Хвасталка колясками-3 - Страница 248 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 23:27
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #2471
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Я тоже боялась передних одинарных колес. Но, думаю, летом они нормально ездить будут. Пока довольна )))
Сдвоенные колеса, скорее всего, актуальны зимой.

Тоже думаю прикупить-таки бампер
Rossiyanka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:29
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #2472
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Кстати, Плуто ЧУТЬ мягче едет, чем Даззл, ибо у Плуто более толстый слой резины на колесах. А по высоте ручек однозначно выше Даззл - я высокая, мне в Плуто не хватает пары сантиметров для идеального комфорта
Rossiyanka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:38
ответ для Rossiyanka , на сообщение « Кстати, Плуто ЧУТЬ мягче едет, чем... »
  #2473
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Rossiyanka Посмотреть сообщение
Кстати, Плуто ЧУТЬ мягче едет, чем Даззл, ибо у Плуто более толстый слой резины на колесах. А по высоте ручек однозначно выше Даззл - я высокая, мне в Плуто не хватает пары сантиметров для идеального комфорта
да, даззл щупала - весь он какой-то очень пластмассовый
а я мелкая - меня плуто как раз низкими ручками и покорил и как-то по форме они ооочень мне оказались удобны по росту
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 00:05
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #2474
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Ну, по удобству и мне они удобны)))
Rossiyanka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 10:38
ответ для Rossiyanka , на сообщение « Ну, по удобству и мне они удобны))) »
  #2475
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от МамаМедведика Посмотреть сообщение
Ох, а ведь кто-то говорил, что на 4й этаж без лифта затаскивает Скутер? С Инглезиной такого уж точно представить не могу...или Скутер и Ксерокс - по части колес совсем разные вещи? У Ксерокса чуть побольше диаметр...

Вот еще удивил вес. Вчера консультант в Юниоре сказала, что это новая модель Ксерокса, с облегченным шасси, и весит порядка 14 кг. А на сайте Эммальюнги написано, что вес шасси с прогулочным блоком 13 кг, а вес колес 2.2. Я правильно понимаю, что вес колес все-таки входит в вес шасси?

13 кг - это было бы здорово, 16.1 кг удручало...

з.ы.: вчера ощупала - красота!
A новая это которая? У меня ксерокс 2011, я ради интереса сейчас с ним на весы взгромоздилась... только не падайте - получилось 17.9, это с накидкой, капюшоном, дождевиком, синтепоновым конвертом внутри ну и зонтиком который лежал в корзинке, мы же со всем этим гуляем, так что же выкладывать то. Ну и ребенка еще надо не забывать Вот, минус Ксерокса, если нет пандуса и лифта, затащить ее сложно. Я себе не представляю как ее например затащить на 3 этаж, с ребенком и без посторонней помощи.
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:05
ответ для Fialka01 , на сообщение « A новая это которая? У меня ксерокс... »
  #2476
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
A новая это которая? У меня ксерокс 2011, я ради интереса сейчас с ним на весы взгромоздилась... только не падайте - получилось 17.9, это с накидкой, капюшоном, дождевиком, синтепоновым конвертом внутри ну и зонтиком который лежал в корзинке, мы же со всем этим гуляем, так что же выкладывать то. Ну и ребенка еще надо не забывать Вот, минус Ксерокса, если нет пандуса и лифта, затащить ее сложно. Я себе не представляю как ее например затащить на 3 этаж, с ребенком и без посторонней помощи.

жесть
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 17:20
ответ для kaka.katerina , на сообщение « :0007: жесть »
  #2477
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Люди-человеки хелп!
Для малыша, ожидаемого в июне, выбрала тевтонию спирит с люлькой гестел.
Но так до сих пор и не могу выбрать все тевтовские прибамбасы по причине непонимания некоторых размеров. Ответьте, плиз, на вопросы обладательницы такой коляски и летнего малышика.
Кому и когда в прогулку пересесть пришлось по причине "невлезания"?
Т.е. зимой-ранней весной к 6-ти месяцам или позже, когда уже потеплеет?
Если я конверт от teutonia пуховый или овчинный куплю, то ребенок в нем в люльку влезет или только уже с прогулкой использовать можно?
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 17:53
ответ для Fialka01 , на сообщение « A новая это которая? У меня ксерокс... »
  #2478
МамаМедведика
Активный участник
 
Аватар для МамаМедведика
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
A новая это которая? У меня ксерокс 2011, я ради интереса сейчас с ним на весы взгромоздилась... только не падайте - получилось 17.9, это с накидкой, капюшоном, дождевиком, синтепоновым конвертом внутри ну и зонтиком который лежал в корзинке, мы же со всем этим гуляем, так что же выкладывать то. Ну и ребенка еще надо не забывать Вот, минус Ксерокса, если нет пандуса и лифта, затащить ее сложно. Я себе не представляю как ее например затащить на 3 этаж, с ребенком и без посторонней помощи.
Ох, уж теперь не знаю, какая новая - сегодня продавец про 15 кг говорил...
17.9? Ой, мама
Ну, как бы то ни было, а я уже сегодня заказала Ксерокс, кофейного цвета Будем ждать, пока привезут...

Можно было, как вариант, взять Сити Кросс без люльки, но разница в весе не сильно большая - что-то около 1 кг. А цветов нужных не было и не предвиделось...

з.ы. чувствую, как заполучу Ксерокс в свои хищные лапы, так сразу на весы Вообще, надо было в магазин с весами идти, что же я раньше-то не догадалась было бы эффектно
__________________
МамаМедведика is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 18:21   #2479
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от МамаМедведика Посмотреть сообщение
Ох, уж теперь не знаю, какая новая - сегодня продавец про 15 кг говорил...
17.9? Ой, мама
Ну, как бы то ни было, а я уже сегодня заказала Ксерокс, кофейного цвета Будем ждать, пока привезут...

Можно было, как вариант, взять Сити Кросс без люльки, но разница в весе не сильно большая - что-то около 1 кг. А цветов нужных не было и не предвиделось...

з.ы. чувствую, как заполучу Ксерокс в свои хищные лапы, так сразу на весы Вообще, надо было в магазин с весами идти, что же я раньше-то не догадалась было бы эффектно


поздравляю с ксероксом)
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 18:25
ответ для Rossiyanka , на сообщение « Вот, кому интересно, фотка I'coo Pluto... »
  #2480
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Rossiyanka Посмотреть сообщение
Вот, кому интересно, фотка I'coo Pluto (коричневая) и Silver Cross Dazzle (оранжевая)



Плуто идет замечательно, даже по камням проехались. Одной рукой управляется, нареканий никаких. Складывается нормально, колеса в разные стороны, но капюшон не пачкает. Очень довольна, что места много - сын лежал, раскинув руки )
Классные обе))
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena