РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2008, 00:27   #2481
Таткa_82
Мега-элита
 
Аватар для Таткa_82
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Солидарности
Сообщений: 4 777


Вот интересно, а во сколько же надо приехать в РОНО, чтобы не быть "101"? и сколько там народу.
__________________

Стремлюсь к идеалу с 14.11.09
Таткa_82 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 00:41
ответ для Таткa_82 , на сообщение « Вот интересно, а во сколько же надо... »
  #2482
Chelest
Активный участник
 
Аватар для Chelest
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
Вот интересно, а во сколько же надо приехать в РОНО, чтобы не быть "101"? и сколько там народу.
Я в прошлый раз была 210, но тогда приглашения раздавали и быстро очередь шла. А завтра все будут писать заявления, так что думаю надо приезжать пораньше! А у меня до 14.00 деть не с кем оставить А с собой брать не хочется, не выдержит. Может на меня кто-нибудь добренький очередь займет? Пжалста!
__________________

__________________________________
Я - Аня. Ко мне на Ты
Chelest is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 10:24
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2483
Вуори
Участник
 
Аватар для Вуори
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ул. Кустодиева
Сообщений: 244


Что-то я не понимаю, официально распределение по ДС происходит с 1 марта по 1 июня текущего календарного года. На каком основании зав. некоторых ДС дают направления в 2008 году на 2009? Или порядки изменились? Или мамы не поняли, что им дали.? Может это напрвления на комиссию, например в оздоровительный сад?
Вуори is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 11:51
ответ для Вуори , на сообщение « Что-то я не понимаю, официально... »
  #2484
Зосик
Частый гость
 
Аватар для Зосик
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Вуори Посмотреть сообщение
Что-то я не понимаю, официально распределение по ДС происходит с 1 марта по 1 июня текущего календарного года. На каком основании зав. некоторых ДС дают направления в 2008 году на 2009? Или порядки изменились? Или мамы не поняли, что им дали.? Может это напрвления на комиссию, например в оздоровительный сад?
Вот мне дали направление в садик,мы хотим в оздоровительный,ничего в этом направление про комиссию не написано,а какие у них новые порядки и правила их не поймешь,все меняется со скоростью ветра,и правды из них не вытащишь,кто сегодня съездит напишите,может опять ,что то новое узнаем.ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!
Зосик is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 11:55
ответ для Зосик , на сообщение « Вот мне дали направление в садик,мы... »
  #2485
Chelest
Активный участник
 
Аватар для Chelest
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Зосик Посмотреть сообщение
Вот мне дали направление в садик,мы хотим в оздоровительный,ничего в этом направление про комиссию не написано,а какие у них новые порядки и правила их не поймешь,все меняется со скоростью ветра,и правды из них не вытащишь,кто сегодня съездит напишите,может опять ,что то новое узнаем.ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!
СПАСИБО, ОТПИШИМСЯ О НОВОВВЕДЕНИЯХ
__________________

__________________________________
Я - Аня. Ко мне на Ты
Chelest is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 12:20
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2486
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


вот мне тоже кажется, что они мутят - по идее - по закону - они с сентября по март должны собирать заявления - дальше они сначала берут прокуроских, судейских, ментовских, одиноких, инвалидов, работников образования - кто там еще у нас? у кого старший деть посещает тот же сад - и сначала распределить их - т.е. льготников - потом должны уже распределять оставшихся
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 12:47
ответ для Уйма , на сообщение « вот мне тоже кажется, что они мутят -... »
  #2487
Вуори
Участник
 
Аватар для Вуори
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ул. Кустодиева
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
вот мне тоже кажется, что они мутят - по идее - по закону - они с сентября по март должны собирать заявления - дальше они сначала берут прокуроских, судейских, ментовских, одиноких, инвалидов, работников образования - кто там еще у нас? у кого старший деть посещает тот же сад - и сначала распределить их - т.е. льготников - потом должны уже распределять оставшихся
+1000. Как заведующая может сама дать направление? Это делает инспектор РОНО (Марина Владимировна - или как там ее зовут), ну может саму бумажку еще кто-то может написать, но после распределения!! Как я помню, ее стандартная фраза - "Это я здесь решаю, кто куда пойдет и нечего трясти бумажками и говорить, что мол заведующая сказала - места есть!!....и т.д и т.п."
А теперь вот - уже с направлениями.
__________________
Вуори is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 12:47
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2488
Прекрасное Жестоко!!
Элита
 
Аватар для Прекрасное Жестоко!!
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 770


походу мы о садика можем уже забыть,все месте скорее всего уже разхватали
Прекрасное Жестоко!! is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 14:08
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2489
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Только что инспектор моей подружке (приехавшей сегодня к 13.00, чтобы занять очередь, испугавшись информации с этого топа) сообщила, что никакой живой очереди не существует, что принимают они только по выданным ими пригласительным! Как это понимать, многие здесь писали обратное, а инспектор только что сообщила противоположное. Как все это надоело! Каждый день у них все по-новому!
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 14:16   #2490
Chelest
Активный участник
 
Аватар для Chelest
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Только что инспектор моей подружке (приехавшей сегодня к 13.00, чтобы занять очередь, испугавшись информации с этого топа) сообщила, что никакой живой очереди не существует, что принимают они только по выданным ими пригласительным! Как это понимать, многие здесь писали обратное, а инспектор только что сообщила противоположное. Как все это надоело! Каждый день у них все по-новому!
Ну что опять за фигня??? Может они там определяться как-нибудь!!! Надоело уже разные варианты рассматривать и попу рвать. Беспредел!!!
__________________

__________________________________
Я - Аня. Ко мне на Ты
Chelest is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena