Диета французского диетолога Дюкана. Кто со мной? ;) - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 11:53   #2481
Olichkaa
Активный участник
 
Аватар для Olichkaa
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 334


Усталость и плохое настроение только на Атаке, в качестве сладости я кушаю замечательную творожную запеканку (0%) с сахарозаменителем и ванильным вкусом))) супер десерт))) Скоро у вас начнется чередование и тогда будет очень вкусно... Я ем мясо разное(шашлыки, гриль, запеченное в фольге), делаю салат (огурец+помидор+зелень и все это заправляю данон кефирный 0%) вместо сметанки-СУПЕР!!! Посмотрите рецепты в Контакте, тогда и настроение поднимется!!!
Olichkaa is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:18
ответ для Таша , на сообщение « У меня сегодня пятый день атаки...... »
  #2482
Mama_Lera
Ветеран
 
Аватар для Mama_Lera
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Юго-Запад Сосновая поляна; иногда пгт. Вырица
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
У меня сегодня пятый день атаки... Что-то тяжко мне как-то... А надо 7 дней... Как бы выдержать... Дома поддержки ждать не приходится, сын и муж лопают сладости и фрукты. Сегодня и мама приедет, а уж она готовит - закачаешься... Самое тяжелое - это готовить много и вкусно и при этом не есть ничего из разрешенного... Куплю сегодня рыбы форели или семги и запеку в гриле... А еще куплю креветок...
Вообще я знаю, что как становится тяжко - значит процесс пошел и организм начинает очищаться... У вас была усталость на Атаке и желание даже не то, чтобы сладкого, а вареных овощей? Я вот думаю, может, клетчатки не хватает?
Девочки, а на чередовании у кого-нибудь отступления были? Планируем в конце сентября поехать на 5-7 дней на Кипр... Вот думаю
Сколько уже ушло?
__________________

Воспитываю силу воли
Mama_Lera is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:19   #2483
Mama_Lera
Ветеран
 
Аватар для Mama_Lera
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Юго-Запад Сосновая поляна; иногда пгт. Вырица
Сообщений: 684


Дайте ссылочку на контакт
Mama_Lera is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:00
ответ для Mama_Lera , на сообщение « Дайте ссылочку на контакт »
  #2484
Olichkaa
Активный участник
 
Аватар для Olichkaa
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Mama_Lera Посмотреть сообщение
Дайте ссылочку на контакт
вот группа в контакте http://vkontakte.ru/club22714304
Olichkaa is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:50   #2485
Mama_Lera
Ветеран
 
Аватар для Mama_Lera
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Юго-Запад Сосновая поляна; иногда пгт. Вырица
Сообщений: 684


спасибо большое
Mama_Lera is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 14:57   #2486
mamie
Ветеран
 
Аватар для mamie
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Франция
Сообщений: 954


У меня за 9 дней - 2.6 кг, с 67 до 64 4. Я довольна. Так как отступления все-таки есть, работаю допоздна, тут муж нежирную свинину запек, все равно соблазнилась. И вина выпила бокальчик за неделю. И вчера с работы пришла, в саду яблоки, груши, виноград созрели, всего попробовала, но ужинать не стала. Причем с легкостью от еды отказалась, наверное организм привык меньше калорий получать. На атаке 3 дня - -1,7, за неделю - -900 гр все-таки с нарушениями.
На атаке немного слабость была, сейчас все идеально.
Мы тоже в отпуск едем на 3 недели, причем с постояннымси переездами. Думаю, что основной линии буду придерживаться все равно, даже если и нарушу немного диету, компенсирую большими долгими экскурсиями по горам )))

Форельку вкусно запекать в горчице, густенько так обмазать, можно ведь рыбку не только грилить. И еще вариант с рыбой - густо посыпать приправой для паэльи, на антипригарной сковородке потушить с мелко нарезанным чесноком. Годится для белой рыбы, мы часто так делаем филе трески.
mamie is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 17:57
ответ для mamie , на сообщение « У меня за 9 дней - 2.6 кг, с 67 до 64... »
  #2487
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Девочки, я правильно понимаю что на этапе атаки могу выпить кофе с обезжиренным молоком и сахарозаменителем?
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 22:05   #2488
Таша
Элита
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 2 041


6 дней атаки отсидела, сегодня очень тяжелая голова, болит и кружится, и все время приливы жара, у кого-нибудь такое было?
Таша is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 22:59   #2489
mamie
Ветеран
 
Аватар для mamie
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Франция
Сообщений: 954


Маша, про молоко точно не читала, , но я каждое утро пью кофе с молоком, сейчас с обезжиренным. Если любую молочку обезжиренную можно, почему не молоко? И также выпекала оладушки с овсяными отрубями, добавляла слегка молоко и разрыхлитель, они понежнее получаются.

Таша, у меня всего 3 дня атаки было, второй день был некомфортным, и слабость, и голова кружилась. Может быть хватит Вам атаку, перейти на круиз завтра, с БО? Эти дни вообще очень легкие.
mamie is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 00:50   #2490
аксюта73
Участник
 
Аватар для аксюта73
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 234


Я отсидела 5 дней атаки, в итоге -2,6кг. По мне пока легко, немного был дискомфорт на второй день разыгралась мигрень, но она меня и без диеты часто посещает! очень нравиться, что вечером можно поесть, для работающего человека, это важно. Сидела на диете,где после 6 нельзя есть, но сколько мучений, результат был, но ложась спать представляла, что я буду есть завтра. За 6 месяцев так и не привыкла. С этой диетой такого нет, я даже на ночь йогурт обезжиренный с кусочками фруктов съедала, а с утра минус.
Да, и кофе пила с обезжиренным молоком, не только с утра.
аксюта73 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena