"СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ НОВОЛУНИЯ" - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2009, 16:07
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ... »
  #241
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


дык есть жалающие на Пола с женой позыпить???
Fangtasian Angel is offline  
Старый 03.04.2009, 16:07
ответ для ЧЕРТЁНОК , на сообщение « Укуси меня милый и я навеки... »
  #242
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Rizzz Посмотреть сообщение
Укуси меня милый и я навеки твоя!!!
ох я еле успеваю за вамифотка классная-очень понравилась
тежелое дело совмещать работу и топик, хорошо хоть конеч недели и работа пока позволяет раслабиться...хотя я на самом дели просто дела откладываю, чтоб здесь ПОБОЛЬШЕ ПОТУСОВАТЬСЯ
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 03.04.2009, 16:08
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ... »
  #243
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


17 самых горячих парней Голливуда
Согласно Seventeen Magazine, Роберт стал номером третьим с списке 17 самых горячих голливудских парней.


Год назад никто и не знал кто он. Теперь разве Вы не желаете, чтобы этот сумеречный красавец укусил бы Вас за шею?

Seventeen: Поклонники поглощены Вами, а Вы когда-либо были поглощены кем-то?

Роберт Паттинсон: Была девочка, которой я был полностью поглощен в течение приблизительно 10 лет. Я никогда не говорил ей об этом. Я думаю, что это - лучший вид любви. У Вас всегда есть немного надежды.
Fangtasian Angel is offline  
Старый 03.04.2009, 16:09
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ... »
  #244
ХУ Cullen
Наш человек
 
Аватар для ХУ Cullen
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: (о.Хайнань)-Питер
Сообщений: 7 822


смотрела фильм "ПОДМЕНА" С ДЖОЛИ там одного маньяка Эвард озвучивает))) еще читала ,что в Лосте он Ричарда озвучивает,потом Карла,но слушала чет голос не похож...а манька очень похож голос))))
ХУ Cullen is offline  
Старый 03.04.2009, 16:10
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ... »
  #245
ХУ Cullen
Наш человек
 
Аватар для ХУ Cullen
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: (о.Хайнань)-Питер
Сообщений: 7 822


Ой..вчерась же Лост вышел..пошла скачаю))))
ХУ Cullen is offline  
Старый 03.04.2009, 16:11
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ... »
  #246
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Столкновение с поклонницами

В Ванкувере в марте в перерыве между примерками, гримом и съемками - Джексон Рэтбоун, Роберт Паттинсон, Питер Фачинелли и Келлан Латц - вместе в городе.

Jody (девушка на фото) пишет, “Моей подруге и мне посчастливилось встретиться с некоторыми "вампирами" несколько недель назад. Парни были очень дружелюбны и даже кокетничали (особенно парень, который играет Эммета), и весьма возможно немного выпили. Серьезно, классные парни.”

PS причёска Джаса...ржака

Fangtasian Angel is offline  
Старый 03.04.2009, 16:13   #247
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от ХУ CULLEN Посмотреть сообщение
смотрела фильм "ПОДМЕНА" С ДЖОЛИ там одного маньяка Эвард озвучивает))) еще читала ,что в Лосте он Ричарда озвучивает,потом Карла,но слушала чет голос не похож...а манька очень похож голос))))
хм... я подмену смотрела не так давно, голос не узнала.....
про лост слышала, но не смотрела....
я по кинопоиску нашла что он озвучивал....но муж отказал хоть несколько фильмов скачать послушать голос...
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 03.04.2009, 16:14
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ... »
  #248
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Бросающаяся в глаза Ревность!

Заберет Тейлор Лаутер его Кристен?

Припадки ревности Роберта угрожают даже производству фильма. На площадке во время пауз проводят Кристен, и Тейлор много времени вместе. Плюс пункт: Тейлор и Никки, подруга Кристен, понимают друг друга с полуслова. У супер-вампира Роберта сдают нервы: его девушка мечты Кристен прильнула к Тейлору!

Ты видишь свой предмет любви с кем нибудь другим. Ты наблюдаешь, как они все больше времени проводят друг с другом, как они блестяще понимают друг друга. Как они счастливы. У тебя, напротив, при виде этого появляется беспомощность. Ты один со своей ревность и твоим разбитым сердцем. Ужасное представление! И сумеречная звезда Роберт Паттинсон, как раз живет с этим. На съемках продолжения сумеречной саги "Новолуние" в Канаде разыгрывается треугольник любви. Потому что Роберта, девушка мечты, Кристен не только покидает, отворачивается от него, но еще воркует на глазах у него с другим: как нарочно с коллегой Тейлор. Роберт - опустошен! И без того уже тихая звезда отходит в сторону в течение дня все больше от компании и находится ночью один в барах. Ужасная манера поведения, которую уже раньше показывал 22летний: "Несколько лет назад я думал, моя подруга изменяет мне.", вспоминает Роб во время резкого припадка ревности. "Тогда я безудержно отправлялся на различные тусовки. Просто, чтобы ничего не чувствовать и забыться." Однако чувства не так то просто выкинуть из себя. Вместо того чтобы предоставить себе паузу, что б привести свои мысли в порядок, в Роберте все бушует - его реакция: Он показывает всем ясно, что он может быстро найти замену Кристен. Так выглядит его месть? "С ним часто знакомятся девушки, вне съемочного процесса. Он охотно флиртует с понравившейся девушкой.", рассказал очевидец. Его отношения к вечеринкам в последнее время так сильно бросаются в глаза, что Summit Entertainment боится, что имидж фильма от этого пострадает. " На Promo-Shooting для "Сумерек" Роберт появился за полночь с красными глазами." пожаловался один ассистент. "Это выглядело так, что он пришел прям из бара." К сожалению Роб не может с помощью работы отвлечься от чувств. Вдобавок, в настоящей ситуации на площадке, делает его ревность все только хуже. После некоторого времени, после начало съемок уже все шепчутся о новой паре: " Крис и Тейлор на последней недели очень сдружились друг с другом", рассказал инсайдер. Уже во время поездки в Японию в начале марта их можно было уже увидеть часто вдвоем, и они проводили вечера вместе. Ну, теперь Кристен и Тейлор еще больше проводят свое свободное время друг с другом. В свободный день от съемок их можно было увидеть, как они прогуливаются за ручки. "Тейлор сильно повзразлел. Он уже не мальчишка, а мужчина.", с воодушевлением рассказывает Кристен. " Он выглядит сейчас безумно прекрасно." Действительно для своей роли - оборотня, Тейлор должен был прибавить почти 20 кг мускул. Из парня с первой части получился сильный герой и не только перед камерой он близок с Кристен. "Тейлор любимец съемочной площадки!", рассказывает один член съемочной группы. "Со своей веселой и доброй манерой, он всех притягивает к себе." Тейлор, вот что он говорит к этому: "Мы все, как одна семья. Но само лучше я нахожу общий язык с Кристен, она на первом месте." Коллега Рашель ( вампир Виктория) заверила: "Тейлор хочет серьезных отношений с Кристен. Роб должен принять это во внимание." Прежде всего Робу должно прийти что нибудь новое на ум: потому что с ночными гуляньями Роберт не сможет обратно завоевать Кристен. Напряженный воздух! Кристен так же старается находиться на расстоянии от Роберта.

Новый сценарий

Так драматично происходит во второй части сумеречно саги: Эдвард бросит Беллу. В своем одиночестве она подружится с Джейкобом. Только у него есть темная тайна: он и его друзья - оборотни, заклятые враги вампиров. А Эдвард? Он хочет покончить жить самоубийством по недоразумению...

В короткое время, до начала съемок в Канаде сценарий "Новолуние" переписался. В переписке сценария больше обратилось внимания на Роберта, он получил роль в фильме намного больше, чем она была раньше. До этого его можно было заметить только в двух больших сценах, что делает Тейлора главным мужским актером в фильме. "Сейчас можно будет увидеть Роберта, который играет Эдварда, дополнительно во многих мечтаний и снах Беллы.", выдает Эшли (Элис). Что бы сделать фанатов Роба счастливыми, его роль намного увеличили. Злые вампиры Лауреат и Виктория получают большие роли и сцены в фильме. В книге они не так уж и часто упоминаются. Стиль Калленов должен поменяться! "Я не думаю, что мы правильно до этого попали в классический стиль Калленов.", сказала Никки. Новый режиссер объявил, что фамилия Калленов больше не будет так "модно" одеваться. На это очень сильно надеялись фанаты: Сцена, в которой Белла прыгает со скалы, будет действительно в фильме. "Но мы ее полностью сделаем при помощи компьютера.", сказала Кристен.

Новое на площадке.

Первая часть снималась в Орегоне/ США. Для второй части из - за сути денег съемки перенесли в Канаду, в середине мая вся съемочная площадка переедит в Италию. Главное место на площадке - дом Джейкоба в Ла Пуш. Здесь, после разрыва с Эдвардом, наконец, то чувствует себя Белла хорошо. Съемки проходят не далеко от деревни Port Coquitlam, 27 км восточно от Ванкувер.

На пляже Тofino в Ванкуре, в проливном дожде снимается сцена, в которой Джейкоб спасает Беллу, когда она спрыгнула со скалы. Безумие, для второй части полностью весь дом Беллы в Ванкуре был, в соответствии с оригиналом, построен. Для сцены в фильме с Волтури и Эдвардом съемочная группа поедет в Италию. Первоначально в книге было описано место Вольтера/ Тоскана и так же были заплонированны там съемки. Только режиссер решил перенести съемки в Montepulciano, находится где то 100 км от запланированного места. Население в деревни 15.000 человек и 2.000 лет этому маленькому старому городку и предостовляет подходящие кулисы.
Fangtasian Angel is offline  
Старый 03.04.2009, 16:14
ответ для Anyuta. , на сообщение « хм... я подмену смотрела не так давно,... »
  #249
ХУ Cullen
Наш человек
 
Аватар для ХУ Cullen
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: (о.Хайнань)-Питер
Сообщений: 7 822


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
хм... я подмену смотрела не так давно, голос не узнала.....
про лост слышала, но не смотрела....
я по кинопоиску нашла что он озвучивал....но муж отказал хоть несколько фильмов скачать послушать голос...
вижу одно решение этой проблемы....УСТРОИТЬ СКАНДАЛ
__________________

Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием."
ХУ Cullen is offline  
Старый 03.04.2009, 16:15
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ... »
  #250
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Роберт Пэттинсон: "А если я не герой, а если я злодей!?"

Мы все знаем и любим Роберта Пэттинсона по его роли, "вегетарианский" вампир Эдвард Каллен. Только какой же Роберт собственно в настоящей жизни? Это знают точно лишь не многие, так как коренной англичанин не часто показывается в открытом обществе и считается скромным. В данное время шум о его персоне действует ему сильно на нервы. "В Лос-Анджелесе я не могу осмелиться выйти на улицу. Если будет еще хуже, я уеду обратно в Лондон.", рассказал он. Когда его встретишь на вечеринке, на каком нибудь награждении или случайно на улице, то встретишь прехорошенького парня, который сейчас находится наверху среди звезд и звездочек. Роб не такой типичный красавиц с гладко причесанными волосами. Нет: мистер Паттинсон - мужествен, сексуален и в то же время таинственен, точно так же как Эдвард. Со своими дикими волосами, которые торчат в разные стороны, со своим гипнотизирующим взглядом и своей трехдневной бородой он выглядит не много заспанным. И это придает ему сексуальность. Роб такой, какой он есть: естественный и всегда готов пошутить. Намного главнее для него, чем его наружность и шип вокруг его личности, его музыка. Когда он был не такой богатый и знаменитый, Роб играл на пианино в барах при гостиницах. Только с этим уже давно покончено. Просто без наблюдения посветить время своим хобби, для него это уже закрытая тема. "Это уже навсегда в прошлом. Потому что меня всегда снимают на камеру и все это будет показано на YouTube. До меня только не давно дошло, что моя жизнь уже никогда не будет такой, какой она была раньше." Изменилась не только его жизнь, но и жизнь фанатов сумеречной книги. Очень многие чувствуют после фильма "Сумерки", так же как и Белла, которая призналась своему возлюбленному: "Эдвард, я люблю тебя больше всех в мире."



Что носят твое сумеречные звезды.

В свободное время.

Так же как Эдвард, предпочитает Роберт небрежный стиль. Джинсы с футболкой и кожаная куртка, к этому темная шапка. Если его встретишь на улице, можно подумать, он пять минут назад встал с кровати.

На красном ковре.

Так же и на премьерах и вечеринках Роберт не откажется поблистать в стиле "Мистика". Комбинация из темных, элегантных костюмов, трехдневная борода и бесподобная прическа выглядит таинственно и притягивающе.
Fangtasian Angel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena