˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 14:34
ответ для reprendre , на сообщение « Моя мама порывалась поселиться в... »
  #2461
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Моя мама порывалась поселиться в палате. Еле от нее отбрыкалась.
Ну я с радостью принимаю прмощь. У моей мамочки на тот момент сыну было 3 года) моему родному брату) она меня в 18 а его в 34 так что она не могла бросить кропаля, а свекровь подарок судьбы) она мне и сейчас помогает) моя вторая мама) и вторая свекровь хорошая) логопед) правда она живет в другом городе.
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 04.04.2012, 14:36
ответ для mcnord , на сообщение « Всем нам не хватает женской мудрости.... »
  #2462
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Всем нам не хватает женской мудрости. Не дави.
Тем более почти осетин. Работает только.... ииииии.... а в том ресторане такие подсвечники. Это то о чем я мечтала с детства. Ой-ой-ой (прыгая и хлопая в ладоши)... может мы все-таки его выберем. Я буду такая счастливая. А ты в этом интерьере как будто на фото в ФОРБС

Ну и всякое такое. Истерить низя.
Попробую Точнее ооочень постараюсь Я сейчас на фоне гормонов "о том как прекрасно" могу и слезу пустить
Главное его вытащить в эти остальные рестораны
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 04.04.2012, 14:36   #2463
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
вот и я теперь в раздумьях. первый раз рожала бесплатно и осталась довольна. роддом в котором рожала-закрывается и в другой страшно как-то. а с другой стороны-врачи ведь если бесплатно рожаешь не будут же специально тебя игнорить или вред наносить. тогда за что платить? ну палату оплатить я готова. а вот за роды под 70 тысяч отдать...нет у мня их
Вот мои мысли примерно в таком же направлении движутся. Ну и у меня жива вера в людей и во врачей

Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Я пытаюсь,а он психует сразу,что мне чуть ли не за 10 000 на человека надо. Нет,ну вот не дурак ли?! Я вообще не хотела этих банкетов,ему надо было,а тут блин я все ищу,а ему даже лень свой зад от дивана оторвать чтобы поехать посмотреть. А знаю еще сколько гадостей эта тетка про меня говорит-так легко соглашаться на ее вариант
У тебя пульс, Жень... тебе так низя себя накручивать.

Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
Мой красавец пойдет со мной!!! и это почти его решение просто в первый раз 11 часов схваток мне его не хватало, было бы легче, а то ещё телефон взять не разрешили, не позвонить, он сам переживал,оборвал телефон в родилке (как узнал не знаю), я как родила меня прям на каталке к телефону - звони своему мужу...
и вот после моих слов "мне было бы легче" идет со мной
предполагаю до самого момента родов, этот момент подождет в коридоре, а потом получит сразу ляльку
И твоему мужчине респект! И мне очень понравилось... "это ПОЧТИ его решение". Тебе тоже распект. За принятие им правильного для ВСЕХ решения, но как будто это он все сам. Это искусство!

Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
а может тогда пусть он и решает все! я тоже очень сначала переживала за все и совала свой нос. а потом мне это надоело и я наслаждалась просто совим платьем, прической и занималась собой! но мне повезло-у меня родители всем хорошо занимались. и могу сказать, что в первую очередь главное настроение ваше и гостей! а для этого надо не обязательно банкет за 10000 на человека. тут атмосфера и шампанское на проглуке главное!(побольше и пирожков на закуску, чтоб не голодные были!)
Вот кстати тоже вариант. Только и на свадьбе тогда не обращать ни на что внимания. Праздник-праздник, все отлично

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
во время б. в третьем триместре пару раз выпивала по паре бокалов вина очень вкусного и хорошего, это только на пользу, только надо быть уверенным в качестве, некоторые еще разбавляют водой наполовину
Я в прошлую Б. именно с 3 триместра позволяла себе. А сейчас в 22 недели поеду в Черногорию, там хочу попить винаааа... там все равно не такое как у нас.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 04.04.2012, 14:40
ответ для mcnord , на сообщение « тааак... найти бы умную статью про это... »
  #2464
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
тааак... найти бы умную статью про это и в избранное. У меня муж доверяет когда умно написано
Коньяк я бе, не люблю. А шампанского наверное хорошооо. Мне в прошлый раз никто не намекал.
А коньяк перед родами некоторые советуют, 50 мл. Чтобы шейка лучше раскрывалась
А хорошее белое вино перед сном снимает отеки, мне даже гинеколог так советовала в прошлую беррр.
А шампанским роды вызывают, когда перенашивают Мама говорила что беременные в НГ шампусика пригубят и потом идут толпами рожать, поэтому НГ - самое горячее время в роддоме.
Вообщем, девчонки, пей - не хочу
reprendre is offline  
Старый 04.04.2012, 14:41
ответ для mcnord , на сообщение « Вот мои мысли примерно в таком же... »
  #2465
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
У тебя пульс, Жень... тебе так низя себя накручивать.
106 на 66 пульс 86, я сегодня человечищеживу
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 04.04.2012, 14:42
ответ для KEFIR , на сообщение « Крестная брата МЧ,нет ну надо было ей... »
  #2466
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Крестная брата МЧ,нет ну надо было ей позвонить. Приходил типа к ней какой-то знакомый,у него маленькое кафе на Колокольной,но к 1 мая открывают где-то там же недалеко банкетный зал,и типа знакомым скидки-меню 1300 рублей и вроде никаких пробковых сборов нет. НООООООО этот зал не открыт,а вдруг он уродливый будет,а может меню на 1300-это полкило закусок?! Но нет же, мой МЧ уперся,что это выгодно,что надо позвонить,пообщаться. Блин ну такой бред,я ему нахожу за 1500 отличные рестораны,где еще куча всего в подарок,он не хочет ехать смотреть,а тут "кот в мешке",но ему уже надо.Где голова у человека?!
Да уж. Два варианта: либо смириться, либо пободаться. Выбор за тобой. галвное - не переживай!
reprendre is offline  
Старый 04.04.2012, 14:42
ответ для cayococo , на сообщение « во 2-м роддоме после родов приносят... »
  #2467
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
во 2-м роддоме после родов приносят тарелку с фруктами и маленький бутылек вина, гооворят это даже полезно

и свечи
Усе, счас зареву. Какая я сентиментальная стала.
reprendre is offline  
Старый 04.04.2012, 14:43
ответ для Sparable , на сообщение « Привет, я к вам. Вчера 1 узи было, сыну... »
  #2468
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Sparable Посмотреть сообщение
Привет, я к вам. Вчера 1 узи было, сыну 12 недель 3дня. Токс был и отпустил. Страдаю на работе
Привет)))))
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 04.04.2012, 14:44   #2469
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Всем привет!
Наташкиного сыночка поздравляем с 2 годиками
Пластилинка is offline  
Старый 04.04.2012, 14:45
ответ для LK1 , на сообщение « Привет))))) »
  #2470
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
А коньяк перед родами некоторые советуют, 50 мл. Чтобы шейка лучше раскрывалась
А хорошее белое вино перед сном снимает отеки, мне даже гинеколог так советовала в прошлую беррр.
А шампанским роды вызывают, когда перенашивают Мама говорила что беременные в НГ шампусика пригубят и потом идут толпами рожать, поэтому НГ - самое горячее время в роддоме.
Вообщем, девчонки, пей - не хочу
Это же в корне меняет дело

Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
106 на 66 пульс 86, я сегодня человечищеживу
Суперски!
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena