@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 2478 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 13:59
ответ для Helenok , на сообщение « По поводу Сканди не соглашусь. Я... »
  #24771
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
По поводу Сканди не соглашусь. Я параллельно велась там у Ким и до сих пор она мне звонит и я ей звоню по любому вопросу и я ею довольна безумно. Но я не велась, а просто периодически приходила со своими анализами и получала назначения.
про Ким наслышана много всего оч хорошего, Но она на лругом конце города от меня
а как думаете, в отта смогут помочь с гематологическими проблемами....и если дай Бог все будет хорошо то там походить к врачам, а уже недели с 30 пойти на договор с РД к кому хочешь
Худотелая is offline  
Старый 15.03.2011, 14:00
ответ для Helenok , на сообщение « По поводу Сканди не соглашусь. Я... »
  #24772
Raiska
Ветеран
 
Аватар для Raiska
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: СПб, пл. Ал. Невского
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
По поводу Сканди не соглашусь. Я параллельно велась там у Ким и до сих пор она мне звонит и я ей звоню по любому вопросу и я ею довольна безумно. Но я не велась, а просто периодически приходила со своими анализами и получала назначения.
Ленусик, привет ты как?
Как самочувствие? как Егорушка?
__________________
Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки
Raiska is offline  
Старый 15.03.2011, 14:01   #24773
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


и еще вопрос...надо отменять дивигель, дексаметазон и аспирин кардио, про утрик Че сказала оставить как есть, НО я забыла сказать что я докалываю прогестерон...его пока так и оставлять? и до какого периода
Худотелая is offline  
Старый 15.03.2011, 14:12   #24774
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Худотелая Посмотреть сообщение
а как думаете, в отта смогут помочь с гематологическими проблемами....и если дай Бог все будет хорошо то там походить к врачам, а уже недели с 30 пойти на договор с РД к кому хочешь
Ты имеешь ввиду Д-димер и иже с ними? Если их, то да, мне Шля подкорректировала.
птица_ Феникс is offline  
Старый 15.03.2011, 14:15   #24775
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Ты имеешь ввиду Д-димер и иже с ними? Если их, то да, мне Шля подкорректировала.
гомоцестеин (пока в норме) пересдала уже, д-димер и агрегацию тромбоцитов. я ж больная на голову, мне все кажется что 1-2 дня сделают решающее свое плохое дело (было 2 ЗБ) поэтому и не пойму куда бежать что делать
Надо успокоиться. выработать план. Завтра Мозговая в отта....дальше....а вот дальше ?????????????????????????????
Худотелая is offline  
Старый 15.03.2011, 14:20   #24776
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Худотелая Посмотреть сообщение
гомоцестеин (пока в норме) пересдала уже, д-димер и агрегацию тромбоцитов. я ж больная на голову, мне все кажется что 1-2 дня сделают решающее свое плохое дело (было 2 ЗБ) поэтому и не пойму куда бежать что делать
Надо успокоиться. выработать план. Завтра Мозговая в отта....дальше....а вот дальше ?????????????????????????????
Ну вот смотри как поступала я.
Долго выбирала доктора, остановилась на НЕ. Пошла к ней уже на 5 неделе, поскольку не было ничего в поддержке и, соответственно, не замедлила прийти угроза.
Выслушав весь мой анамнез, включая ЗБ, доктор сразу направила на сдачу всего этого арсенала, нашли проблемки и Шля их подкорректировала.
птица_ Феникс is offline  
Старый 15.03.2011, 14:28   #24777
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Ну вот смотри как поступала я.
Долго выбирала доктора, остановилась на НЕ. Пошла к ней уже на 5 неделе, поскольку не было ничего в поддержке и, соответственно, не замедлила прийти угроза.
Выслушав весь мой анамнез, включая ЗБ, доктор сразу направила на сдачу всего этого арсенала, нашли проблемки и Шля их подкорректировала.
НЕ это кто??? кто то в отта????
Как так не было ничего в поддержке??? и утрика??????? а на сохранение не предлагали лечь?
Думала вот дождусь хгч и немного успокоюсь, а теперь переживаю больше, чем все это время к Шля тоже на всякий случай записалась, ежели что лучше отменить а то везде записи за 2 недели
Худотелая is offline  
Старый 15.03.2011, 15:08
ответ для Худотелая , на сообщение « НЕ это кто??? кто то в отта???? Как... »
  #24778
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Худотелая Посмотреть сообщение
НЕ это кто??? кто то в отта????
Как так не было ничего в поддержке??? и утрика??????? а на сохранение не предлагали лечь?
Думала вот дождусь хгч и немного успокоюсь, а теперь переживаю больше, чем все это время к Шля тоже на всякий случай записалась, ежели что лучше отменить а то везде записи за 2 недели
Тала-лаева Надежда Евгеньевна (Отта, зав. 3 ДО), я у нее и вела и рожала с ней.
Вот так, так решил мой репродуктолог
На сохранение предлагала, как ты понимаешь у зав. с этим проблем нет, но я сама не захотела, так и сохранили по телефону, за что я ей безгранично благодарна
птица_ Феникс is offline  
Старый 15.03.2011, 15:17   #24779
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Тала-лаева Надежда Евгеньевна (Отта, зав. 3 ДО), я у нее и вела и рожала с ней.
Вот так, так решил мой репродуктолог
На сохранение предлагала, как ты понимаешь у зав. с этим проблем нет, но я сама не захотела, так и сохранили по телефону, за что я ей безгранично благодарна
ааа...про нее слышала. но попасть к ней не смогла Мозговая тоже на 3ДО....тоже якобы неплоха. посмотрим завтра
Я вот оч боюсь, чтобы не стали смотреть руками 12 дпп ну что там ожно увидеть, зачем лишний раз лазать...но боюсь что придется ругаться в общем нервничаю, не передать как. спасибо за ответы
Худотелая is offline  
Старый 15.03.2011, 17:25
ответ для pulp fiction , на сообщение « :0072: Валя, как не будут? я думала на... »
  #24780
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
Валя, как не будут? я думала на каждом УЗИ будут говорить, какого малыш (и) размера
меня вчера НЕ спросила ощущаю ли я шевелюшкиА я - то ничего не ощущаю...и руку приклыдываю к пузу и хочу услышать бульканья и всё-такое ...но в ответ -тишина

Узистка ещё сказала, что плацента низко находится, но скорее всего поднимется. Девы, чем грозит низкая плацента?

И ещё, по поводу краски волос, я уже поняла, а что по поводу стрижки? Понимаю, что вопрос 18 века, и всё это предрассудки...но что-то стремновато...вы подстригались?
у меня плацента была оч низко вначале Б...но постепенно поднялась. т.е. ЕР разрешили.
если плацента низко - это показание к КС.

про стрижку-окраску. я стриглась и красилась всю Б каждые 1.5 мес. и ниче мне за это не было
__________________
Knopo4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena