Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 248 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2009, 23:08
ответ для Мечталка , на сообщение « Мамулечка его хвалит, а я пока... »
  #2471
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от Phillka Посмотреть сообщение
Сегодня начну делать маски с луком и желтком, все никак не заставлю себя натереть его, как вспомню, так вздрогну...
отпишитесь о результатах и ощущениях, плиз
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 23:49   #2472
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
отпишитесь о результатах и ощущениях, плиз
Ну вообще я весной уже делала маски из лука, правда просто через мясорубку пропускала добавляла димексид и на голову, вонь была страшная!!! Аж тошнило под конец месяца от одного вида лука.
В этот раз я решила по другому сделать, мне одна бабка травница сказала сок белого лука, я так понимаю простого, и желток. На час в теплую баню.
Спросила ее про перец, сказала нечего кожу портить, его лучше тем у кого перхоть использовать.
Но я решила дополнить рецепт, масло иланг-иланга, в инструкции к нему написаны пропорции как капать, и две столовые ложки гречишного меда. Сразу заметила, что запах лука практически отсутствует, посмотрим, что будет потом. Сейчас как раз сижу в маске с полотенцем на голове.
Может я не совсем правильно делаю, что без врача, но полазила по инету и решила сама себе прописать цинктерал, селен. Ну и эсвицин, конечно, посмотрим что будет
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 00:04
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #2473
юлия питер
Активный участник
 
Аватар для юлия питер
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 475


У меня девочка знакомая пользовалась эсцивином 5 месяцев, волосы отрасли на 13 см за этот период. Действительно помогает. Она его в Москве покупает.
юлия питер is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 00:10   #2474
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


Цитата:
Сообщение от юлия питер Посмотреть сообщение
У меня девочка знакомая пользовалась эсцивином 5 месяцев, волосы отрасли на 13 см за этот период. Действительно помогает. Она его в Москве покупает.
А, кстати один эффект от эсвицина уже заметила, все забываю написать, зубы побелели, я его на свой страх и риск пить начала, уже дней десять. У меня одна пломба световая по краям окрашивается, я устала с ней бороться, а тут вдруг заметила, что она побелела, стала искать причину, а потом когда про эсвицин по инету шарила, нашла, что кинологи даже зубной камень перед выставкой у собак оттирают им.
Муж загорелся, брат мужа, сегодня я нашла в аптеке еще один флакон, послезавтра обещали завести еще, так они его паразиты тоже начали распивать на пару. Когда его во рту держишь, после него зубы аж скрипят. Надеюсь, хоть на полгода набрать перед отъездом. Бегаю собираю по местным аптекам
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 00:20   #2475
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от Phillka Посмотреть сообщение
А, кстати один эффект от эсвицина уже заметила, все забываю написать, зубы побелели, я его на свой страх и риск пить начала, уже дней десять. У меня одна пломба световая по краям окрашивается, я устала с ней бороться, а тут вдруг заметила, что она побелела, стала искать причину, а потом когда про эсвицин по инету шарила, нашла, что кинологи даже зубной камень перед выставкой у собак оттирают им.
Муж загорелся, брат мужа, сегодня я нашла в аптеке еще один флакон, послезавтра обещали завести еще, так они его паразиты тоже начали распивать на пару. Когда его во рту держишь, после него зубы аж скрипят. Надеюсь, хоть на полгода набрать перед отъездом. Бегаю собираю по местным аптекам
Что за аптека?!?!??!?!? Где находится?!?!??!
stella_17 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 00:45
ответ для stella_17 , на сообщение « Что за аптека?!?!??!?!? Где... »
  #2476
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


Да я в отпуске сейчас, в Ростове, тут его можно найти, а вот в Питере боюсь проблема, надо в магазинчиках с БАДами поискать, на садовой Лавка жизни кажется есть, надо там поспрашивать.
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 11:01
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #2477
Луня
Участник
 
Аватар для Луня
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 262


Не боитесь зубки испортить?
Может лучше со стоматологом проконсультироваться? Такая сильная штука, может разрушать эмаль...
Луня is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 11:58   #2478
Искра_Ли
Активный участник
 
Аватар для Искра_Ли
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Phillka Посмотреть сообщение
В этот раз я решила по другому сделать, мне одна бабка травница сказала сок белого лука, я так понимаю простого, и желток.
Белый лук - это не простой репчатый, это именно белый репчатый У него шкурка белая. Часто продается в супермаркетах, как и красный репчатый.
__________________
Из искры возгорится пламя (С)
Искра_Ли is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 13:13   #2479
babyjane
Ветеран
 
Аватар для babyjane
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: somewhere over the rainbow
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от юлия питер Посмотреть сообщение
У меня девочка знакомая пользовалась эсцивином 5 месяцев, волосы отрасли на 13 см за этот период. Действительно помогает. Она его в Москве покупает.
А где его в Москве купить можно??
__________________
смелость - это хорошо дрессированная трусость.
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться
babyjane is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 13:21
ответ для Мечталка , на сообщение « Мамулечка его хвалит, а я пока... »
  #2480
@Нежная Королева
Участник
 
Аватар для @Нежная Королева
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 143


Я пользуюсь только репейным маслом.Маска за пол-часа до мытья головы+ комплексы витаминов для ногтей-волос.
Что-то кардинальное - побаиваюсь, маски из яиц-лопухов-лень, честно говоря...)
ну , и , конечно же - подстригать раз в месяц на неск. мм волосы(кончики).
@Нежная Королева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena