НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И не скучно мамам тут :)) - Страница 248 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 18:57
ответ для Conscience , на сообщение « Держите весеннее настроение:flower: С... »
  #2471
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Я читала вариант развития событий, что Путин как раз во втором туре с небольшой разницей - проиграет. В замен получит неприкосновенность и сможет спокойно свалить из страны с наворованными средствами.

И чего в итоге надумала?

Клип - клевый!
А "тащите Венедиктова"?

А у нас из-за этих выборов Крепкий орешек перенесли. Блин. А я уж ребенку наобещала....
Да как ни крути - не за кого. Но и на Путина еще 12 лет смотреть не хочу.
Когда его толькопоставили, я на него возлагала большие надежды.
Буду голосовать за Зюганова.

"тащите Венедиктова" - класс! Меня Ксюша очень радует. Все-таки она молодец.

Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение
Истину глаголишь!
Я б сказала большая часть,с кем ни общаешься,все так и рассуждают...
У нас даже консьержки плакат повесили: "Соседи, друзья, давайте пойдем на выборы и скажем "Нет Путину".

Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение
Держите весеннее настроение
С наступающим праздником дорогие девочки
Такие классные! Тимофей так вытянулся.
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline  
Старый 02.03.2012, 19:01
ответ для Бобёр , на сообщение « Тому, кто продолжит его курс :))... »
  #2472
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


На тему
пиздец.jpg
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline  
Старый 02.03.2012, 19:01
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И... »
  #2473
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Маш, Тимка такой большущий уже!
Бобёр is offline  
Старый 02.03.2012, 19:03
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И... »
  #2474
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Ой, отвлечься от выборов. Меня что то Анька напрягать стала. Прошу - нарисуй мне чтонить. Не буду, скажи что. Ну нарисуй медвежонка. Не умею. В садике на свободную тему лепить отказалась....
Бобёр is offline  
Старый 02.03.2012, 19:03
ответ для Бобёр , на сообщение « На тему 6360235 »
  #2475
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Во-во...
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline  
Старый 02.03.2012, 19:06
ответ для Бобёр , на сообщение « Тому, кто продолжит его курс :))... »
  #2476
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ЛАЗУРНАЯ
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Крайний Север.
Сообщений: 12 170


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Тому, кто продолжит его курс
Путину не выгодно выигрывать.



Не против Путина, а против того, что он делает.

А жизнь у нас, как ты пишешь, хороша и стабильна, не благодаря тому, что происходит, а вопреки. Мужья в струе, работают, денег в клювике приносят. Вроде и ничего, притерпелись, привыкли. Машины, квартиры, отдых, все дела, все пучком......И именно поэтому у меня часть друзей на митинги не ходят - потому что страшно терять, вдруг чего, а у него родители, дети, бизнес. Хотя прекрасно понимают, что вокруг происходит. Но есть свой мирок, где все чики пуки, где не капает и не пахнет. Но то, что у нас делают всластьдержащие - это страшно. И ужасно то, что если ты попадешь, пусть случайно, в колеса этой машины, то ничего и не сделаешь. И показания дадут, и проверками замучают, и перемолотят и выплюнут........
У китайцев есть проклятье - "чтоб тебе жить в эпоху перемен"

Кста, я на Навального со священным ужасом поглядываю. У него тоже и жена, и дети. А то, что он и его "РосПил" делает ... за меньшее убивали....
Согласна на 100%
И кстати,мы лично сейчас живем хуже(финансово) чем 2 года назад даже. Такие цены...А зарплаты не повышают давно. Муж вообще в этом месяце половину того что я зарабатываю получит. Нет работы. Уже полгода нет. А у них станция самая крутая в регионе. А в прошлом месяце вообще голяк был. Сказали до выборов работы нет и не будет. Злая я.Вот.
__________________
Толкнули? Упала? Встала,поправила корону и пошла дальше!
ЛАЗУРНАЯ is offline  
Старый 02.03.2012, 19:11   #2477
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Ой, отвлечься от выборов. Меня что то Анька напрягать стала. Прошу - нарисуй мне чтонить. Не буду, скажи что. Ну нарисуй медвежонка. Не умею. В садике на свободную тему лепить отказалась....
А чем напрягает-то?

Я никогда не могла рисовать. Вообще. При том что считалось что я хорошо рисую. Я только срисовывать могу. У меня дома до сих пор хранятся перерисованные открытки акварелью.
Вот и Рома смотрю, сам не рисует. А срисовать - пожалуйста. Вчера еще "шедевр" намалевал красками - банку с вишневым вареньем. Красиво так, сочно.

А меня напрягает его рассеянность что ли,не знаю что это... Часто погружен сам в себя и не слышит ничего. Воспитательница уже жаловалась. Вопрос задает по теме - а Рома не слушал, весь в своих мыслях витал.
И еще последнее время повторяет фразы по нескольку раз. Тоже напрягает. (мне кажется что это он у бабушки манеру перенял, она когда приезжает так разговаривает с ним: "где же деталька? ну где эта деталька, вот такая деталька где? ну вот такая деталька. Где же она, где деталька?")
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline  
Старый 02.03.2012, 19:12   #2478
Conscience
Наш человек
 
Аватар для Conscience
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщений: 9 651


Спасибо девочки, не устаяла уж очень фота прикольная,а вырос ДА,опять все мало
Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Ой, отвлечься от выборов. Меня что то Анька напрягать стала. Прошу - нарисуй мне чтонить. Не буду, скажи что. Ну нарисуй медвежонка. Не умею. В садике на свободную тему лепить отказалась....
Ленк,незнаю это ли оно...я так понимаю это по возрасту, с Тимкой счас порой застрелиться хочется,не просто не буду,не умею,а во всем употребляется приставка "НЕ".

И девочки нескромный вопрос, Тимка стал терпеть в туалет по большому,да так что порой приходится подмывать по 2-3 раза в день и менять трусы,расскажите у кого было такое,как справлялись?????????????
__________________
Укрываешься - жарко ,раскрываешься - холодно, одну ногу высунешь - хорошоооооо........но страшно
Conscience is offline  
Старый 02.03.2012, 19:15
ответ для ЛАЗУРНАЯ , на сообщение « Согласна на 100% И кстати,мы лично... »
  #2479
I-rishka
Мега-элита
 
Аватар для I-rishka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Согласна на 100%
И кстати,мы лично сейчас живем хуже(финансово) чем 2 года назад даже. Такие цены...А зарплаты не повышают давно. Муж вообще в этом месяце половину того что я зарабатываю получит. Нет работы. Уже полгода нет. А у них станция самая крутая в регионе. А в прошлом месяце вообще голяк был. Сказали до выборов работы нет и не будет. Злая я.Вот.
Жить стали хуже почти все, несмотря на "повышение" пенсии и "госпрограммы".
Я не люблю историю, политику и т п, мало в этом разбираюсь, но мне кажется, что уже все решено и расставлено по местам, а выборы-это театрально представление.
Никита отходил неделю в сад, в пт почти не плакал, но то, что там делается это мрак...
Сегодня в сад СЭС приходило, так первый раз за всю зиму в шкафчиках помыли, там где обувь стоит, я раньше не обращала внимания, но когда мы вышли после 3 недель болезни и увидели грязный шкафчик, я малость обалдела.
__________________


Любимый Китенок появился 3 ноября 2007 года.

I-rishka is offline  
Старый 02.03.2012, 19:16
ответ для ЛАЗУРНАЯ , на сообщение « Согласна на 100% И кстати,мы лично... »
  #2480
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Согласна на 100%
И кстати,мы лично сейчас живем хуже(финансово) чем 2 года назад даже. Такие цены...А зарплаты не повышают давно. Муж вообще в этом месяце половину того что я зарабатываю получит. Нет работы. Уже полгода нет. А у них станция самая крутая в регионе. А в прошлом месяце вообще голяк был. Сказали до выборов работы нет и не будет. Злая я.Вот.
Мы вот прям сейчас, сиюминутно может быть живем и не хуже. Но страшно,что все скоро закончится. Нефть, ресурсы, все что сейчас распродают. Где он деньги то будет черпать?
Заводов нет, сельского хозяйства нет... Реформы все эти... Да за одного его Фурсенко я буду против.
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena