2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 16:29
ответ для Nocciola , на сообщение « То есть Вы в 2-ке УЗИ делали? Кто Вам... »
  #24961
veneciana
Старожил
 
Аватар для veneciana
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1 265


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
То есть Вы в 2-ке УЗИ делали? Кто Вам делал УЗИ?
Доплер делается во время УЗИ обычно по показаниям. Если Вам его не сделали , значит, наверное узистку всё устроило и всё в порядке у Вас Не переживайте
Когда мне на УЗИ в 32 недели сказали, что животик малышки сильно отстает, то я сама попросила сделать доплер и посмотреть кровотоки (потому что в некоторых случаях(при тяжелой беременности, как у меня( кровь густая, гестационный диабет), сильное отставание окружности животика может свидетельствовать о плацентарной недостаточности). Доплер наш оказался совершенно в норме да и животик подрос , как надо, так что всё хорошо!
Вы пожалуйста не нервничайте! Я уверенна, что всё в порядке у Вас. Если Вы делали УЗИ в 2-ке, и у узистки возникли бы какие-то малейшие подозрения на проблемы, то она бы тут же при Вас позвонила бы доктору, у которого Вы наблюдаетесь! Если же узистка внимания не заострила -- тогда всё в норме!
ну да, в 2-ке, Орудина делала. на приеме спрошу врача, но она результат видела, просто я не заостряла внимания, а вот внимательно почитала и заметила, т.к больше забеспокоилась из-за тазового предлежания + головка больше срока, тяжело рожать, эти крупные головки
спасибо!
__________________


veneciana is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:33
ответ для anchous83 , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: Растите... »
  #24962
nastik82
Старожил
 
Аватар для nastik82
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Космонавтов 37
Сообщений: 1 070


Цитата:
Сообщение от anchous83 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Растите здоровенькими, большими и счастливыми!!!
Как всё прошло?
Спасибо
Все прошло хорошо и довольно быстро, рожала с Легашевой ( ни капли не пожалела).Приехала 9 на осмотр утром, она меня посмотрела, сказала что родами еще не пахнет, предложила на дородовое лечь, я согласилась.Днем капельницу с генепралом поставили и навсякий случай решили прибором посмотреть как малыш себя чувствет, а на нем Ю.А схватки небольшие увидела, сама похоже не ожидала.Посмотрела еще раз, проколола пузырь и пошли рожать.Сделали анестезию и где-то через час мы родились)))) Она мне сказала что еще ребенка 3 могу также легко родить, но мне уже 2 хватит
Единственное эпидуральная анестезия долго отходила, ног вообще не чувтвовала, часов через 6 только все свои конечности ощутила.
nastik82 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:34
ответ для veneciana , на сообщение « ну да, в 2-ке, Орудина делала. на... »
  #24963
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от veneciana Посмотреть сообщение
ну да, в 2-ке, Орудина делала. на приеме спрошу врача, но она результат видела, просто я не заостряла внимания, а вот внимательно почитала и заметила, т.к больше забеспокоилась из-за тазового предлежания + головка больше срока, тяжело рожать, эти крупные головки
спасибо!
У меня у сына в 32-33 недели головка была на 37 недель Но потом тоже всё как-то выровнялось, потому что родился он с совершенно нормальной среднестатистической окружностью головы всё-таки дети скачкообразно растут в животике..
__________________
Nocciola is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:36
ответ для nastik82 , на сообщение « Спасибо:flower: Все прошло хорошо и... »
  #24964
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от nastik82 Посмотреть сообщение
Спасибо
Все прошло хорошо и довольно быстро, рожала с Легашевой ( ни капли не пожалела).Приехала 9 на осмотр утром, она меня посмотрела, сказала что родами еще не пахнет, предложила на дородовое лечь, я согласилась.Днем на родовом капельницу с генепралом поставили и навсякий случай решили прибором посмотреть как малыш себя чувствет, а на нем Ю.А схватки небольшие увидела, сама похоже не ожидала.Посмотрела еще раз, проколола пузырь и пошли рожать.Сделали анестезию и где-то через час мы родились)))) Она мне сказала что еще ребенка 3 могу также легко родить, но мне уже 2 хватит
Единственное эпидуральная анестезия долго отходила, ног вообще не чувтвовала, часов через 6 только все свои конечности ощутила.
Ух-ты! Как быстро и легко
Поздравляю Вас еще раз
__________________
Nocciola is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:47
ответ для Nocciola , на сообщение « У меня у сына в 32-33 недели головка... »
  #24965
veneciana
Старожил
 
Аватар для veneciana
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1 265


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
У меня у сына в 32-33 недели головка была на 37 недель Но потом тоже всё как-то выровнялось, потому что родился он с совершенно нормальной среднестатистической окружностью головы всё-таки дети скачкообразно растут в животике..
а у меня всё спрашивали, как я умудрилась при моем довольно-таки небольшом тазе родить такую головку. а все остальное было среднестатистическое. а потом в первый-второй месяцы это среднестатистическое догнало свою головку второго жду крупнее (по узи пока не так), у нас папа родился за 4кг
__________________


veneciana is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:49
ответ для nastik82 , на сообщение « Спасибо:flower: Все прошло хорошо и... »
  #24966
федорова катарина
Элита
 
Аватар для федорова катарина
 
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Приморский р-н,Юбилейный квартал
Сообщений: 1 722


Цитата:
Сообщение от nastik82 Посмотреть сообщение
Спасибо
Все прошло хорошо и довольно быстро, рожала с Легашевой ( ни капли не пожалела).Приехала 9 на осмотр утром, она меня посмотрела, сказала что родами еще не пахнет, предложила на дородовое лечь, я согласилась.Днем капельницу с генепралом поставили и навсякий случай решили прибором посмотреть как малыш себя чувствет, а на нем Ю.А схватки небольшие увидела, сама похоже не ожидала.Посмотрела еще раз, проколола пузырь и пошли рожать.Сделали анестезию и где-то через час мы родились)))) Она мне сказала что еще ребенка 3 могу также легко родить, но мне уже 2 хватит
Единственное эпидуральная анестезия долго отходила, ног вообще не чувтвовала, часов через 6 только все свои конечности ощутила.
А анестезия на потугах получается была? Или я туплю?
__________________
Ко мне можно на " ТЫ" -я Катя)))
Сыночки Ванечка-7 лет и Виталя-1 годик и доча Ксюня)

федорова катарина is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:48
ответ для nastik82 , на сообщение « Мы родились!!!!! 9 января в 18.40,... »
  #24967
ilka
Активный участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: чукчино
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от nastik82 Посмотреть сообщение
Мы родились!!!!!
9 января в 18.40, 3700, 53 см)))
Все хорошо, даже без разрывов)))
Завтра вроде выписывают)))
Все врачи супер, всем довольна!!!!!!
Поздравляю!!!! Растите здоровыми, крепкими. Маме здоровья и терпения!!!!
ilka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 19:25   #24968
nastik82
Старожил
 
Аватар для nastik82
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Космонавтов 37
Сообщений: 1 070


Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
А анестезия на потугах получается была? Или я туплю?
Получается да, как резко накатило, больно в пояснице стало и в туалет как-будто по большому захотелось, но это все было не долго и терпимо, муж со мной был, когда хреново стало я ему выйти сказала, а через минут 15 уже и пупсик родился)))))
nastik82 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 19:28
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #24969
nastik82
Старожил
 
Аватар для nastik82
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Космонавтов 37
Сообщений: 1 070


Девочки, а вас на какой день выписывали?
А то детский врач вроде добро нам на завтра дал, а гинеколог только завтра скажет после узи....
nastik82 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:11
ответ для zinka , на сообщение « Вот это мне как-то больше нравится... И... »
  #24970
ЛенаК
Старожил
 
Аватар для ЛенаК
 
Регистрация: 10.07.2003
Адрес: Сиреневый/Есенина
Сообщений: 1 408


Цитата:
Сообщение от zinka Посмотреть сообщение
Вот это мне как-то больше нравится... И коагулограмма на мне висит... никак не могу никуда доехать.... А до 38 недели как практика показала я могу не доходить
ЛенаК, Вы по телефону регистратуры записывались на прием к врачу?
Ну я тоже думала, что до 38 недель не дохожу, у меня плацента быстрее созревала чем плод на 2 недели, но ничего, уже почти 39 недель К врачу да, записывалась по телефону
ЛенаК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena