела !побольше развлекух для ребенка!она очень интересующаяся особа, нашла отель в Болгарии который спец по детям!там было оочень много развлечений для детей!Я была одна с ней, и чесно говоря чуть не чекнулась!на море ходить некогда былоТо эстафеты но национальные танцы, то аквапарк, то роспись по фигуркам, аниматоры постоянно куда-то тащили!только кину п----у на лежак и опять мчать в другой коней территории!!3 недели на море и море не видели!!так что это перебор явный!и за оллклюз переплата дикая!так что хочу в этом году нечто среднее!Остановилась на Черногории ! хочеться что бы жить спокой но в апертах недалеко от моря!желательно парк или растительность во круг!рядом магазины или рынки с хорошей едой!и развлекухи детские (атракционы , аквапарк , дет площадки, может даже гденибуть там детская анимация типа мини диско проходит по выходным например) моя без этого неможет, вспоминает, но выводить хочу на развлекухи строго по режиму чтобы на море побольше и не носится за ней как лань!Незнаю естьли в Будве аквапарк вообще хоть один может если и есть то при отелях хороших?А что там вообще с пляжами?какие?платные или нет? оснащены или как ?Спасибо девочки

ну если вы в Хорватии были, то на те же цены и ориентирутесь.
Аквапарк есть при отеле в г Бечичи
Пляжи бесплатные, но лежаки и зонтики платные. пляжи разные, в зав-ти от города
docenkl is offline  
Старый 20.01.2010, 16:30   #2470
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
спасибо!это названия городов? бюджет незнаю!У вас хотела спроситьсколько может стоить сие путишествие!как я понимаю половина затрат авиаперелет и совершенно не понятно сколько стоит откуда лететь на какие даты?это отдельный вопрос!как будет понимание сколько авиоперелет будет стоить так и бюждет обрисуется я так понимаю!а вот про продукты понятия не имею!вообще никогда "дикарем" не ездила!сколько может стоит проживание (еда; развлекухи может поездки внутри страны) в этой стране понятия не имею!буду благодарна если сорентируете!
ага, городов.. Напишите конкретику, пжт, сколько, куда, надолго.. Апарт, студио или отель хотите? И мы Вас мигом просчитаем..
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena