Фитнес-маньяки - Страница 2489 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 00:30
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Мне понравилась девушка, все... »
  #24881
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Мне понравилась девушка, все понравилось, а ножки вдвойне.
Мне понравились руки
Вот как из желе такое сделать. а?
и груди у меня такой не будет даже если я тройню рожу.
Ноги хорошо бы посмотреть в целом, до конца, так непонятно как они ниже смотрятся.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:32
ответ для КЕЛИО , на сообщение « Свет,пока не знаю....Денег на... »
  #24882
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Свет,пока не знаю....Денег на персонального тренера нет, а сама ( одна ) не решаюсь!
Жду Юлю...она после родов, наверняка, будет в мой клуб ходить. Я ее обязательно соблазню на ТЗ, вдвоем "смелее" начинать!
У меня те же мысли вдвоем легче - и морально, и материально - я помню, что раньше можно было на двоих тренера брать.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:35
ответ для yulishna , на сообщение « У меня те же мысли :) вдвоем легче - и... »
  #24883
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
У меня те же мысли вдвоем легче - и морально, и материально - я помню, что раньше можно было на двоих тренера брать.
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:36   #24884
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
и кааааак пофигачит по соседней дорожке. ОФИГЕЕЕЕНННО - быстро, красиво, легко.
я чуть от зависти не лопнула.

все. буду брать персоналки по плаванию. тоже хочу быть стремительным тюленем.
Я тоже при виде таких сразу от зависти тонуть начинаю. У нас есть трое, которые очень технично занимаются. Причем на скоростные дорожки к мужикам не идут, н тренировку полноценно отрабатывают. Вот я все мечтаю, когда я так смогу..
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:41   #24885
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Я тоже при виде таких сразу от зависти тонуть начинаю. У нас есть трое, которые очень технично занимаются. Причем на скоростные дорожки к мужикам не идут, н тренировку полноценно отрабатывают. Вот я все мечтаю, когда я так смогу..
А я всегда с мужиками тусила, с ними хоть плывешь, а не упираешься головой в чью то задницу, через каждый метр.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:42
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Ань, спасибо :flower: :008: Румба... »
  #24886
Lanusino
Ветеран
 
Аватар для Lanusino
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ань, спасибо
Румба нормуль, но я не знаю твоих вкусов, что бы сказать, да вот на твой вкус там много есть например Мне как всегда, либо не подошло, либо не понравилось Ничегошеньки не купила. Нет ну нормально, на мои метр с кепкой, единственные севшие хорошо штаны, оказались короткими А вот маек с поддержкой груди, да и в обще приличных спортивных маек там нет ни в одном магазине, кроме этих изитонов рибовских.
Я покупала в адике. 2 майки с поддержкой груди.... там акция была, 3 вещи покупаешь - одна бесплатно.
__________________
Lanusino is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:44
ответ для Lanusino , на сообщение « Я покупала в адике. 2 майки с... »
  #24887
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Lanusino Посмотреть сообщение
Я покупала в адике. 2 майки с поддержкой груди.... там акция была, 3 вещи покупаешь - одна бесплатно.
Где, в Румбе? Да и сейчас там эта акция, но не одной майки (кроме изитонов) да же без поддержки я там не нашла, и помощь консультантов не помогла их сыскать
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:47   #24888
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Может я пропустила, но что то Юля у нас не рассказывает о своих тренировках Танюшка вон как на духу, где была, что делала, сколько раз в неделю, а Юля как то не откровенничает в этом направлении
ага, Свет, так и есть - я решила не ходить в зал. там из радостей жизни только басик и дорожка остались, в ТЗ без тренера не хочу. а если сейчас не ходить, то потом месяца 4 я смогу наслаждаться полными возможностями клуба после родов - прилично продлить абонемент. Клуб дорогой, жаль терять весь так сказать комплекс. Я решила сейчас дома заниматься (включаю Синди и дружочка Билли - только со вторым гантели не тяжелые в конце беру), и еще йога, ну и под настроение диск здоровья и всякие самопальные упражнения с гантелями. Так что чего там рассказывать, все знают, как оно - домашние тренировки. Отдельный абонемент в бассейн на время беременности куплю позже - есть возможность оплатить себе посещение басика одновременно с тренировками ребенка по воскресеньям. Жаль, там тренера взять нельзя. Занятия по выходным детские, тренер должен им очень много внимания уделять. Кстати, - бассейн олимпийского резерва на Гжатской. Шикарные детские тренера, мы с сентября ходим, дочь в восторге, мало ли кому пригодится.
Но я до этого год, а потом после перерыва еще два занималась только дома, так что меня это не смущает. Сильную нагрузку себе не дам, но и средней хватит.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:53
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #24889
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Все с вами, девушка, понятно А в каком ты клубе?
Я свою хочу в Юность отвести в бассейн, вдруг приживется
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:55
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « У Юли более спокойный :))? Да куда... »
  #24890
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
У Юли более спокойный ?
В спортивном смысле да. Спокойный. На лыжах не ходим, пешком я мало хожу - от машины не отказаться, пока школа на мне висит.
В бытовом такой же бешеный
У меня дело слегка осложняется тем, что мне сейчас важнее спортивная форма у ребенка, чем даже моя - помните тему с ортопедами и зарядками в сентябре?.
Чтоб каждый день делать зарядку и массаж ребенку, надо угробить кучу времени, много уходит на уговоры и споры.
Но результаты уже есть (я особо не писала, во-первых, чтоб не сглазить , во-вторых, пока врач это не подтвердит, это все мои мамашкины измышления), сильнее стала спина, появились видимые мышцы на животе и вроде даже уменьшилась кривизна стопы.
Но там еще пахать и пахать, иногда так устаю от того, что надо ее постоянно заставлять, что самой уже плестись в зал и неохота, дома бы отзаниматься и в кроватку. А останавливаться сейчас нельзя ей давать, только втянулась и результаты надо закрепить..
Массаж надо профессиональный, но постоянно дорого, и время тяжело выделить, в 8 вечера к нам далеко не все массажисты на дом поедут.
Так что ежедневный я по книжке и видеокурсам сама делаю. Возняааа...
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena