Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 13:17   #2481
HomHomych
Участник
 
Аватар для HomHomych
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Каракуля Посмотреть сообщение
я в прошлую бер-ть у нее все три узи делала, очень милая доброжелательная тетечка, все смотрела внимательно, комментировала - нам с мужем понравилась! сейчас листаю топик и очень удивлена, что нет отзывов о ней. не переживайте!

Спасибо большое за откликтеперь я подуспокоилась, нашла еще несколько отзывов в откликах МПЦ и теперь жду не дождусь когда уже в первый раз встречусь со своей лялечкой
HomHomych is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 13:19
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #2482
Jardin De Vienne
Ветеран
 
Аватар для Jardin De Vienne
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: justred(сабака)inbox.ru
Сообщений: 728


А если в МГЦ посылают по направлению, то выбирать наверно не придётся, к кому попадёшь? Я не парюсь, мне и ЖКшного УЗИ достаточно было б, но вот посылают.
Jardin De Vienne is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 13:46
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #2483
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Уже писали 100 раз, что не важно платно Вы или бесплатно - можно выбрать и врача и время. Ведь это для Вас бесплатно, платит за Вас страховая компания, так что МГЦ деньги получит в любом случае! Так что у Вас те же права что и у платных пациентов.Пишу не голословно - сама ходила туда на первое УЗИ по направлению из ЖК бесплатно - выбрала и врача и время, удобное для меня.
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 13:57
ответ для HomHomych , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь был у Махаевой... »
  #2484
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от HomHomych Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь был у Махаевой Н.Н. на узи?
а то я что-то про нее совсем никаких отзывов не нашла, теперь вот переживаю.
отпишитесь,пжлста,когда пойдете. собираюсь в ноябре к ней записаться.(отмечу,что перечитывала почти все отзывы по тамошним,ни одного отрицательного о ней не нашла)
линка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 14:32
ответ для линка , на сообщение « отпишитесь,пжлста,когда пойдете.... »
  #2485
Дачница
Элита
 
Аватар для Дачница
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1 595


Семенов и Воронин очень хорошие специалисты.
Дачница is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 14:53
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #2486
анютка30
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 518


А мы были у Макеева в 12 недель, теперь вот он нас ждет в 24 недели-так сам назначил. В Отта и др. ЛПУ как-то стараются делать в 20-22 недели, а потом ЭХО-сердца в 25 недель, а в МПЦ они сразу назначают к 24 неделям, если по в 12 недель у них не возникло никаких вопросов. А сам Макеев просто золото-очень понравился. очень позитивный. Все по три раза объяснил, показал, стрелочками водил, еще несколько раз спросил, есть ли вопросы... Короче, муж и я были в восторге. Сказал, что мы его порадовали, что деточка здоровая, ему сие в радость!!! Короче, очень приятный. Хотели сначала к Воронину,но он был на тот момент в отпуске, так что прочитав все отзывы и не найдя на Макеева ни одного отрицательного отзыва, пошли к нему и не жалею.
анютка30 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 15:00
ответ для линка , на сообщение « отпишитесь,пжлста,когда пойдете.... »
  #2487
HomHomych
Участник
 
Аватар для HomHomych
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от линка Посмотреть сообщение
отпишитесь,пжлста,когда пойдете. собираюсь в ноябре к ней записаться.(отмечу,что перечитывала почти все отзывы по тамошним,ни одного отрицательного о ней не нашла)

ок. обязательно отпишусь, мы записаны на 3 нобря, так что еще целую недельку ждать.
HomHomych is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 15:01
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #2488
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


Была сегодня у Пуйды С.А. в МПЦ. если учесть,что для меня это вообще первая беременность в жизни, то все было нереально интересно и неожиданно! Я не задала ни одного вопроса, так как он все сам рассказывал, показывал, измерял. Ну и соответственно, все красиво оформили:фото в открытке,диск,заключение.
Сам врач понравился. Все по существу и ни осталось никаких сомнений, ну кроме пола ребенка-)ну думаю,в 12 недель мало кому 100% определяли
три улыбчивые улитки is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 15:18   #2489
Jardin De Vienne
Ветеран
 
Аватар для Jardin De Vienne
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: justred(сабака)inbox.ru
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
Уже писали 100 раз, что не важно платно Вы или бесплатно - можно выбрать и врача и время. Ведь это для Вас бесплатно, платит за Вас страховая компания, так что МГЦ деньги получит в любом случае! Так что у Вас те же права что и у платных пациентов.Пишу не голословно - сама ходила туда на первое УЗИ по направлению из ЖК бесплатно - выбрала и врача и время, удобное для меня.
Может и писали 100 раз, но меня тогда не касалось. В ЖК наверно не предоставят список специаистов)) Лучше не думать, к кому попаду, тот и лучший для меня.
__________________
Пока мы недовольны жизнью, она проходит!
Jardin De Vienne is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 15:29   #2490
noff
Участник
 
Аватар для noff
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от анютка30 Посмотреть сообщение
А мы были у Макеева в 12 недель, теперь вот он нас ждет в 24 недели-так сам назначил. В Отта и др. ЛПУ как-то стараются делать в 20-22 недели, а потом ЭХО-сердца в 25 недель, а в МПЦ они сразу назначают к 24 неделям, если по в 12 недель у них не возникло никаких вопросов. А сам Макеев просто золото-очень понравился. очень позитивный. Все по три раза объяснил, показал, стрелочками водил, еще несколько раз спросил, есть ли вопросы... Короче, муж и я были в восторге. Сказал, что мы его порадовали, что деточка здоровая, ему сие в радость!!! Короче, очень приятный. Хотели сначала к Воронину,но он был на тот момент в отпуске, так что прочитав все отзывы и не найдя на Макеева ни одного отрицательного отзыва, пошли к нему и не жалею.
Мы тоже были у Макеева в 22 недели. Выбирала его по отзывам. До этого при первой беременности была у Шапкайца, Семенова.
К сожалению, все у нас было не очень хорошо. В этой ситуации меня просто шокировала реакция врача, более непрофессионального и истерического поведения я не встречала. Когда он позвал на помощь Александрову для совета, даже она сказала ему успокоится и все раз еще внимательно посмотреть. Он не просто не щадил наши чувства как родителей, которым сообщили новость, что их малыш вряд ли будет жить, так еще говорил такими словами, что мне до сих пор тошно даже вспоминать. Мы много потом прошли врачей с нашей деткой и НИКТО НИКОГДА с нами так не разговаривал. Когда врач должен сообщить пациенту плохую новость не надо жалости, не надо обмана, но хочется элементарного такта и хотя бы чуточку сострадания.
Для меня этот врач, думаю даже не плохой в своей области, с огромным знаком ----------------.
__________________
Моей блондинке с голубыми глазами
noff is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena