*** Свадебная флудилка - 2. Флудим дальше! *** - Страница 2472 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 01:39
ответ для Catchy , на сообщение « Ну, ты чего? Что тебе не нравится?... »
  #24711
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Мне то больше всего платье не нравится, и ведь его фиг продашь, как меня вообше угораздило его купить
NaPo is offline  
Старый 31.07.2011, 01:40
ответ для NaPo , на сообщение « Мне то больше всего платье не нравится,... »
  #24712
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
Завтра лапы пришью и посмотрим, может в конечном варианте я их полюблю, а нет, так буду прешивать
Аккуратнее с лапами, чтобы им не больно было
NaPo is offline  
Старый 31.07.2011, 01:43
ответ для NaPo , на сообщение « Мне то больше всего платье не нравится,... »
  #24713
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Мне то больше всего платье не нравится, и ведь его фиг продашь, как меня вообше угораздило его купить
это просто паника
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 31.07.2011, 04:51
ответ для Catchy , на сообщение « Валюша, ты меня не терзаешь...просто... »
  #24714
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


всем привет ещё раз) проводили Диму в Москву с огромным чемоданом моих вещей)

решила почитать вас перед сном правда, времени потратила не так уж много, вы тут не особо активничали

сначала из того, что тут писали)

Валюша, это просто замечательно, что у тебя появились заказы!! утеньки стоят сейчас и смотрят на меня - они здоровские вовсю участвовали с нами в фотосессии))) ты всё правильно девочкам рассказала, когда от меня приехала - паники за день до свадьбы не было уже никакой, только радость и нетерпение=) и вообще, как только Дима приехал, мне стало легко=)

крутой тебе построили заборчик для палисадника! молодцы соседи) к красоте потянулись=))

Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Валюша, ты меня не терзаешь...просто подвести тебя боюсь Я ему скажу.

А мне нужен совет...какая музыка лучше...точнее исполнение
http://www.youtube.com/watch?v=8IJzYAda1wA
http://www.youtube.com/watch?v=CFFcI...eature=related
Томочка, завтра буду смотреть фотки в контакте!)) заинтриговали вы тут - купальники, море.. наверное, красота там))

а по поводу песенок - я за Армстронга у нас на кораблике он даже играл, тоже вот из таких старинных записей))) хотя, может, и правда не совсем для слайдшоу годится.. но красиво как



Ириш, вы в итоге с дельфинами поплавали?

Оксан, здорово, что в Райволе понравилось! забыла совсем, куда вы теперь осенью? в Тай?


Лерочка, как развод мостов на теплоходике?)) я в прошлом году ДР праздновала так - снимали небольшой катер и на нём ночью стартовали от Фонтанки - как раз к разводу мостов были у Дворцового. и меня тогда очень поразило, как мосты один за другим поднимаются - то есть только проплываем под одним, начинает разводку следующий.. нереально красиво!

Нелля, я тоже совсем скоро за резюме возьмусь а ты сейчас в какой-то технической области же? или путаю?

Настя, по поводу платья, думаю, Валя права - это паника.. надо отвлечься, на другие платья стараться не смотреть пока тоже..

ну и мимо вот этого не прошла:

Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
вот-вот, включила им "Секрет", пусть привыкают к хорошей музыке))
у меня всё детство прошло под песни Секрета и Битлов)) родители с друзьями (им всем лет по 27-28 было) часто собирались у нас дома и танцевали, на все праздники практически) так что "Привет", "Моя любовь на пятом этаже","Алиса", "Твой папа был прав" и пр. - мои любимые песни сколько себя помню=)



аа, и ещё! благодаря вам увидела фотки у Тонечки в группе!) короче, с макияжем мне фотография не понравилась, я там правда как-то не особо))) даже думаю, попрошу убрать.. ну, или заменить на другую, когда будут профессиональные фотки
но яркость эта была только поначалу. я даже испугалась и боялась идти к жениху показываться)) думала попросить Тоню убрать немного, но хорошо, что этого не сделала)) потому что потом всё немного стирается и впитывается и смотрится совсем по-другому. я была красивая-красивая)) и причёска прямо как хотелось, и глаза выразительные) немного, правда, волнуюсь теперь - может, к первым фотографиям с фотосессии эффект будет такой же как на этой фотке.. но, думаю, что всё равно должно быть хорошо) Тонечка очень хороший мастер и человек. приехала даже раньше времени, всё так хорошо сделала, маму мою ещё накрасила здорово
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline  
Старый 31.07.2011, 05:38
ответ для Miss Kris , на сообщение « *** Свадебная флудилка - 2. Флудим... »
  #24715
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


и ещё про свадьбу)


P.S. хотела чуть-чуть написать, а получился целый рассказ)) не цитируйте, плз, я потом почищу..
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"

Последний раз редактировалось Daisy❀; 08.11.2011 в 23:56.
Daisy❀ is offline  
Старый 31.07.2011, 05:56
ответ для Miss Kris , на сообщение « *** Свадебная флудилка - 2. Флудим... »
  #24716
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


ну и ещё чуть-чуть
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"

Последний раз редактировалось Daisy❀; 08.11.2011 в 23:57.
Daisy❀ is offline  
Старый 31.07.2011, 11:06
ответ для Daisy❀ , на сообщение « ну и ещё чуть-чуть »
  #24717
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Всем приветик! Я как всегда уже с утра пишу
Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
А мне нужен совет...какая музыка лучше...точнее исполнение
Тома, я голосую за второй вариант - как-то уху все же приятнее более спокойная и нейтральная "фоновая" музыка
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
Оксан, здорово, что в Райволе понравилось! забыла совсем, куда вы теперь осенью? в Тай?
Осенью мы на Мальдивы
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
и ещё про свадьбу)
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
ну и ещё чуть-чуть
Оль, ты ничуть не утомила, наоборот было очень интересно во всех подробностях почитать
Каждый раз когда читаешь такой подробный отчет о свадьбе (Сашин, теперь вот твой), так приятно становится, эмоции и переживания о собственной свадьбе сразу всплывают, ностальгия такая
Рада, что у тебя все прошло хорошо, что ты счастливая и довольная
GOksana is offline  
Старый 31.07.2011, 11:22
ответ для GOksana , на сообщение « Всем приветик! :) Я как всегда уже с... »
  #24718
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
и ещё про свадьбу)
..
Оляяяя...как трогательно...я прям прослезилась. Здорово, что все прошло так хорошо и погода не подвела.
А как ваше путешествие?

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Всем приветик! Я как всегда уже с утра пишу

Тома, я голосую за второй вариант - как-то уху все же приятнее более спокойная и нейтральная "фоновая" музыка

Осенью мы на Мальдивы

Оль, ты ничуть не утомила, наоборот было очень интересно во всех подробностях почитать
Каждый раз когда читаешь такой подробный отчет о свадьбе (Сашин, теперь вот твой), так приятно становится, эмоции и переживания о собственной свадьбе сразу всплывают, ностальгия такая
Рада, что у тебя все прошло хорошо, что ты счастливая и довольная
Оксанка, я тебя поддержу, так всегда приятно отчеты читать.


Девочки, спасибо за мнения по поводу музыки. Я остановилась на второй, это ж тажа песня, но для фонового сопровождения и темп и исполнение подходит все же лучше...А Армстронга я частенько слушаю...это такая солнечная музыка

Я выбирала долго...так много хороших и любимых песен, например эта http://www.youtube.com/watch?v=d54tGo7r8JE и эту обожаю, также как и фильм и в исполнене Армстронга тоже http://www.youtube.com/watch?v=d54tGo7r8JE... и эта http://www.youtube.com/watch?v=mhq5E...=related:love:

Оьчик, ты меня на романтику настроила Муж вернется с перевязки, надо будет поехать погулять
Catchy is offline  
Старый 31.07.2011, 11:59
ответ для Catchy , на сообщение « Оляяяя...как трогательно...я прям... »
  #24719
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Оля, спасибо за отчёт!
Хотела спросить, какой у вас теплоход был? Как вы там решали вопрос с музыкой, свою привозили? А ещё, ты кажется хотела слайд какой-то показывать гостям на кораблике, или я что-то путаю
....и колечки с утями хочется посмотреть.))
NaPo is offline  
Старый 31.07.2011, 12:44
ответ для Miss Kris , на сообщение « *** Свадебная флудилка - 2. Флудим... »
  #24720
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Олечка к нам вернулась. Урааа
Девочки всем приветы.... Вот думаю сходить за малинкой в лес, а вот только не знаю куда идти....А малины так хочется
pigaliza™ is offline  
 

теги, tags, метки
невесты, свадьба, флуд, флудилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena