Ноябрята 2012 - Страница 247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 13:54
ответ для Щастье! , на сообщение « Так я не в ЖК, а в центре... »
  #2461
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Так я не в ЖК, а в центре невынашивания, там другая система...


Да, врач сказала, что это перестраховка, но необходимая. Если плацента низко, может случиться кровотечение... Бедная я несчастная и муж такой же
Не переживай, я первого ребенка выносила вприпрыжку с низким предлежанием плаценты. Половой покой соблюдали.... в смысле были аккуратными и нежными
NadiaVN is offline  
Старый 15.03.2012, 13:59
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #2462
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


а меня немного мутит сегодня(((утром ссори было расстройство, грешу либо блинов на ужин объелась, либо сгущенка старая, либо это вит.е и фол. вчера первый раз на ночь приняла((но счас на работе попила чай с конфеткой и рогаликом, голова немного заккружилась.И курягииии достали чувствую после узи всем скажу, надеюсь перестанут(((
Надюшка23 is offline  
Старый 15.03.2012, 14:02   #2463
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
а меня немного мутит сегодня(((утром ссори было расстройство, грешу либо блинов на ужин объелась, либо сгущенка старая, либо это вит.е и фол. вчера первый раз на ночь приняла((но счас на работе попила чай с конфеткой и рогаликом, голова немного заккружилась.И курягииии достали чувствую после узи всем скажу, надеюсь перестанут(((
Попробуй пить черный чай с мятой или мелиссой и долькой лимона.
А по поводу курильщиков - не думаю, что они будут бросать курить из-за соседства с пузатиком. Но будем надеяться на коллективный разум твоих коллег
NadiaVN is offline  
Старый 15.03.2012, 14:09
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #2464
PYHA
Участник
 
Аватар для PYHA
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Всем привет! еле-еле прочитала вс за вчерашний день...
Я тож пока в Коломягах живу и записалась к Г на Вербной. Пока записывалась - осмотрелась там: очередей не было, на доске объявлений расписание работы психолога, ЛФК и лекций для беременных. Все чистенько. На прием пойду только 30 марта.

А потом переедем на Туристкую - сейчас тоже ждем когда наши домики достроят и можно будет сделать ремонт.

Я ходила к Киреевой на УЗИ - мне она очень понравилась! Но я ходила платно в Первую семейную клинику на Коломяжском. Она очень позитивно настраивает!
__________________
Я - Наташа!

PYHA is offline  
Старый 15.03.2012, 14:11
ответ для NadiaVN , на сообщение « Туристская - это Никитинская усадьба?... »
  #2465
PYHA
Участник
 
Аватар для PYHA
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от NadiaVN Посмотреть сообщение
Туристская - это Никитинская усадьба? Пока ты ближе всех живешь
Туристкая - это в конце Богатырского, Оптиков.
__________________
Я - Наташа!

PYHA is offline  
Старый 15.03.2012, 14:12
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #2466
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


спасибо, надо попробовать такой чай. с дочей если сильно мутило жевала жевачку))но счас что то не хочется, да и не полезнаяя она. А никто не пробовал браслетики какие то от токсикоза в аптеке видела как то но не помню название,?а курильщики я их уже целый день ругаю, говрят что то я страннная какаято))хотя я все время на них наезжаю.у нас с коридора заходишь 1 кабинет и из негоо каб. шефа вот они там у шефа все курят и окно открывают, типа у нас не пахнет,угу.это они не чувствуют а их 5 чел, а я однА(( да они также дымили когда бооольшой пузик тут сидел, но она не наезжала))думаю что на след. неделе скажу травят гады, главное люди нормально вот не курили бы
Надюшка23 is offline  
Старый 15.03.2012, 14:14
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #2467
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


а я в первую б. на комендантском велась в ЖК забыла адрес, вообще люблю комендантский я там 20 лет жила, а счас родители там живут, часто бываю
Надюшка23 is offline  
Старый 15.03.2012, 15:03   #2468
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от КУКУРУКУ22 Посмотреть сообщение
Девочки, как там Оксана, я так за неё волнуюсь, вчера вечером думала про неё, расплакалась... посмотрела в контакте - номера телефона не указано
И я за Оксану очень переживаю! Надеюсь она скоро тут появится!
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 15.03.2012, 15:13   #2469
Akselkiriua
Ветеран
 
Аватар для Akselkiriua
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от EAB Посмотреть сообщение
У меня кажется тоже начинается. Но с другой стороны меня это радует, а то 2 недели ничего вообще не хотелось, аж похудела на 3 кг.
А я уже на мой взгляд набрала. Это реально тяжело всё время чувствовать себя голодной, при том что 1-2-3 и компот плюс перекусы. НО!!! это лучше чем
Цитата:
Сообщение от kolobanchik Посмотреть сообщение
Сегодня вечерком поеду к своей....не знаю, может она посоветует врача более-менее хорошего.

А что за фамилия? Если не секрет
О!!!!Я тоже хочу как можно реже ходить, надеюсь, что так и будет!!!! Если будут предлагать Балакиреву - не соглашайтесь!
А разве врач не по адресу распределяется? Я разве могу наблюдаться по желанию и выбору?
Цитата:
Сообщение от КУКУРУКУ22 Посмотреть сообщение
первое узи (до 16 недель точно, может и позже) делают трансвагинально обязательно!



аналогично. вот пересела на овощи вместо сладкого, и ем их непрерывно, т.к. чувства сытости не наступает совсем. сегодня у меня два тазика салата - фруктовый и овощной. чередую))) это не считая нормального завтрака, обеда и ужина
__________________
А Данику уже 7 лет.
[/url]
Akselkiriua is offline  
Старый 15.03.2012, 15:14   #2470
Akselkiriua
Ветеран
 
Аватар для Akselkiriua
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
И я за Оксану очень переживаю! Надеюсь она скоро тут появится!
Будем держать за неё кулачки и ждать новостей!
__________________
А Данику уже 7 лет.
[/url]
Akselkiriua is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena