<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 248 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 22:13   #2471
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Катушка Посмотреть сообщение
кал брали только первый раз, на я/г, а профлюшку сказали, что ЖК она в принципе не нужна, а в роддоме потребуют
Аналогично
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline  
Старый 29.03.2012, 22:23
ответ для Enavil , на сообщение « а я получила упаковку Элевита в ЖК,... »
  #2472
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
а я получила упаковку Элевита в ЖК, че-то такая довольная
прикольно )
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 29.03.2012, 22:26
ответ для Марфуsя , на сообщение « Ничего не написанно:010: »
  #2473
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Юль, я вот не помню в прошлую Б было или нет, но в этот раз, чисто интуитивно не парилась и не говорила Г, сама почему то решила, что это связано с пробкой))) а теперь ты меня еще и убедила)


Цитата:
Сообщение от tatatysy Посмотреть сообщение
Ой, у меня тоже ПДР ставят 15 сентября)))


Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
К вопросу о мужьях. Все хотела поинтересоваться, как дела у девочки у которой муж упал с высоты, это еще в самом начале наших беременностей было. Не помню ника ее к сожалению.
я тоже вспоминала недавно...
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 29.03.2012, 22:31   #2474
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


никто мою фотку не увидел.


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Сейчас фото перекидывала и вот недавнее покажу.
Предистория: я просто форточку решила прикрыть, а у нас в окне громадный раскидыстый клен, я ещё утром заметила, что птицы активнее, чем обычно за окном, значит сидит птиц, точнее спит, морду не видно было...смотю и понять не могу, вроде не голубь

Вот:
пустельга
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 29.03.2012, 22:31
ответ для NIKA-A , на сообщение « Аналогично »
  #2475
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
та в том то и дело, что мазки плохие, но через раз почему то. в общем меня как то напрягает, что врач на это такое пристальное внимание обращает.

вот и мне кольпит ставят, а от чего понять не могут.
Ну кольпит в обычной жизни, как-то мне всегда казалось, возникает в основном на фоне снижения иммунитета, так что во время Б. он вполне себе имеет место быть, так как идут скачки иммунитета, поэтому и анализы то хорошие, то не очень. Главное чтобы скрытых не было ИМХО.

Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю какие желтые выделения вы имеете ввиду... но во все беременности начиная с 14 недель где-то у меня были выделения, даже не выделение а упругие желеобразные сгустки желтоватого цвета, не много совсем и не каждый день.... так это от пробки и по своему опыту я поняла что это нормально.
Ага, у меня такие тоже бывают, именно ка кты описываешь, желеобразные, немного и то 3 раза за день а то через день-два. Тоже подумывала на пробку, меня они не беспокоят, к ним я ровно отношусь, только пристально разглядываю, сори за подробности, на предмет малейшей коричневости или розовости, но это параноя уже после ЗБ и прошлой Б и этой с отслойками .

Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
нет конечно не буду))) Тем более видя, в каких антисанитарных условиях это готовится.
Вот бы найти настоящую шаверму, сделанную в нормальном чистом месте, чистыми руками и из свежих продуктов....
Есть шаверма в Puberty на Выборгской набережной, похожа на ту что в киосках, но мне показалось что в киосках все равно вкуснее но если очень хочется, то там вполне гигиенично все

Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
У меня так. Врачу пожаловалась, посмотрела сказала это нормальные выделения беременной.
И желтые и как водичка чуток и не всегда.
По началу перепугалась, мы же вумные кто уже один раз прошел Б в больничках, типа подтекание вод и все про это знаем, как нагоняла я себе.Перепугалась.
Всем привет!
Про воды я в прошлую Б. на последних сроках намоталась на ДО ездить проверять из-за таких выделений, и сейчас ты тоже права, хоть и понимаю что это не воды, но все равно блин тревожно... параноики конечно мы после прошлого опыта.


По поводу Колыбельки и сомнительных заведений, если бы лично не знала и ОлюВ и ее историю, может так это бы и не воспринималось остро, но все-таки как это страшно, намного страшнее роддомов это. А про роддома ужасы в отзывах лучше не читать, стоит сделать скидку что пишут эти отзывы зачастую мамочки в послеродовой депрессии...

Вспоминаю свои роды, родила, лежу жду бригаду (зашивать под наркозом попросила), вспомнила что обещала беременной подружке из топика ЗБ отписаться, благо времени вагон отправила смс, от нее пришел ответ "Поздравляю! Теперь можно и за вторым!"... И вот читаю я эти строчки и мои мысли:
1. НИКОГДА!!!!!!!!! (еще бы 21 час 4100 сынулька)
Минут через 5-10.
2. Не ладно, всегда мечтала минимум о двоих, но второй раз ТОЛЬКО КЕСАРЕВО!!!
После наркоза когда принесли сына он лежал на ручках, муж сидел рядом, уже отпустило.
3. Да не нормуль, можно и ЗА ВТОРЫМ!!

И я такая не одна. у многих были подобные мысли и чувства. Просто боль и страхи родов они очень быстро забываются, а радость от рождения деток остается с нами навсегда
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline  
Старый 29.03.2012, 22:32   #2476
Kroft
Гость
 
Аватар для Kroft
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Казанская ул. (м. Садовая)
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Пока ни как... Варикоз присутствует, причем не хилый... уродующий ноги. Пока проходила обследования, копила денег, думала - заБ. Теперь все после...
Ты у кого делала? Платно?
Нет, я сделала принципиально бесплатно, по ОМС! Взяла у флеболога в поликлинике направление, попросила в НИИ Скорой помощи (просто потому что ближе было к дому, чем остальные), съездила к Заведующему туда, он сказал сдать все анализы и снова ему позвонить. Ну сдала, потом ещё раз съездила к нему, и он мне сказал, когда приходить на операцию. У меня тоже была именно уродская вена. И сказали, что операция не последняя. :\
Kroft is offline  
Старый 29.03.2012, 22:43
ответ для Tuve , на сообщение « :)) никто мою фотку не увидел. »
  #2477
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
никто мою фотку не увидел.
Красота А у нас скоро появятся около школы такие яркие оранжевые с большим клювом - мой беременный мозг забыл как их зовут
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 29.03.2012, 22:48   #2478
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Если решишь лечь на сохранение и есть возможность попросить направление в 1 роддом в центр невынашивания, то постарайся попасть туда. Там лишнего не делают, денег не рубят. Я, когда выходила, подарок лечащему врачу сделала. И это явно не 20 тыс. Оборзели совсем, сволочи

А что за роддом, в котором мамы отдельно от детей?
надеюсь все таки обойдется домашним лежанием! главное что бы дальше не шло. как сказали пессарий еще рано, поэтому на этом сроке шьют. вообщем пока до вторника.

да это я с осложнениями была, первые 3 дня сын был со мной, а потом меня перевели, а его забрали.
__________________

Mfor is offline  
Старый 29.03.2012, 22:49
ответ для Smile , на сообщение « Ну кольпит в обычной жизни, как-то мне... »
  #2479
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
...

Вспоминаю свои роды, родила, лежу жду бригаду (зашивать под наркозом попросила), вспомнила что обещала беременной подружке из топика ЗБ отписаться, благо времени вагон отправила смс, от нее пришел ответ "Поздравляю! Теперь можно и за вторым!"... И вот читаю я эти строчки и мои мысли:
1. НИКОГДА!!!!!!!!! (еще бы 21 час 4100 сынулька)
Минут через 5-10.
2. Не ладно, всегда мечтала минимум о двоих, но второй раз ТОЛЬКО КЕСАРЕВО!!!
После наркоза когда принесли сына он лежал на ручках, муж сидел рядом, уже отпустило.
3. Да не нормуль, можно и ЗА ВТОРЫМ!!

И я такая не одна. у многих были подобные мысли и чувства. Просто боль и страхи родов они очень быстро забываются, а радость от рождения деток остается с нами навсегда
А я когда родила, то думала - как все просто, а через месяц бессонных недель, борьбы за ГВ, кишечных колик прыти у меня поубавилось
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 29.03.2012, 22:55   #2480
Kroft
Гость
 
Аватар для Kroft
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Казанская ул. (м. Садовая)
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Анька-Анечка-Анюта Посмотреть сообщение
А еще забыла рассказать! Я в прошлый четверг сдавала кровь на риски на 15 неделях! В общем узнала результаты! Все в норме кроме гемоглобина, не поднимается он!(((
И у меня был гемоглобин в начале низкий, назначили железо, недавно перемеряли - гемоглобин ещё больше понизился!!! Щас ем по две таблетки железа в день + витамины + "железные" продукты.. Вот не знаю, получится ли поднять гемоглобин.
Kroft is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena