ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2010, 18:10
ответ для ТОРИ , на сообщение « Мы 8-го были у Румянцевой на приёме,... »
  #2481
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от ТОРИ Посмотреть сообщение
Мы 8-го были у Румянцевой на приёме, первичный стоит 800 руб, вторичный приём 500 руб, нам тоже сказали про стафилоккок, назаначила лечение пиобактериофагом поливалентным, далее хлорофиллиптом (раствор спиртовой), далее ИРС 19 и иммудон, всего около 9 нед. Я так понимаю, у вас наверное тоже самое лечение? Вы уже начали лечение? Я всё пока откладываю . Как врач она нам понравилась, по крайнее мере только после неё мы узнали нашу причину постоянного кашля и насморка, правдв у нас еще аллергия на домашнюю пыль про это мы узнали после аллерголога, а до этого побывали у других врачей, гомеопата, улучшений не было.
Мы уже закончили лечение, нужно завтра повторный мазок сдать. Лечили так же, все кроме Имудона, нам она его зачеркнула в своей выписке.
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 20:47
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #2482
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


Девочки, подскажите, может кто-нибудь знает: можно ли делать прививку манту, если капаем "Назонекс"?
kniginiaolga is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 01:08
ответ для МамаЯси , на сообщение « а мы вот сделали кукушку, потом... »
  #2483
Ксена
Элита
 
Аватар для Ксена
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: СПб, Дрезденская
Сообщений: 2 697


Цитата:
Сообщение от МамаЯси Посмотреть сообщение
И еще изучу вопрос комво-терапии.. подруге очень помогло, а уже хотели девочке в 6 лет удалять аденоиды.
А что это за штука такая, при аденоидах помогает? Расскажите, пожалуйста.
Ксена is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 00:50   #2484
МамаЯси
Участник
 
Аватар для МамаЯси
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Просвещения/Есенина
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Ксена Посмотреть сообщение
А что это за штука такая, при аденоидах помогает? Расскажите, пожалуйста.
подробностей про ковмо-терапию еще не знаю (только на сайте инфо прочла, хотелось бы распросить, как ребенок все перенес, что за ощущения). Знаю только, что девочке в 6 лет уже собрались удалять аденоиды, т.к. сил жить с таким носом уже ни у кого не было.. а перепробовано было все и у врачей были самых-самых.. А после 10-11 сеансов ковмо-терапии все значительно улучшилось.
Как узнаю подробности, напишу.
МамаЯси is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 00:53   #2485
МамаЯси
Участник
 
Аватар для МамаЯси
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Просвещения/Есенина
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от kniginiaolga Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, может кто-нибудь знает: можно ли делать прививку манту, если капаем "Назонекс"?
как Вам "назонекс"? помогает? он не сушит нос?
нам педиатр посоветовала эти капли, но после случая с полидексой я боюсь что-либо капать..
МамаЯси is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 00:58
ответ для МамаЯси , на сообщение « как Вам "назонекс"? помогает? он не... »
  #2486
*Елена*
Наш человек
 
Аватар для *Елена*
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 7 770


Цитата:
Сообщение от МамаЯси Посмотреть сообщение
как Вам "назонекс"? помогает? он не сушит нос?
нам педиатр посоветовала эти капли, но после случая с полидексой я боюсь что-либо капать..
а почему у вас передозировка полидексы была? там антибиотик и гормон или вы ее еще с чем-то смешиваете?нам часто приходится ее капать уже страшно...тут делала капли мирамистин+нафтизин+дексаметаз. дочка вялая стала я грешу на нафтизин убрала его но отек только эта смесь нам убирает
__________________
*Елена* is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 02:22   #2487
МамаЯси
Участник
 
Аватар для МамаЯси
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Просвещения/Есенина
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
а почему у вас передозировка полидексы была? там антибиотик и гормон или вы ее еще с чем-то смешиваете?нам часто приходится ее капать уже страшно...тут делала капли мирамистин+нафтизин+дексаметаз. дочка вялая стала я грешу на нафтизин убрала его но отек только эта смесь нам убирает
зав.отделением токситологии в больнице сказала, что сейчас довольно часто стали поступать детки с передозировкой нафтизином (( А в полидексе содержится фенилэфрин, тоже сосудосуживающий препарат, схожий с нафтизином. Мы капали полидексу не первый раз, но всегда не больше 5-ти дней. А тут лор сделала кукушку и говорит "давайте-ка еще 3 дня покапайте". Я капнула и на тебе.. еще и капнула чуть больше (сколько в пипетку набралось).
Кстати сейчас вот ничего не капаю (только периодические промываю аквамарисом или хумером) и стало намного лучше! ТТТ... от сосудосуживающего компонента у нас сразу отек. Я поэтому и от виброцила когда-то отказалась. А про полидексу и не знала.. думала, что антибиотик - убъет заразу и все.
В общем этой теме нет конца и края.. Очень надеюсь, что после визита в лор нии ситуация как-то изменится.
Будьте аккуратны с нафтизином и фенилэфрином. Если капаете, капайте по-немножку.. Передозировка - это страшно...
P/S/ Еще на днях педиатр сказала, что больше 8ми дней полидексу капать нельзя из-за содержащихся в ней гормонах..
МамаЯси is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 09:18   #2488
Марьяшенька
Ветеран
 
Аватар для Марьяшенька
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
а почему у вас передозировка полидексы была? там антибиотик и гормон или вы ее еще с чем-то смешиваете?нам часто приходится ее капать уже страшно...тут делала капли мирамистин+нафтизин+дексаметаз. дочка вялая стала я грешу на нафтизин убрала его но отек только эта смесь нам убирает
А у нас уже привыкание к полидексу, вообще не помогает, я и себе его тоже использовала, теперь и на меня совсем не действует.Есть еще изофра аналог полидекса
Марьяшенька is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 09:21
ответ для МамаЯси , на сообщение « как Вам "назонекс"? помогает? он не... »
  #2489
Марьяшенька
Ветеран
 
Аватар для Марьяшенька
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от МамаЯси Посмотреть сообщение
как Вам "назонекс"? помогает? он не сушит нос?
нам педиатр посоветовала эти капли, но после случая с полидексой я боюсь что-либо капать..
Мы вместо назонекса используем фликсоназе, они аналоги, правда назонекс считается более сильным. Назонекс нам вообще не подошел, я сама его пыталась использовать, ощущения были,что сена в нос напихали и у нее также.
Марьяшенька is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 09:59
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #2490
fedka
Элита
 
Аватар для fedka
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 660


Девочки, есть такие, кому гомеопат (гомеопатия) помог избежать аденотомию и вылечить хр.аденоидит? Дайте координаты, пожалуйста.
fedka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena