@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 2479 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 18:09   #24781
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Конечно, не будут говорить, т.к. он в датчик не будет помещаться и им трудно длину будет замерить
Я стригусь и знаю, многих девочек кто стригся. Многие даже перед родами марафет наводят, чтобы красивой встретить свое счастье.
На счет плаценты не могу сказать, но то что низко, это плохо, но не критично, тяжести не нужно поднимать и по-моему физ. нагрузку исключить, может еще чего девочки подскажут
даже не дуиала, всегда считала, что уних же Техника ого-го
а теперь понятненько

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Нельзя секасом заниматься и физические нагрузки ограничить.Я стриглась, правда 1 раз т.к. хотела волосы отрастить
Секас? а что это такое? напомните-ка мне

Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Так ты у НЕ наблюдаешься?
Шевелюшки тебе еще рановато, во-первых, первородящая, во-вторых, их рано ощущают те у кого плацента по задней стенке. Я ощутила что-то похожее в 20 недель, а потом раз в неделю, постоянные начались где-то недель в 23. Хотя у тебя малышей вдвое больше

Я не стриглась, муж у меня суеверный, а мне не принципиально, главное чтоб ему спокойней было. Вот и до сих пор никак не выбраться, красавишнаааа
не наблюдаюсь, так хожу,когда есть вопросы. вестись для меня дороговато у неё хотя в принципе, была б возможность - с радостью.

Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
у меня плацента была оч низко вначале Б...но постепенно поднялась. т.е. ЕР разрешили.
если плацента низко - это показание к КС.

про стрижку-окраску. я стриглась и красилась всю Б каждые 1.5 мес. и ниче мне за это не было
ясно. спасибо


Девочки спасибо. пойду краситься и стричься значит. сил моих больше на себя нет смотреть, такая страшненькаааа, така обросшааа
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline  
Старый 15.03.2011, 18:14   #24782
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от Худотелая Посмотреть сообщение
умненькие и опытные подскажите..а где вы вели свои беременности?
ну жк это понятно....но как то страшно, что мало
скандинавию посмотрела.....ни о чем. и стоит ОЧ дорого, и анализы все что и в жк...
в отта завтра пойду с врачом знакомиться. но не знаю достаточно будет периодических походов или надо прямо вести Б у них Если все нормально то рожать вообще хотелось бы в РД2...в общем по всем больничкам города собралась
не поняла, чего страшно, что мало?
в отта вестись стоит 45 тыров, если не ошибаюсь.
как ты уже , наверное, поняла, я ведусь в обычной ЖК, а к НЕ хожу,когда возникают острые вопросы.
Согласна с Валей, что, лучше вестись и рожать у одного врачаа. но у меня так не получится, потому как Отта закрывается в августе на проветривание. а так бы туда пошла. понравилось там и обстановочка и врачи.
а почему ты РД 2 выбрала для себя?

Цитата:
Сообщение от Худотелая Посмотреть сообщение
ааа...про нее слышала. но попасть к ней не смогла Мозговая тоже на 3ДО....тоже якобы неплоха. посмотрим завтра
Я вот оч боюсь, чтобы не стали смотреть руками 12 дпп ну что там ожно увидеть, зачем лишний раз лазать...но боюсь что придется ругаться в общем нервничаю, не передать как. спасибо за ответы
Алла на завтра на поход
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline  
Старый 15.03.2011, 18:30   #24783
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
не поняла, чего страшно, что мало?
в отта вестись стоит 45 тыров, если не ошибаюсь.
как ты уже , наверное, поняла, я ведусь в обычной ЖК, а к НЕ хожу,когда возникают острые вопросы.
Согласна с Валей, что, лучше вестись и рожать у одного врачаа. но у меня так не получится, потому как Отта закрывается в августе на проветривание. а так бы туда пошла. понравилось там и обстановочка и врачи.
а почему ты РД 2 выбрала для себя?


Алла на завтра на поход
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Страшно что мало обследования
про РД вообще говорить еще ОЧ рано, но как то по отзывам меня отта оч смутил. И отношение, и все на свете. И совковость. А еще то, что если будет КС, то ребенок пару дней лежит не с мамой в палате. Может я не правильные отзывы почитала еще об этом не задумывалась. Мне всегда казалось, что 2 РД это что то современное, ну и там есть детская реанимация на случай не дай Бог что
а ты к НЕ попала просто со стороны? по простой записи??? Посмотрю завтра что из себя представляет Мозговая...
я то еще могу пойти в ЦН, там на учете стою у Никологорской. Но вот решила на первых порах быть при отта на случаи сохранения, потому как в отта сохраняют лучше всего (так тут понаписали )
Худотелая is offline  
Старый 15.03.2011, 18:41
ответ для pulp fiction , на сообщение « даже не дуиала, всегда считала, что... »
  #24784
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
Девочки спасибо. пойду краситься и стричься значит. сил моих больше на себя нет смотреть, такая страшненькаааа, така обросшааа
я красилась LooColor лондовской...она безаммиачная.
даже подлечились волосы.
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 15.03.2011, 19:55
ответ для pulp fiction , на сообщение « даже не дуиала, всегда считала, что... »
  #24785
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
Ленусик, привет ты как?
Как самочувствие? как Егорушка?
Привет, Раечка Егорка нормально,набирает вес,уже 2150г,прошли аудиолога(слух),узи головы и живота,всё в норме. А вот мой организм корки мочит. мало того, что кровотечение началось,так ещё и зуб начал болеть,пошла к зубному, сказали вырывать. Ввели 4 дозы наркоза,а я всё чувствую,пришлось им драть на живую, промурыжили меня 1,5 часа,разворотили челюсть. Что в родах наркоз не брал,что после,вот так на меня повлияла Б,надеюсь,что потом всё восстановится
Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение

Секас? а что это такое? напомните-ка мне

:
Аааа,теперь понимаешь меня,когда я всю Б отходила без секаса
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 15.03.2011, 20:16   #24786
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Насчет секаса - это да... Хотя есть разные варианты, предлагаю не отчаиваться

Мне теперь жить без него до самого конца Б. Из-за шва на шейке матки теперь еще раз в две недели делать санацию - свечи на ночь по 6 дней.

И по поводу низкой плаценты. Мне в 18 РД узист написал, что одна из плацент очень низко - 17 мм выше внутреннего зева. Я врачу об этом сказала, но она не отреагировала. Считается, что с двойняшками и ЭКО мне все равно ничего, кроме кесарева не светит, поэтому даже волноваться не нужно. Но я-то все равно надеюсь, что она поднимется еще. Хочется иметь выбор родоразрешения.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 15.03.2011, 20:31
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Насчет секаса - это да... Хотя есть... »
  #24787
Irina_tr
Ветеран
 
Аватар для Irina_tr
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 741


Девочки, спасибо за поздравления!!!!
Родились мы в 9 РД, немного раньше планируемого срока - в ночь перед ПКС отошли воды . Причем такая же ситуация случилась с другой девочкой, которой тоже должны были делать операцию.
Сейчас на СР, с мужем наслаждаемся новой для себя ролью!
Немного волнуюсь за то, как наладится ГВ, очень жду когда придет молоко.
Irina_tr is offline  
Старый 15.03.2011, 20:49
ответ для pulp fiction , на сообщение « :0072: Валя, как не будут? я думала на... »
  #24788
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение

И ещё, по поводу краски волос, я уже поняла, а что по поводу стрижки? Понимаю, что вопрос 18 века, и всё это предрассудки...но что-то стремновато...вы подстригались?
Я трижды за Б стригла волосики. Надеюсь, все будет ОК
__________________
Ruud is offline  
Старый 15.03.2011, 21:01   #24789
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Худотелая Посмотреть сообщение
Страшно что мало обследования
про РД вообще говорить еще ОЧ рано, но как то по отзывам меня отта оч смутил. И отношение, и все на свете. И совковость. А еще то, что если будет КС, то ребенок пару дней лежит не с мамой в палате. Может я не правильные отзывы почитала еще об этом не задумывалась. Мне всегда казалось, что 2 РД это что то современное, ну и там есть детская реанимация на случай не дай Бог что
а ты к НЕ попала просто со стороны? по простой записи??? Посмотрю завтра что из себя представляет Мозговая...
я то еще могу пойти в ЦН, там на учете стою у Никологорской. Но вот решила на первых порах быть при отта на случаи сохранения, потому как в отта сохраняют лучше всего (так тут понаписали )
По-моему, во РД2 реанимации как таковой нет...есть интенсивная терапия, а не реанимация, они чуть что детей в больницу отправляют. Кстати, наша врач из ДГБ на Авангардной говорила, что больше всего детей с родовыми травмами как раз из РД2 привозят.

ПыСы Сама там с Гневашевой хотела рожать, но передумала в последний момент и ушла в РД18, т.к. нежно любимая мной 9ка была на проветривании как назло.
Nora_ is offline  
Старый 15.03.2011, 21:05
ответ для Nora_ , на сообщение « По-моему, во РД2 реанимации как таковой... »
  #24790
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
По-моему, во РД2 реанимации как таковой нет...есть интенсивная терапия, а не реанимация, они чуть что детей в больницу отправляют. Кстати, наша врач из ДГБ на Авангардной говорила, что больше всего детей с родовыми травмами как раз из РД2 привозят.

ПыСы Сама там с Гневашевой хотела рожать, но передумала в последний момент и ушла в РД18, т.к. нежно любимая мной 9ка была на проветривании как назло.
вот тебе даааааааа
ладно, об этом подумаем позже. пока не актуально. сейчас надо сохранить то что имеем . Затра отпишусь о своем походе в отта надеюсь приехать домой, а не остаться там
Худотелая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena