А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2009, 20:10
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2481
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


а по поводу свекровей... я вообще не понимаю, как можно ревновать своего ребенка... у моей свекрови глубокий пофигизм в отношении моего мужа, но это лучше, чем постоянные звонки и расспросами "а чем тебя сегодня на ужин кормили?" однако вы будете смеяться, но моя мама такая. при всем моем к ней уважении и любви свекровью она будет еще той... иногда читаю топики про перлы свекровей и узнаю ее))) хотя как теща моего мужа она полностью устраивает. он ее любит и ценит. но вот чувствую я, что бедной будущей жене моего братца не поздоровится
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 20:43   #2482
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от andreevskih Посмотреть сообщение
мы тут с мужем записались на танцы хастал, такие счасливые весь день после занятия ходили.
не поверите... а я ни разу с мужем не танцевала. Ни единого. Когда познакомились - через месяц стали жить вместе, причем 2 недели из этого месяца я у родителей была в другом городе. Потом как-то и поводов не было, на танцы не ходили, а когда женились - у нас уже Катерине полгода было, там не до свадьбы и не до танцев. Ну вот... так и состарюсь, потом будем с ним на вечера для пенсионеров ходить да под гармонь танцевать.
А про метод "подобное лечит подобное" уже не раз слышала.
__________________
Fru_Björn is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 21:13
ответ для Fru_Björn , на сообщение « не поверите... а я ни разу с мужем не... »
  #2483
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Цитата:
Сообщение от Мама Женя Посмотреть сообщение
не поверите... а я ни разу с мужем не танцевала. Ни единого.
а я тоже
__________________
Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch ©

Рано или поздно, так или иначе.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 21:59
ответ для Fru_Björn , на сообщение « не поверите... а я ни разу с мужем не... »
  #2484
МОЯмама
Активный участник
 
Аватар для МОЯмама
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Мама Женя Посмотреть сообщение
не поверите... а я ни разу с мужем не танцевала. Ни единого. Когда познакомились - через месяц стали жить вместе, причем 2 недели из этого месяца я у родителей была в другом городе. Потом как-то и поводов не было, на танцы не ходили, а когда женились - у нас уже Катерине полгода было, там не до свадьбы и не до танцев. Ну вот... так и состарюсь, потом будем с ним на вечера для пенсионеров ходить да под гармонь танцевать.
А про метод "подобное лечит подобное" уже не раз слышала.
а я на нашем любимом ЛВ темку про эротические танцы нашла, через недельки две может запишусь туда,раз муж со мной ходить не может,а с посторонними мужчинами не хочу
__________________
Была "мамафимы"
МОЯмама is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 22:38
ответ для Fru_Björn , на сообщение « не поверите... а я ни разу с мужем не... »
  #2485
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Мама Женя Посмотреть сообщение
не поверите... а я ни разу с мужем не танцевала. Ни единого. Когда познакомились - через месяц стали жить вместе, причем 2 недели из этого месяца я у родителей была в другом городе. Потом как-то и поводов не было, на танцы не ходили, а когда женились - у нас уже Катерине полгода было, там не до свадьбы и не до танцев. Ну вот... так и состарюсь, потом будем с ним на вечера для пенсионеров ходить да под гармонь танцевать.
А про метод "подобное лечит подобное" уже не раз слышала.
да ну, чего ж не верить - мои родители тоже не танцевали никогда, папа не любитель. они еще когда встречались, мама идет на танцульки, а папа ее у входа ждет а мы с мужем только дома танцуем ну и на концертах в клубах да на свадьбах у друзей. у нас свадьбы в классическом понимании этого слова не было, так что первого танца и всего прочего мы избежали а я как раз думаю, что на пенсии прикольно было бы куда-нибудь ходить типа клуба для пожилых, не все ж дома сидеть да в грядках ковыряться, как посмотрю, как наши русские бабушки живут - жалко их
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 22:48
ответ для andreevskih , на сообщение « дело тут в ревности... я ревную... »
  #2486
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от andreevskih Посмотреть сообщение
дело тут в ревности... я ревную чуть-чуть своего мужа к свекрове, признаться честно, но дело не только в моей, свекрухина ревнось гораздо страшнее, потому что она граничит с собственническими чувствами. ужасно сложный тип отношений невестка-свекровьсвихнуться можно. получается, что мы позволяем им портить наши нервы и здоровье еще и семью рушить.
нужно переходить на позитив, мне только это помогает остывать. сажусь и мысленно прошу у нее прощения, ее прощаю и желаю ей всякого хорошего, чего там ей не хватает...спокойствия, умиротворения, здоровья, любви... и она как-то успокаивается и я на какое-то время просто забываю о ней...попробуйте, может поможет
спасибо, я уже доросла до того уровня мудрости, что я тоже каждый раз вроде искренне прошу прощения и сама ее прощаю, точнее жалею что она такая блин холодная, упрямая и все такое, но это когда она встороне - к реале, у меня начинается просто приступ псевдоцистита или чего-то подобного - живот начинает болеть и т.д. и вапще не хочется ей в глаза смотреть, разговаривать и тд.........тем более что периода спокойствия у нас давно нет - временное лицемерие сменяемое конфликтами.......эх............мечтаю когда ее любвеобильный младшенкий женится и приведет идеальную невестку
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 22:51
ответ для Bulo4ka , на сообщение « обожаю хастл!!!!!!!!!!! у меня... »
  #2487
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
обожаю хастл!!!!!!!!!!! у меня подруга-одноклассница танцует, она сама еще такая красоточка, черненькая с большими карими глазами, пластичная - ну просто улет!!!!! мой вам с мужем большой респект!!! жаль, что у нас свободное время сильно ограничено, а так бы тоже пошли на танцы)))
я бы посмотрела что это такое хастл.........эх, было бы время и возможность ребенка куда-то сплавить - тоже бы походила.......мужу конечно танцую какие-то элементы эротического танца, но уверена, что совершенству нет пределов)))) с мужем танцуем тоже на юбилеях-свадьбах и т.д.........очень надеюсь что выберемся на нормальные танцы в нормальном клубе
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 10:15
ответ для Москвичка , на сообщение « я бы посмотрела что это такое... »
  #2488
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от мамафимы Посмотреть сообщение
а я на нашем любимом ЛВ темку про эротические танцы нашла, через недельки две может запишусь туда,раз муж со мной ходить не может,а с посторонними мужчинами не хочу
Маша, ну-ка кинь-ка ссылочку на топик Тоже хочу... Кстати, узнала, где в Купчине можно танец живота поучиться танцевать за 1400 р в месяц
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 13:50
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2489
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


я в принципе умею танец живота, но все-таки для него нужен жирок определенный на животе, а то получается танец костей))))) конечно все объективно, но когда я сама лицезрею в зеркало свой танец живота, реально вызывает тока жалость, бедер нет, ребра торчат........мне кажется надо иметь размер 48 и выше и приятные округлости))))
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 13:56   #2490
ozdensa
Ветеран
 
Аватар для ozdensa
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
я в принципе умею танец живота, но все-таки для него нужен жирок определенный на животе, а то получается танец костей))))) конечно все объективно, но когда я сама лицезрею в зеркало свой танец живота, реально вызывает тока жалость, бедер нет, ребра торчат........мне кажется надо иметь размер 48 и выше и приятные округлости))))
нее, это не всегда так, т.к. в Турции есть оч красивая девушка Дидем- она у них звезда большого уровня в танце живота так у нее живот совсем плоский и она точно не 48 размер... танцует класс!!!
ozdensa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena