НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 248 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 00:45   #2471
3470
Старожил
 
Аватар для 3470
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1 319


бактисубтил можно даже грудничкам. просто капсулу надо переламывать пополам и высыпать содержимое в пищу, питье.
3470 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 06:49   #2472
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от Вика мама Даши Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите по некоторым вопросам:
Толокнянку и бактисубтил можно давать в одно время? Мы еще принимаем Хофитол.
Еще в инструкции Бактисубтила написано, что принимать с 7 лет, нам 3 года, это ничего?

А еще прочитала, что при кандиде руки ребенка между ног, у нас так, интересно почему?
А еще из-за проблем со стулом, трещина образоваласьв попе. Ребенок мучается. Может я не права, ведь до жесткой диеты, стул был хороший каждый день.

Спасибо

Вика, толокнянку поначалу давай в первой половине дня, потому как мы все стараемся следовать правилу ничего не травить на ночь (ну кандиду, уп флору всякую) - неприятные ощущения, которые могут возникнуть, вечером и ко сну усиливаются,а днем могут быть нормально перенесены. Я бы разнесла Т и Б на пару часов.

Руки между ног, потому что кандида дает зуд слизистых. Трещины - это тоже последствие скорее всего дисбактериоза. Раньше у вас может быть был более жидкий стул как проявление нарушений, сейчас ты начала "зачистку", проявилась реальная ситуация - запор. Надо бороться с ним, но не возвращаться к старым проблемам.

Попу попробуй помазать кремом Драполен, она нам очень помогает при подобных проблемах. Всегда держу ее при себе, и сама тоже пользуюсь, в носу только что вылечила трещину, которая очень долго мучала.

При жесткой диете разгружается иммунка, начинает обнаруживать и бороться с УП флорой, все это начинает отмирать, вылезает целый ворох проблем и многие переживают, что раньше было лучше. Не было лучше, была маскировка реальных проблем. Мы все прошли через такие ухудшения.
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 07:59
ответ для Moroshka , на сообщение « Вика, толокнянку поначалу давай в... »
  #2473
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Девочки, муж сегодня полетел в Питер - я тут подумала может ему тоже толокнянку заказать. В какой форме вы ее покупаете и по сколько даете?

Я уже жду не дождусь нашего полного анализа стула - у нас опять гадость вылезла (зеленый понос со слизью) после небольшой простуды. У нас как простуда так понос потом неделю. Едим уголь, какаем черным поносом. Грызем палец и скрипим зубами. Слава Богу теперь хоть на неврологию (ТТТ) не влияет как раньше. Наша няня-массажистка вчера приходила - сказала живот как камень, он дотронутся не давал. Помассировала, так вроде бы полегче ему стало, живот мягкий стал, сегодня более-менее веселый.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 10:29   #2474
Вика мама Даши
Элита
 
Аватар для Вика мама Даши
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщений: 1 751


Я толокнянку купила в пакетиках, т.к. другой не было.Заварила, высыпав из пакетиков в кружку. А так еще продается и просто трава не фасованная.
Вика мама Даши is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 10:33   #2475
Вика мама Даши
Элита
 
Аватар для Вика мама Даши
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщений: 1 751


Спасибо за советы. Уже вторую ночь плохо сплю, переживаю.Сегодня Даша еще плакала во сне, пока газы не вышли.Каждый день ставить свечку или клизмачку - это же не вариант. Все говорят, что я издеваюсь над ребенком.
Еще вот думаю, что витамины пока лучше не давать. Например, группы В, нам они нужны для мозга, а мясо Даша не ест, орехи тоже и бобовые.
Вика мама Даши is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 11:01   #2476
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Вика мама Даши Посмотреть сообщение
Спасибо за советы. Уже вторую ночь плохо сплю, переживаю.Сегодня Даша еще плакала во сне, пока газы не вышли.Каждый день ставить свечку или клизмачку - это же не вариант. Все говорят, что я издеваюсь над ребенком.
Еще вот думаю, что витамины пока лучше не давать. Например, группы В, нам они нужны для мозга, а мясо Даша не ест, орехи тоже и бобовые.
Не сдавайтесь! Когда выйдут все токсины и прочие бяки, голова прояснится - 100%! Сейчас у вас пока тяжелый период, но он обязательно пройдет.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 11:10   #2477
Вика мама Даши
Элита
 
Аватар для Вика мама Даши
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщений: 1 751


Стараюсь. Только здесь у меня поддержка.Больше никто не верит и не понимает.
Еще вся спина покрылась мелкой сыпью, а на попе крупная сыпь.
Вика мама Даши is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 11:37   #2478
ValiaSA
Элита
 
Аватар для ValiaSA
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Выборгское ш.5 к1
Сообщений: 1 657


Девочки, а вы толокнянку кипятком завариваете? Я вот прочитала, что ее холодной водой надо заливать, вытяжку делать.
http://www.adventus.info/medicine/fl...ents/284-1.php
__________________
ValiaSA is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 11:48   #2479
Вика мама Даши
Элита
 
Аватар для Вика мама Даши
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщений: 1 751


На пачке написано кипятком, но не варить, а настоять 20 мин
Вика мама Даши is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 11:51   #2480
Вика мама Даши
Элита
 
Аватар для Вика мама Даши
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщений: 1 751


" В народной медицине ее используют как дезинфицирующее средство при различных заболеваниях почек и мочевого пузыря, а также при кашле и в особенности при хронических поносах, что неудивительно, так как листья толокнянки содержат много дубильных веществ, которые и "закрепляют" кишечник."

А если у нас и так запор!!! Не станет ли хуже? Сегодня начинаю первый день давать.
Вика мама Даши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena