Илюшка отважный. - Страница 248 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 03:13
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2471
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Ну, давайте там с рЕмонтом закругляйтесь! ...и потихоньку чумоданы собирайте!
Да, и отдохнуть немного не забудь!...а то здесь и некогда будет!
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:37   #2472
Fed0ra
Участник
 
Аватар для Fed0ra
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Историю пока подождитя, есть гораздо более важные сообщения!!!!

Итак, сегодня окончательно сдадены нами в опеку документы, и через неделю будет готова ГЛАВНАЯ бумага, с которой мы полетим в Питер за сыном. Ну, не совсем в Питер -- в Ленобласть, в поселок Назия.

Два года я смотрела практически каждый день на мальчика (а теперь уже практически парня) на сайте опеки, -- и вот мы за ним едем. Чтоб не сглазить, фото и ссылку пока не кину, парню 13 лет, он красавец и умница. И вроде бы хочет в семью. Так что едем за Артемом с надеждой.
очень я вам желаю чтобы все сложилось удачно
мальчик на фотках - чудо солнечное просто

а как Илюша эту идею принял? нет ревности? он же привык все таки в центре вселенной вашей семьи быть, не будет ему тяжело?
Fed0ra is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 18:06
ответ для Fed0ra , на сообщение « очень я вам желаю чтобы все сложилось... »
  #2473
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Слушайте, как вы мне нравитесь, по мальчикам, значится специализируетесь
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:38   #2474
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
Слушайте, как вы мне нравитесь, по мальчикам, значится специализируетесь
Ну да, мальчики -- наша уссская специализация... Читала, как вы с девами в парикмахерскую ходили -- завидовала. У нас этот процесс начисто лишен прелести. Но у нашего избранника такие волосы -- ах...

С ремонтом никак не можем мы закруглится.Сегодня красили-красили, красили-красили, сижу вся в сирЭневых руках... Зала наша сиреневая стала с бежевым, красиво... Ярковатую стену Саша с утра перекрасил светлее -- но все равно ярчит. Или привыкнем -- или перекрасим.

И наконец-то накрыл меня страх и навалилось волнение предпоездочное....Брррр...
Все-таки большой парень. И ему там наверное страшно таааак... Держись, дружище!!!!

Завтра назаначен у нас день укладывания линолеума, а уж с пятницы -- уборка и сборы.

Привезти ребенка в дом с незаконченным ремонтом -- это круто, но что делать? Мы кладемся костьми, но закончить не успеваем...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:45
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2475
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Ой, Лена, я тебя умоляю! Ему ваш ремонт вообще фиолетово! Наоборот, оставьте пространство для совместной деятельности папы и средненького
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:57   #2476
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
Соболиное семейство - вы ГЕРОИ! И перец. и шпатлевка, и сирень - восторг и ожидание переполняют нас
про перец... не, про Перец. Кашляет, блин, наш паучий Перчик...Да еще вчера пережил стресс -- мы после работы заехали в горгаз, чтобы вызвать мастера счетчики эти проклятущие оплобировать. Но поход в такое место -- это как путь через болото... "Сначала идитя за справкой!!!" -- пошла, там очередина, Илюня голодный ждет в машине. Потом идите тудой-идите сюдой, Саня рванул мне на помощь, попросил сына подождать в машине. Но у них то комп завис, то номер не тот -- когда САня побежал к Илюхе, тот в машине уже рыдал, что нас долго нет. А когда Илюха плачет -- это зрелище редкое, но душераздирающее... Лицо все-все в красных пятнах, носик весь отекает сразу, не могу на это смотреть...Саня Илюху с собой -- и бежать ко мне -- но тут уже дело это мучительное подходило к концу, и на все попытки поснимать копии с наших доко в я сказала -- баста, завтра отдам дома! И мы рванули оттуда, и сегодня наши счетчики уже с пломбами.

А сегодня заварила я Илюхе солодку -- уж он исплевался. Неееееет, тока не траву, лучше таблетки!!!! А у нас теперь из-за ремонта так -- что нашли, тем и пользуемся, какие таблетки нашли, те и пьем, какие футболки увидели -- те и носим. Ингалятор не знаю где -- все, живем без него...

Илюхин первый день каникул был скучен -- смотрел телек да играл в комп, немножко помогал по дому, потому что папа и мама доделывают ремонт и думают думку про мальчика Артема.

Дело на 63 страницах у меня в сумке, в ДД и опеку звонили, не все пока ясно, особенно боюсь сроков... Хочется приехать не в ночь перед выходом на работу, а хоть за день-за два. Но всегда есть скрытые резервы -- это раз, а еще -- на работе моей всегда рады отпустить на денек-другой без содержания, так что будем надеяться, что все уладим.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:58   #2477
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
Ой, Лена, я тебя умоляю! Ему ваш ремонт вообще фиолетово! Наоборот, оставьте пространство для совместной деятельности папы и средненького
Ой, у нас как раз фиолетово... А ты в скайпе есть?
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:20   #2478
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
Ой, Лена, я тебя умоляю! Ему ваш ремонт вообще фиолетово! Наоборот, оставьте пространство для совместной деятельности папы и средненького
Ага, как в квартирку войдет, так в руки сразу кисти, валики, краски, шпатели, молотки,гвозди и т.д. и т.п. И никакой тебе адаптации! некогда будет думать о ТДО - потомушто - ремонт доделывать надо!
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:27   #2479
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Ой, у нас как раз фиолетово... А ты в скайпе есть?
Есть, только я, сама знаешь где
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 22:06
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2480
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Ну поэтому про скайп и спросила!

Итак, новые новости. Тетя из Кировской опеки сегодня с ужасом поведала мне, что естьу Артема ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ!!!!
Она вообще как-то очень надрывно со мной общается: ой, а вот вы приедете -- а мы про вас ничего не знаем! ой, а у вас свои дети-то есть???, ой, да, вижу -- написано что есть... Ой! А семья у вас полная???? а, вижу-полная...
А сегодня -- апофегей. Говорит: -- Тут ведь есть проблемы!!!! Малая патология развития сердца!!! (причем "малая" произносится с интонацией "глобальная") --Я вот не знаю, что это -- я читаю диагноз, и думаю, что это важно -- встретиться с областным кардиологом, он вас должен ознакомить! Так что Вы пока не прилетайте, потому что 26-го -- это очень рано, а прилетайте ближе к 6-му декабря.
(сто падающих смайликов....)

Нет, мы, конечно, перелетные птицы, но прилетим мы как и хотели 26-го. Малые патологии равно как и большие нас не пугают, но, наверное, понадобицца везти ребенка на консультацию куда-нить к кардиологу. Тем более что кардиограмма уже на руках( в ДД)

Есть связи, девочки?

Знаю, что есть стоматологи в наших рядах! А кардиологи?

Директор ДД очень хороший, чувствую, будет нам помогать.
Соболиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena