** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2495 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 11:53   #24941
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
Девочки, я,конечно, могу понять,что вы опытнее Я и сама раньше думала,что не позволю ребенку превратить меня в клушу,думающую только о нем и переживала,что мне не с кем будет гулять с колясками. Я погуляла тут пару раз со знакомыми мамочками. Это ппц,скажу я вам. Я не могу каждый раз слушать стенания по пводу мужей,свекровей-дур, о том,как они соскучились по работе, о зубах, о какашках, о похудании.Обо всем этом я могу поговорить с вами а на прогулке я хочу подумать, подышать воздухом. Когда я няней работала, я вела ребенка практически с года до 5 лет.И ни разу мне не захотелось с кем нить зацепиться на детской площадке.Было интеренее ребенку что то показать, чем то позаниматься с ней- мяч, куличики, счеты, горка, ну и т.д. И так каждый день Для "взрослых" разговоров мне достаточно куда нибудь сходить раз в пару тройку неделю с подружка,а чтоб вот так на площадке трепаться,это не для меня. Но я сама закрытый довольно таки,человек. Я вообще не очень люблю разговаривать по телефону, а и просто на улице) Боже,я ненормальная женщина)
Ира, естесственно, все же разные! привычки, потребности и желания тоже
я тоже раньше работала с детьми, с группой до 20 человек, я мне дико нравилось и я только больше вдохновлялась от них Но это ж работа отработала и свободна - ккуда хочешь, хоть пожружки, хоть магазины, хоть кино....
а когда 24 часа в сутки на протяжении уже 5 лет..... я так просто устала от однообразия, наверное.
и я не могу никуда отлучиться от ребенка... кино - нам только сниться ( успели сходить несколько раз пока Юрика ждали) и опять только дома...сейчас пора началась болезней, уже не попрешься в места скопления народа с ребенком, чтобы никто не начихал лишний раз...
это все у всех индивидуально очень заранее об этом размышлять сложно по ребенку будет понятно потом
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 20:21
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #24942
клубничка
Ветеран
 
Аватар для клубничка
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 866


девочки не подошла нам душевая кабинка 80*80 фирма Rich S112 может кому надо??? ( капсула,с даней стенкой,с крышкой верхней, полукруглая) не распакована с чеками.
клубничка is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 20:55   #24943
sv_berry
Элита
 
Аватар для sv_berry
 
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
Когда я няней работала, я вела ребенка практически с года до 5 лет.И ни разу мне не захотелось с кем нить зацепиться на детской площадке.
Ира! это хорошо, что у тебя так было, когда ты работала. А я вот для себя вывод сделала, что если я захочу, чтобы о всей моей жизни и скелетах в шкафу узнала вся округа (а уж учитывая размеры Сестрика это совсем несложно) надо просто пригласить ребенку няню (чем старше, тем лучше). Иногда такого наслушаешься ...
sv_berry is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 21:34
ответ для sv_berry , на сообщение « Ира! это хорошо, что у тебя так было,... »
  #24944
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
Ира! это хорошо, что у тебя так было, когда ты работала. А я вот для себя вывод сделала, что если я захочу, чтобы о всей моей жизни и скелетах в шкафу узнала вся округа (а уж учитывая размеры Сестрика это совсем несложно) надо просто пригласить ребенку няню (чем старше, тем лучше). Иногда такого наслушаешься ...
вот-вот
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 22:17
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #24945
*olli*
Хранитель
 
Аватар для *olli*
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Курортный район СПб
Сообщений: 13 111


Таня, на всякий случай-озвучь цену в личку плиз
*olli* is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 22:39
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #24946
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Девочки,а завтра выходной??? В садик не надо????
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 22:46   #24947
клубничка
Ветеран
 
Аватар для клубничка
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Девочки,а завтра выходной??? В садик не надо????
не надо выходной))))
__________________
дочка Карина 09,05,2006 дочка Анастасия 28,03,2012
клубничка is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 22:47
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #24948
*olli*
Хранитель
 
Аватар для *olli*
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Курортный район СПб
Сообщений: 13 111


выходной! спааааать!!!!!!!!!
*olli* is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:06   #24949
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
Девочки, я,конечно, могу понять,что вы опытнее Я и сама раньше думала,что не позволю ребенку превратить меня в клушу,думающую только о нем и переживала,что мне не с кем будет гулять с колясками. Я погуляла тут пару раз со знакомыми мамочками. Это ппц,скажу я вам. Я не могу каждый раз слушать стенания по пводу мужей,свекровей-дур, о том,как они соскучились по работе, о зубах, о какашках, о похудании.Обо всем этом я могу поговорить с вами а на прогулке я хочу подумать, подышать воздухом. Когда я няней работала, я вела ребенка практически с года до 5 лет.И ни разу мне не захотелось с кем нить зацепиться на детской площадке.Было интеренее ребенку что то показать, чем то позаниматься с ней- мяч, куличики, счеты, горка, ну и т.д. И так каждый день Для "взрослых" разговоров мне достаточно куда нибудь сходить раз в пару тройку неделю с подружка,а чтоб вот так на площадке трепаться,это не для меня. Но я сама закрытый довольно таки,человек. Я вообще не очень люблю разговаривать по телефону, а и просто на улице) Боже,я ненормальная женщина)
я 5 лет назад за Ирой наблюдала на площадке несколько раз
точь-в-точь как рассказывает - с девочкой играет, все обьясняет, только с ней занимается...
я еще подумала - какая прекрасная мама или супер-няня?!
так и завела с ней разговор (мне реально хотелось узнать мама она или няня)
__________________
Серегина и "банда длинных ресничек"




Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:10
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #24950
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


мы дома. на вых
Paiky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena