Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 15:33
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2461
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


А сколько жиров можно в день??? 40?
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 15:51
ответ для melkaia , на сообщение « А сколько жиров можно в день??? 40? »
  #2462
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
А сколько жиров можно в день??? 40?
для поддержания веса 35-40, для сбрасывания 22-30
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:25
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2463
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Никого...все хомячат! Пятница же
А я сегодня счетала на этом сайте...так удобно...раньше...еще до этой диеты счетала ккал...даже табличку делала...но было многое сложно найти...а тут удобно!!!
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 01:40
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2464
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Удобно, согласна! Но я все-равно туплю! Например, как считать съеденный кусок запеканки, в к-й: творог 5%, манка, яйца и изюм! Или супец: говяжий язык, цветная капуста, картошка, поджарка на раст. масле - лук, морковка и плавленный сырок? Картошку не ем, выкладываю.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 01:44
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2465
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Тихо у нас, все в тихоря едят...
Завтра прибавка опять на весах,
Все-равно в тихоря едят! (слова - мои, музыка - народная)
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 01:56
ответ для devamar , на сообщение « Тихо у нас, все в тихоря едят...... »
  #2466
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Удобно, согласна! Но я все-равно туплю! Например, как считать съеденный кусок запеканки, в к-й: творог 5%, манка, яйца и изюм! Или супец: говяжий язык, цветная капуста, картошка, поджарка на раст. масле - лук, морковка и плавленный сырок? Картошку не ем, выкладываю.
Ну...я думаю так...надо разложить все по частям...например счетаем отдельно творог, манка, яйцо...и.т.д...все все...а в конце в таблице пишен он сколько на 100 г продукта...получается, когда ты берешь кусак запеканки, то ее взвешиваешь например 200г...значит умножаешь все на 2 все ккал, которые в 100г продукта...и так все остальное

Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Тихо у нас, все в тихоря едят...
Завтра прибавка опять на весах,
Все-равно в тихоря едят! (слова - мои, музыка - народная)
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 02:26
ответ для melkaia , на сообщение « Ну...я думаю так...надо разложить все... »
  #2467
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Ну...я думаю так...надо разложить все по частям...например счетаем отдельно творог, манка, яйцо...и.т.д...все все...а в конце в таблице пишен он сколько на 100 г продукта...получается, когда ты берешь кусак запеканки, то ее взвешиваешь например 200г...значит умножаешь все на 2 все ккал, которые в 100г продукта...и так все остальное
Да, именно так, и главное, записать надо после подсчета все данные куда-нибудь, чтобы в следующий раз такую же запеканку не считать. Я так жиры считала поначалу, записывала сколько жира в моей любимой булочке, в 1 конфетке, в 1 дранике и т.д., потом легко было ориентироваться, ничего уже не высчитываешь, просто складываешь готовые цифры и все.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 02:44
ответ для devamar , на сообщение « Тихо у нас, все в тихоря едят...... »
  #2468
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Тихо у нас, все в тихоря едят...
Завтра прибавка опять на весах,
Все-равно в тихоря едят! (слова - мои, музыка - народная)
Едят-едят... Я вчера на кефире разгрузочный день отсидела, чтобы не видеть больше ненавистные 58 кг (на прошлой неделе 56,9 было). Помогло, правда не надолго. Сегодня утром после кефирного дня было 56,9, как на прошлой неделе, а вот вечером, после всех приемов пищи уже 60,0. 3 кг за день набрала, при том что съела еды (овощей, фруктов, кашки, творожка и рыбы) 2 кг, и выпила воды+чая еще 2,5 литра. Из 4,5 кг во мне отложилось 3. Уже мысленно считаю, сколько дней мне осталось правильно питаться перед тем как наберу свои скинутые 8 кило и сяду заново на протаса с первой недели с весом 65 кг. По моим подсчетам получается 3 дня.

На самом деле меня эта фигня уже достала. С прошлого четверга идет хороший такой набор веса, ежедневно или через день по 200-300-500 грамм, кефир не помогает, все что вчера слилось сегодня набралось заново, завтра буду весить больше чем до кефира. Я перестала понимать свой организм окончательно - у меня здоровое питание на 1200-1500 ккал в день, без сахара, мучного, жирного, только свежие овощи и фрукты, 150 грамм овсянки, вареная рыба, творог, натуральный йогурт. С чего идут такие прибавки не понимаю. КД не близятся, да и не вода это, когда вода задерживается у меня обычно резкий скачок вверх, потом через пару дней резкий скачок вниз, а тут методично ежедневно идет увеличение веса уже больше недели. Сегодня пристально оценивала себя в зеркало, похоже и объемы стали увеличиваться. Я в шоке честно говоря. Стояк я бы могла понять и пережить, я ж на выходе, понятно что снижение веса могло замедлиться, но вот чтоб вот так набирать все больше и больше, день за днем... Не хотела никого расстраивать, не говорила , пыталась девочек поддерживать, а тут у самой такая хрень творится, что не знаю что и делать. Мотивация у меня не пропала, я по-прежнему готова делать что угодно для снижения веса, только что? Стала делать контрастный душ, гимнастику ежедневную по 20 минут, но не помогает. Нуждаюсь в поддержке.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 03:15
ответ для mezira , на сообщение « Едят-едят... Я вчера на кефире... »
  #2469
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Едят-едят... Я вчера на кефире разгрузочный день отсидела, чтобы не видеть больше ненавистные 58 кг (на прошлой неделе 56,9 было). Помогло, правда не надолго. Сегодня утром после кефирного дня было 56,9, как на прошлой неделе, а вот вечером, после всех приемов пищи уже 60,0. 3 кг за день набрала, при том что съела еды (овощей, фруктов, кашки, творожка и рыбы) 2 кг, и выпила воды+чая еще 2,5 литра. Из 4,5 кг во мне отложилось 3. Уже мысленно считаю, сколько дней мне осталось правильно питаться перед тем как наберу свои скинутые 8 кило и сяду заново на протаса с первой недели с весом 65 кг. По моим подсчетам получается 3 дня.

На самом деле меня эта фигня уже достала. С прошлого четверга идет хороший такой набор веса, ежедневно или через день по 200-300-500 грамм, кефир не помогает, все что вчера слилось сегодня набралось заново, завтра буду весить больше чем до кефира. Я перестала понимать свой организм окончательно - у меня здоровое питание на 1200-1500 ккал в день, без сахара, мучного, жирного, только свежие овощи и фрукты, 150 грамм овсянки, вареная рыба, творог, натуральный йогурт. С чего идут такие прибавки не понимаю. КД не близятся, да и не вода это, когда вода задерживается у меня обычно резкий скачок вверх, потом через пару дней резкий скачок вниз, а тут методично ежедневно идет увеличение веса уже больше недели. Сегодня пристально оценивала себя в зеркало, похоже и объемы стали увеличиваться. Я в шоке честно говоря. Стояк я бы могла понять и пережить, я ж на выходе, понятно что снижение веса могло замедлиться, но вот чтоб вот так набирать все больше и больше, день за днем... Не хотела никого расстраивать, не говорила , пыталась девочек поддерживать, а тут у самой такая хрень творится, что не знаю что и делать. Мотивация у меня не пропала, я по-прежнему готова делать что угодно для снижения веса, только что? Стала делать контрастный душ, гимнастику ежедневную по 20 минут, но не помогает. Нуждаюсь в поддержке.
Так...главное не расстраивайся!!!Борись!!!Может быть тебе надо больше двигаться...например...если ты дома сидишь...то чаще убирайся в квартире...или ходи на улице больше!!!Короче добавь в жизнь больше спорта..я бы так сказала...Я сама сегодня нарушала...утром...ну и вечером хурма...но я ее не счетаю нарушением...короче встала на весы...не понравилась цыфра...надеюсь завтра будет хорошая
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 03:59
ответ для melkaia , на сообщение « Так...главное не... »
  #2470
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Так...главное не расстраивайся!!!Борись!!!Может быть тебе надо больше двигаться...например...если ты дома сидишь...то чаще убирайся в квартире...или ходи на улице больше!!!Короче добавь в жизнь больше спорта..я бы так сказала...Я сама сегодня нарушала...утром...ну и вечером хурма...но я ее не счетаю нарушением...короче встала на весы...не понравилась цыфра...надеюсь завтра будет хорошая
Спасибо, Верочка, я пытаюсь больше двигаться, но с этим конечно проблемы. Работа у меня сидячая - около 5-8 часов в день, плюс по ночам работа на компе часа по 2-3. Прихожу домой вечером после 9, уже не сильно попрыгаешь-поубираешь, все спать ложатся. Сама просыпаюсь около 11, час-два уходит на приготовление еды и ее поедание (не могу я быстро эту кучу овощей сгрызать, челюсти устают ), а там уже и на работу собираться пора. Из физических нагрузок удается только ходить быстрым шагом минут 40-50 в день, ну и всякие уборки раз-два в неделю. На большее времени нет совсем. Вот начала по ночам гимнастику делать, пока муж спит , но особо не развернешься, да и шуметь нельзя.

Я в общем-то всю жизнь без спорта обхожусь, и расчет калорий делаю по самому малоподвижному образу жизни, ведь если пойти в спортзал, надо будет рассчитывать калории и на спорт, значит и есть больше, и все снова компенсируется. Я сейчас съедаю как раз сколько надо для сбрасывания веса при моем режиме, не морю себя голодом и не переедаю, вот и не могу понять почему вес расти начал. Буду пытаться прыгать-бегать на кухне по ночам. (Слышали бы меня санитары - уже б в дурку забрали. )
__________________
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena