Программа "Санкт-Петербургские жилищные сертификаты" - 2 - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 10:17   #2481
Barbie!
Старожил
 
Аватар для Barbie!
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от Stellisimo Посмотреть сообщение
Девочки мне вчера позвонили и сегодня мне надо приехать и решить буду ли я согласна на сумму в 5 раз меньше или я пишу отказ(((ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????????????????Ужас в место миллиона мне 200 тыс предлогают(((((((((((((
Уже многим позвонили. Кстати, девочки, а они письмо официальное должны прислать? Кто знает? А то звонки-это как то не серьезно!!!
__________________
Barbie! is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 10:27   #2482
ЧереSHня
Активный участник
 
Аватар для ЧереSHня
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Город родной, Питер - я твой
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Stellisimo Посмотреть сообщение
Девочки мне вчера позвонили и сегодня мне надо приехать и решить буду ли я согласна на сумму в 5 раз меньше или я пишу отказ(((ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????????????????Ужас в место миллиона мне 200 тыс предлогают(((((((((((((
Скажите, плиз, какой у вас год постановки на очередь?
ЧереSHня is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 10:33   #2483
cherpa
Старожил
 
Аватар для cherpa
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 462


Цитата:
Сообщение от Stellisimo Посмотреть сообщение
Девочки мне вчера позвонили и сегодня мне надо приехать и решить буду ли я согласна на сумму в 5 раз меньше или я пишу отказ(((ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????????????????Ужас в место миллиона мне 200 тыс предлогают(((((((((((((
нда уж.. а что с этой подачкой то делать??? сложно всё это.
cherpa is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 10:34   #2484
cherpa
Старожил
 
Аватар для cherpa
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 462


Цитата:
Сообщение от Barbie! Посмотреть сообщение
Уже многим позвонили. Кстати, девочки, а они письмо официальное должны прислать? Кто знает? А то звонки-это как то не серьезно!!!
в новом постановлении фразу "информировать письменно" заменили на "информировать, в том числе письменно". так что могут и не прислать теперь
cherpa is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 12:18   #2485
Svetlaha
Участник
 
Аватар для Svetlaha
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 120


Девочки! какому году сейчас предлагают?
Svetlaha is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 12:32   #2486
zakinf
Частый гость
 
Аватар для zakinf
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Barbie! Посмотреть сообщение
Уже многим позвонили. Кстати, девочки, а они письмо официальное должны прислать? Кто знает? А то звонки-это как то не серьезно!!!
Всем доброго дня.... для начала хочу сказать Вам всем спасибо, спасибо за прекрасную тему, только благодаря Вам попали в эту программу
Жаль вот приятного мало, нам тоже позвонили и "обрадывали" теперь думаем в мучениях что делать. Девочки подскажите как писать отказ или приостановление в программе грамматно??? Собрались ехать в понедельник, бланк есть, времени да и сил думать нет((( Зарание спасибо.
zakinf is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 12:37   #2487
Хелен
Мега-элита
 
Аватар для Хелен
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Будапештская/Турку, м"Адмиралтейская" 5 минут
Сообщений: 3 131


маме сказали писать отказ , а причину указать, в связи тяжелым материальным положением( типа если нам и дадут 200т, то у нас нет своих денег , чтобы добавить, поэтому мы не можем взять эти "большие" деньги и будем ждать, когда наше благосостояние в семье повысится, тогда и пойдем на комиссию. ) вот только сколько ждать и копить? с 82 все копим
Хелен is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 13:01   #2488
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Присоединяйтесь к нам в группу вконтакте,можно указать свой ник с ЛВ. http://vkontakte.ru/club20497064
И вопрос вот такой.Стояла на программу я и мои дети.Старшей в октябре исполнилось 18,теперь её считают отдельной семьёй?Как тогда будет рассчёт происходить?У нас квартира 34 м.Кто в курсе,подскажите,пожалуйста,неохота опять на Вознесенский ехать.
mumsik is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 13:15
ответ для mumsik , на сообщение « Присоединяйтесь к нам в группу... »
  #2489
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Да нет почему же отдельная семья? Она же не замужем? Нов принципе вы её можете на МДЖ перевести. Там ей может побольше дадут, чем на сертах.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 16:19   #2490
увелка
Гость
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 2
как добиться постановки на очередь?



Я пытаюсь поставить мою семью на учёт на получение отдельной жилплощади. Семья состоит из трех человек: я - 32 года, муж - 34 года, дочь - 6 лет.
В данное время мы проживаем в 3 к. кв. общ. пл. 63,9 кв.м., жилой пл. 41,9 кв.м. (одна из комнат проходная), в которой также проживают мать, отчим, две сестры и несовершеннолетняя племянница. Всего фактически проживает восемь человек, прописано 7 человек.
На какую программу мы можем рассчитывать? А то ЖК нас не ставят никуда, т. к. у нас есть по 9 м. кв. на человека. Что мне делать?
увелка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena