А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 22:01   #2481
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Меня бесит бритье в душе.
Бесит когда меня рассматривают в раздевалке..
Бесят голые тетки которые задом светят в раздевалке .Полотенцем не прикрыться
Бесят дети в большом кол-ве...орущие и толкающиеся..
Бесят мальчики 7летние в раздевалке женской..
Пока все
Это я сегодня в 18-00 в клубе побывала.
о по поводу рассматривают и меня тоже. как то это странно и неприятно.
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:26   #2482
ossusena
Активный участник
 
Аватар для ossusena
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 336


А я не хожу в спорт клубы по двум причинам:
- лень)
- не могу раздеваться и так же находится в обществе голых женщин, которые
демонстрируют свои "прелести".
И бесит ,что в раздевалках оч мало места и шкафчики расположены оч близко к друг
к другу.
Однажды , я была в спорт клубе ,начала раздеваться, рядом было куча женщин, так они
оголились и прям "пахнуло женским естеством"... я сбежала.

больше не хожу по спорт клубам, занимаюсь сама.
Так что не все любят оголятся и разгуливать по раздевалке в чём мать родила....
__________________
Я - Оксана , на ты )
ossusena is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:03
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2483
Керри
Гость
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 18


Раздражают женщины,которые раздеваются до гола и красятся часами в таком виде.Неужели нельзя сначала одеться,а потом уже накрасить лицо.А еще инструктора,которые вальяжно ходят и склоняют к частным урокам за отдельную плату,говоря,что заниматься без инструктора-это вообще не эффективно и лучше не ходить в спортзал вообще.
Керри is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:09
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2484
XxBagiraxX
Частый гость
 
Аватар для XxBagiraxX
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 81


А меня обычно ничего не бесит, но все-таки есть одно НО! Я прям не могу, когда приходишь в раздевалку, а там стоят(сидят) две какие-нибудь курвы и начинают осматривать с ног до головы и яро потом между собой обсуждать и переглядываться... Реально чувствуешь себя не в своей тарелке... Как будто со мной что-то не так...Эти взгляды искоса... Бррр, Вот я не понимаю, заняться им больше нечем что ли?
XxBagiraxX is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:17
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2485
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Это комплексы Жестокий комплекс боязни быть раздетой и непринятия голой натуры. К таким вещам часто присоединяются проблемы в сексуальной жизни, связано с тем, что человек не чувствует себя в безопасности раздетым, а чужих голых людей считает противными, в его понимании ходить голым стыдно - что свидетельствует о глубокой внутренней зажатости и некоторых стереотипах, заложенных воспитанием. Комплексы такие комплексы
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:19   #2486
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от ossusena Посмотреть сообщение
А я не хожу в спорт клубы по двум причинам:
- лень)
- не могу раздеваться и так же находится в обществе голых женщин, которые
демонстрируют свои "прелести".
И бесит ,что в раздевалках оч мало места и шкафчики расположены оч близко к друг
к другу.
Однажды , я была в спорт клубе ,начала раздеваться, рядом было куча женщин, так они
оголились и прям "пахнуло женским естеством"... я сбежала.

больше не хожу по спорт клубам, занимаюсь сама.
Так что не все любят оголятся и разгуливать по раздевалке в чём мать родила....
ну тут уж Вы явно перегибаете палкуЯ думаю мало кто специально демонстрирует свои "прелести" специально..Но хотя если Вы хорошо самоорганизовываетесь то действительно и дома можно..Но клуб это и атмосфера тоже...Да и беговую дорожку и занятие сайклом дома не проведешь.
Цитата:
Сообщение от Керри Посмотреть сообщение
Раздражают женщины,которые раздеваются до гола и красятся часами в таком виде.Неужели нельзя сначала одеться,а потом уже накрасить лицо.А еще инструктора,которые вальяжно ходят и склоняют к частным урокам за отдельную плату,говоря,что заниматься без инструктора-это вообще не эффективно и лучше не ходить в спортзал вообще.
Я тоже это вообще не понимаю..
Я как то была на сайкле так там девица в таких шортах занималась что когда стоя ехала то почти все видно было...
Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Это комплексы Жестокий комплекс боязни быть раздетой и непринятия голой натуры. К таким вещам часто присоединяются проблемы в сексуальной жизни, связано с тем, что человек не чувствует себя в безопасности раздетым, а чужих голых людей считает противными, в его понимании ходить голым стыдно - что свидетельствует о глубокой внутренней зажатости и некоторых стереотипах, заложенных воспитанием. Комплексы такие комплексы
Я то например раздеваться не стесняюсь.Но делаю это корректно..Как бы не демонстрируя всем свои гениталии...Это элементарные нормы приличия.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 13:53   #2487
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Это комплексы Жестокий комплекс боязни быть раздетой и непринятия голой натуры. К таким вещам часто присоединяются проблемы в сексуальной жизни, связано с тем, что человек не чувствует себя в безопасности раздетым, а чужих голых людей считает противными, в его понимании ходить голым стыдно - что свидетельствует о глубокой внутренней зажатости и некоторых стереотипах, заложенных воспитанием. Комплексы такие комплексы
я не стесняюсь переодеваться возле своего ящика...и меня абсолютно не смущают в этот момент взгляды,ровно как и в душе....когда я считаю нормально находиться раздетым.....НО вот раздетая я не пойду в центр зала к зеркалам сушиться и краситься.....я честно этого не понимаю....девушки мне тут объяснили что мол кремами мажутся ,поэтому ню ходят.....но почему без трусов???там тоже мажут????
на мой взгляд ,вот это реально не норма......
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 19:10
ответ для Albertina , на сообщение « я не стесняюсь переодеваться возле... »
  #2488
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
я не стесняюсь переодеваться возле своего ящика...и меня абсолютно не смущают в этот момент взгляды,ровно как и в душе....когда я считаю нормально находиться раздетым.....НО вот раздетая я не пойду в центр зала к зеркалам сушиться и краситься.....я честно этого не понимаю....девушки мне тут объяснили что мол кремами мажутся ,поэтому ню ходят.....но почему без трусов???там тоже мажут????
на мой взгляд ,вот это реально не норма......
Отвернитесь
Ну как же - если мажешь попу, и одеваешь труселя, невпитавшийся крем впитается в труселя. Это же логично. Выхода-то два - или не мазать попу и одевать труселя, или наоборот.
Или вы думаете, что они именно ТАМ мажут Наивно

ЗЫ. Мазалась, мажусь и буду мазаться, когда посчитаю нужным. Тереться не буду ни об кого, уйду подальше в уголок, кому не нравится, может не смотреть, я не принуждаю. С голой Ж не щеголяю, ненавязчиво сушу ее в углу
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:04
ответ для Хорошка , на сообщение « Отвернитесь :009: Ну как же - если... »
  #2489
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Отвернитесь
Ну как же - если мажешь попу, и одеваешь труселя, невпитавшийся крем впитается в труселя. Это же логично. Выхода-то два - или не мазать попу и одевать труселя, или наоборот.
Или вы думаете, что они именно ТАМ мажут Наивно

ЗЫ. Мазалась, мажусь и буду мазаться, когда посчитаю нужным. Тереться не буду ни об кого, уйду подальше в уголок, кому не нравится, может не смотреть, я не принуждаю. С голой Ж не щеголяю, ненавязчиво сушу ее в углу
вы наверное меня не правильно поняли....
я тоже втираю крем....но я же не иду к зерркалу без ничего....
а отвернуться как вы предлагаете возле зеркала невозможно....я волосы сушу и смотрю на отражение свое....а там невольно видишь другое отражение...голое.....
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:33
ответ для Albertina , на сообщение « вы наверное меня не правильно... »
  #2490
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
вы наверное меня не правильно поняли....
я тоже втираю крем....но я же не иду к зерркалу без ничего....
а отвернуться как вы предлагаете возле зеркала невозможно....я волосы сушу и смотрю на отражение свое....а там невольно видишь другое отражение...голое.....
Не, ну я вам просто отвечаю на ваше недоумение по поводу аргументов, что девочки ходят без трусов по раздевалке из-за крема. Это все объяснимо. ИМХО - пусть ходят
Да и вообще, женская раздевалка - строение женского тела примерно одинаковое, что такого страшного там можно увидеть, я не понимаю
Не думайте, что я враждебно настроена, или еще чего там.. Просто моя психика не страдает при виде любого обнаженного тела, даже любого мужского я сужу со своей колокольни, я не ханжа
Хорошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena