** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2472 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 19:38   #24711
Алоэ
Элита
 
Аватар для Алоэ
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 2 677


Цитата:
Сообщение от шарапулька Посмотреть сообщение
Конечно зря,в некоторых топиках Сестрорецкий топик просто курятником называют
НАМ ПЛЕВАТЬ ЧТО ВЫ ПРО НАС ДУМАЕТЕ ) МЫ ПРО ВАС НЕ ДУМАЕМ ВООБЩЕ

...
П.с. ДЕВОЧКИ... Признак популярности !!!! Наш топик "Курятник" обсуждают... Как же называются люди обсуждающие наш топик? Мы видимо курицы...а они? Видать светские львицы, или бизнес вумены
__________________
Алоэ is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:16
ответ для Алоэ , на сообщение « НАМ ПЛЕВАТЬ ЧТО ВЫ ПРО НАС ДУМАЕТЕ :)))... »
  #24712
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение
НАМ ПЛЕВАТЬ ЧТО ВЫ ПРО НАС ДУМАЕТЕ ) МЫ ПРО ВАС НЕ ДУМАЕМ ВООБЩЕ

...
П.с. ДЕВОЧКИ... Признак популярности !!!! Наш топик "Курятник" обсуждают... Как же называются люди обсуждающие наш топик? Мы видимо курицы...а они? Видать светские львицы, или бизнес вумены
Вера, думаю ты права
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:16
ответ для Алоэ , на сообщение « НАМ ПЛЕВАТЬ ЧТО ВЫ ПРО НАС ДУМАЕТЕ :)))... »
  #24713
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


девочки, что вы так реагируете? Ну пришли какие то залетные, ну показали свою натуру,ну и хрен с ними. А мне очень уютно в нашем курятнике)
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:47
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #24714
vadi
Участник
 
Аватар для vadi
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: На берегу залива
Сообщений: 207


РУКИ ПРОЧЬ ОТ СЕСТРОРЕЦКА!!!
vadi is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 21:34
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #24715
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


расскажите мне лучше,как вы себя мотивируете на спорт ходить и во сколько обычно занимаетесь? Я хожу в 10 утра,но последнее время с большим трудом!!! Пыталась в 9 как-то сходить-ну вообще не собраться. А потом мне не с кем оставить мелких.
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 21:49
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #24716
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


девочки!!! не кормите тролля!!!!
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 22:04
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #24717
Алоэ
Элита
 
Аватар для Алоэ
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 2 677


О.. я хоть просветилась и последую совету ...
ВИКИПЕДИЯ
Троллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган. Бывает, что объектами троллинга становятся как раз люди, фанатично верующие во что-либо. Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных. Тролли — это люди, которые приходят на форум, для того, чтобы написать нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить Вас или кого-нибудь из форумчан. Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне — и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание. Многие участники форумов просто предпочитают не замечать троллей, считая их неизбежным злом. К сожалению, негативные эмоции от созерцания писаний троллей имеют тенденцию выплёскиваться в дискуссии с адекватными людьми. Кто такие тролли, и как их опознать Собственно, на бытовом языке это обычные эмоциональные вампиры, подпитывающиеся вашим раздражением от неловких замечаний. Малопопулярные темы троллей не интересуют. Троллю необходима аудитория. Чем больше аудитория, тем больше эмоций получает тролль. если Вас троллят, значит Вы популярны.
Алоэ is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 22:10
ответ для Алоэ , на сообщение « О.. я хоть просветилась :) и последую... »
  #24718
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
расскажите мне лучше,как вы себя мотивируете на спорт ходить и во сколько обычно занимаетесь? Я хожу в 10 утра,но последнее время с большим трудом!!! Пыталась в 9 как-то сходить-ну вообще не собраться. А потом мне не с кем оставить мелких.
меня муж мотивирует но я на групповые хожу, там по времени.. когда с утра, сегодня вот в 19.30 ходила..
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 22:12
ответ для fis , на сообщение « меня муж мотивирует :)) но я на... »
  #24719
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
меня муж мотивирует но я на групповые хожу, там по времени.. когда с утра, сегодня вот в 19.30 ходила..
я тоже на групповые хожу, а мне муж говорит,типа:"ты и так в норме,,давай поваляемся)".
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 22:17
ответ для Январина , на сообщение « расскажите мне лучше,как вы себя... »
  #24720
charmik
Активный участник
 
Аватар для charmik
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Сестрик
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
расскажите мне лучше,как вы себя мотивируете на спорт ходить и во сколько обычно занимаетесь? Я хожу в 10 утра,но последнее время с большим трудом!!! Пыталась в 9 как-то сходить-ну вообще не собраться. А потом мне не с кем оставить мелких.
меня мотивирует только когда спина совсем отваливается, а пока не совсем-так и не дойти до Алекса. С июня не была в бассейн только хожу и то редко. Вечно на себя нету времени
__________________

Обучаю плаванию детей и взрослых-обращайтесь в личку
charmik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena