Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 01:25   #2481
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Тогда будем готовиться к четвергу.
Надеюсь, что завтра у меня появятся подробности...
спасибо, Таня, Лиза и Лена, за то, что вы делаете для всех!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:46   #2482
Aksenova-julia
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 334
Суррогатное материнство



Возможно это кому-нибудь пригодится:
----------
Объявлен конкурс на участие в бесплатной программе суррогатного материнства. Заявки принимаются до 30 апреля 2012 года.

Организаторы: Благотворительный Фонд “Формула Рождения”, группа компаний “Свитчайлд” и один из ведущих телеканалов России.

Проект направлен на популяризацию в России методов экстракорпорального оплодотворения, и, в частности, одного из его видов – суррогатного материнства.

В рамках этого проекта проходит конкурс на выбор семейной пары, которой требуется услуги суррогатной мамы. Единственное условие для семейных пар, желающих принять участие в конкурсе – их согласие в случае победы “пройти” всю программу вместе с представителями СМИ и участие в документальных съемках/видеофильме, подготовленном по результатам программы. В конкурсе может принять участие любая семейная пара с подтвержденным медицинским диагнозом, требующим применения суррогатного материнства, из любого региона России.

Пара – победитель конкурса получает уникальную возможность пройти программу суррогатного материнства бесплатно. Запуск программы суррогатного материнства начинается в мае 2012 г.; программа будет проводиться в г. Москва. Партнер проекта группа компаний “Свитчайлд” как ведущий оператор суррогатного материнства обеспечивает подбор суррогатной мамы и оплачивает все необходимые медицинские препараты, процедуры и услуги суррогатной мамы; семейная пара оплачивает только расходы на проезд и проживание в г. Москва (в случае необходимости).Помимо этого, все семейные пары, принявшие участие в конкурсе, но не ставшие его победителями, получают возможность воспользоваться программой суррогатного материнства с 35%-ой скидкой.

Если Вы хотите принять участие в конкурсе, Вам необходимо заполнить прилагающуюся анкету (скачать по этой ссылке) и выслать ее по электронной почте bakhtov@vrtfond.ru не позднее 30 апреля 2012 г.

Более подробная информация о конкурсе выложена на нашем форуме по ссылке ниже (для прочтения зарегистрируйтесь на форуме).
-------------

Оригинал взят отсюда (там и ссылки рабочие): http://vsekonkursy.ru/?p=7527
Aksenova-julia is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:02
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2483
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


и еще момент, тут как-то была полемика насчет коренных и приезжих жителей претендующих на квоты, что то не видно и не слышно тех кто больше всех возмущался теперь когда нужно идти и бороться за свои права горожанина
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:36
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2484
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Девочки!

Я сегодня утром звонила в Мариинскую больницу и смогла договориться о личной встрече с Ивановым Андреем Валентиновичем. Я поехать не смогу (я не в Питере сейчас), но поедет наша Лиза!!! Она получит (что называется, из первых уст) всю информацию и разъяснения на предмет конференции. Сразу станет понятен и формат встречи, и обсуждаемые вопросы и прочие волнующие нас аспекты. У нас ещё будет целая среда на то, чтобы подготовиться к дебатам в рамках обсуждаемых вопросов.

Сегодня после 14:00 станет всё понятно: отменяют квоты вообще или тут что-то другое...
Ждём вечерние новости от Лизы!
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:39   #2485
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Девочки!

Я сегодня утром звонила в Мариинскую больницу и смогла договориться о личной встрече с Ивановым Андреем Валентиновичем. Я поехать не смогу (я не в Питере сейчас), но поедет наша Лиза!!! Она получит (что называется, из первых уст) всю информацию и разъяснения на предмет конференции. Сразу станет понятен и формат встречи, и обсуждаемые вопросы и прочие волнующие нас аспекты. У нас ещё будет целая среда на то, чтобы подготовиться к дебатам в рамках обсуждаемых вопросов.

Сегодня после 14:00 станет всё понятно: отменяют квоты вообще или тут что-то другое...
Ждём вечерние новости от Лизы!
Девочки спасибо вам и ждем вестей!
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:50
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2486
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Девочки добрый день!

Вопрос про город очень животрепещущий. ВСеми руками и ногами я с вами, если нужны мои даннные для подписи писем -готова, но приехать в четверг не могу (годовой отчет, сидим в офисе до ночи безвылазно, уйду - с работы попрут). Извините уж.
katya_kr is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:20
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2487
Zhannusik
Частый гость
 
Аватар для Zhannusik
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Сегодня иду в Мариинскую к АК, буду тоже узнавать что да как. Прийти в четверг не смогу - работа, но если нужны будут данные и подписи в вечернее время смогу подъехать подписаться где нужно
Zhannusik is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:07   #2488
АНИМАШКА
Элита
 
Аватар для АНИМАШКА
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-Н
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
и еще момент, тут как-то была полемика насчет коренных и приезжих жителей претендующих на квоты, что то не видно и не слышно тех кто больше всех возмущался теперь когда нужно идти и бороться за свои права горожанина
+1
__________________


Мой аистенок уже в пути!
АНИМАШКА is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:30   #2489
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
спасибо, Таня, Лиза и Лена, за то, что вы делаете для всех!
Спасибо !!!!
Я постараюсь,всё же прийти,только бы начальник не начал лютовать)
В среду напишу точно.
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:56
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2490
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Девочки попалась интересная почти свежая статья в ДП про квоты

http://www.dp.ru/a/2012/02/26/Ochered_za_detmi/

Интересно, это Рулев сдуру про 3 попытки по городской написал или журналисты как всегда все переврали?
katya_kr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena