:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2470 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 11:28   #24691
@Знайка@
Активный участник
 
Аватар для @Знайка@
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
а в Родео-Драйв в аквапарк ездил кто-нибудь с детками? Хочется скататься, но не знаю как там - нормально малышам купаться или хлорки много? А может еще какие-то минусы?
Я ЧАСТО хожу в аквапарк, хлорки там не много, как и везде
из минусов только фены (надо брать свой+переходник)
и ходить, наоборот, желательно до того момента когда начнется акция (т.е. уйти надо до 16 часов) народу почти нет, красота

могу дать напрокат золотую карту, по ней по будням в ЛЮБОЕ время 300р 3 часа
@Знайка@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:17   #24692
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Полтора кота Посмотреть сообщение
Скажите, а вы карты сейчас для сада делаете ,чтоб потом избежать очередей в поликлинике?просто в саду мне сказали: в августе проходите врачей..
нам выдали направление в сад, срок его действия 30 дней, т.е. надо явиться в сад для получения места. Зав. д/с сказала приходить уже с оформленными документами. Вот мы и бегали по врачам. Ребенка поведем с 1 сентября.
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:22
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24693
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Девушки, всем добрый день!!!
Открылась новая закупка орехов, сухофруктов и т.д..
Будем набирать / участвовать?


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5222065
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:30
ответ для Dich , на сообщение « прочитала предыдущий отзыв.... были там... »
  #24694
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
ржавых горок не помню, не обращала внимания, они же из пластика.... .
Там крепеж металлический, от него и ржавчина была
Да, вспомнила. В первый раз нас фотограф снимал, ведь у ребенка ДР был и это было первое в его жизни посещение аквпарка (самим снимать было запрещено). В итоге наши снимки потеряли Пришлось приезжать еще раз, уже после ресторана, вечером, искать в архивах. Поиски усложнялись еще и тем, что время съемки на фото сильно не совпадало с реальным (мы же помнили, когда купались, а когда еще стояли в очереди), пересмотрели чуть ли не всех снятых за тот день Надеюсь, что-то улучшилось с того времени в аквапарке, но я своего ребенка туда больше не поведу...
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:32   #24695
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от Полтора кота Посмотреть сообщение
Скажите, а вы карты сейчас для сада делаете ,чтоб потом избежать очередей в поликлинике?просто в саду мне сказали: в августе проходите врачей..
А они не будут дружно все в отпуске?
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:42   #24696
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
С сыном я обратилась по лямблиозу. Собственно вызывала гомеопата именно из-за его. До этого пропили два курса химии, ничего не помогало, только еще посадили органы Решила бороться с помощью гомеопатии с ними. На ощупь врач определил что у ребенка загиб желчного (это действительно так, я не успела ему сказать - мы узи делали до приема), и именно из-за этого у него так активно приживаются лямблии. Пропили горошки две недели - уже вот неделя, все ок. А надо сказать, лямблии создавали сложную клинику у Сережи - рвота, проблемы со стулом, постоянные боли в животе, влияние на НС, и прочее. На следующей неделе проверим анализами. НО от ребенка за три недели я ни разу не слышала жалоб на живот и пищеварение в целом, а для меня это показатель! Перед приемом этих горошков мы пропили курс общеукрепляющих горошков - у него была начинающаяся ангина. Сейчас пьем для приведения в порядок слизистых тканей в организме - паховые лимфоузлы были увеличены при осмотре. Потом еще курс успокоительного и для созревания НС.
Дочку хотела просто показать за компанию, но оказалось что у нее все сложнее Вообще, маленькая разница между детьми сказалась на здоровье младшей дочки Гипернедостаток кальция, из-за чего повышенная отечность (у нее и правда были постоянные круги под глазами, личико часто отекало). Аденоиды нас просто преследуют постоянно. С ней мы принимаем раз в две недели кальций в ударной дозе - полезли последние зубы. Отечность ушла. Пропили для профилактики от лямблий и глистов за компанию с Сережей. Налаживаем ЖКТ, слизистые, чистим организм от АБ и много чего еще...надо идти записи смотреть...
Добавлю, что с горошками гораздо легче справляемся с болезнями. У сына стал такой иммунитет, что из четверых его одного не затронул ротовирус, а мы втроем переболели дважды по кругу. Я ангину вылечила за сутки себе. Если чувствую что заболеваю - горошки пью и все ок.
Как то так.
Обращаемся к этому врачу
Женя, а вы к врачу в какой центр ходите? Там их несколько, вроде...
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:13
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24697
Таня Ягодка
Ветеран
 
Аватар для Таня Ягодка
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Пригород Питера
Сообщений: 733


Девочки ни кому не надо обувочка на девочку-ботинки т.бордовые на липучках 26 и 29р (весна).,сапожки 31р. еще много чего на 104-110 ,а может и 122 (сарафан,курточка джинс_Глория),куртка на весну на сейчас(состояние новой,правда голубая)
Таня Ягодка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:39
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24698
Полтора кота
Гость
 
Аватар для Полтора кота
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 6


Добрый день! подскажите пожалуйста в Сертолово кто-нибудь делал протезирование,зубы имею ввиду? может родители у кого-то делали. Моя мама решила заняться этим вопросом, и хотелось бы конечно не едзить в город, потому что много раз придется, да и цены в городе похоже выше. Может есть какие- то свежие отзывы о врачах протезистах в Сертолово?
Буду очень признательна за любую информацию
Полтора кота is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:49
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24699
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Девушки, подруга просила разместить объявление, вдруг кому-то будет интересно, пишите в личку - напишу ее координаты

Ищу человека для выгула собаки. Метис лабрадора, пес достаточно бодрый. В ближайшие 2 недели желательный выгул 2 раза в день. по 20 минут. В утренние часы желательно до 8,45. вечернее после 20,00-20,15. Цена договорная.
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:53   #24700
Полтора кота
Гость
 
Аватар для Полтора кота
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
нам выдали направление в сад, срок его действия 30 дней, т.е. надо явиться в сад для получения места. Зав. д/с сказала приходить уже с оформленными документами. Вот мы и бегали по врачам. Ребенка поведем с 1 сентября.
ясненько,спасибо за информацию
Полтора кота is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena