А кто где рожал двойню? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 22:27
ответ для Eliness , на сообщение « А кто где рожал двойню? »
  #241
Маруся2006
Ветеран
 
Аватар для Маруся2006
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 908


подниму темку!
Девочки еще очень интересно, где наблюдали свою беременность!!!
Всем спасибо за отзывы, очень полезно!
__________________
Маруся2006 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 00:23
ответ для Eliness , на сообщение « А кто где рожал двойню? »
  #242
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


писала много где .... Но повторю Изначально была настроена не ЖК, так как был печальный опыт. Поэтому исходя фактически из цены был выбран АЦ "Семейный роды" и по отзывам врач Бруев А.А. спокойный, внимательный (что и нужно) потом оказалась что двойня ... внимание его усилилось ( я к нему пришла совсем совсем рано в 5 нед, в 8 узнали что двойня). Потом врач ведущий менялся... в итоге попала к Жаркой Т.Е., с которой и рожала супер врач мега человек... вела Б. изумительно не только как мед. профессионал (б. тяжелая), но и как психолог, от другого врача (не Бруева и не Жаркой) иногда уходила в слезах, а от Т.Е. только в приподнятом настроении и верой во все хорошее. Благодаря ей все закончилось оч и оч хорошо, при сложной Б. В общем рекомендую!!! Опять же цена 18 РД до сих опр оч гуманна
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 00:25
ответ для Eliness , на сообщение « А кто где рожал двойню? »
  #243
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Врач поменялся не из за отказа от Бруева А.А., он просто на оч длительное время заболел.
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 12:54   #244
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Рожала в НИИ им Отта. Понравилось. на 36 неделе пришла на прием к дежурному врачу-акушеру и сказала, что хочу рожать у них. Врач написала рекоммендацию в карте и сказала лечь на ДО в начале 37 недели. Чтоб к 38-ой меня моги спокойно кесарнуть. Так и сделала. Все очень прилично - врачи профессионалы. Но все равно ндо держать ухо востро и все переспрашивать не боясь показаться дурой - в данном вопросе мелочей не бывает)))
Была на ДО - хорошо. Роды - тоже хорошо (кс делала Савицкий - оч хорошо) ПО - хорошо. На отлично за дополнительные деньги))))
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 14:04
ответ для Eliness , на сообщение « А кто где рожал двойню? »
  #245
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Я наблюдалась у нас на ю/з в ЖК №20 у врача Чайкиной.Очень приличное место-евроремонт,чисто,врачи не "оборотни в белых халатах".Плюс ещё наблюдалась в Хеликсе у доктора Буценко Ю.В.Кроме того ездила для порядку ещё в Отто,там сдавала анализы и иногда делала УЗИ.
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 23:24
ответ для Eliness , на сообщение « А кто где рожал двойню? »
  #246
истора
Гость
 
Аватар для истора
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: кировский.адмиралтейский район
Сообщений: 17


мы родились в 1 р.д на васильевском . я очень была рада что рожала именно там.
истора is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 20:57   #247
pompushka
Участник
 
Аватар для pompushka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 159


девочки, а кто знает, а 17 роддом на Вавиловых, действительно, специализируется на двойнях? или это миф?
или есть там только врачи, которые уже зарекомендовали себя на родах двойни?
есть ли у кого-то конкретные фамилии врача, с которым рожали? поделитесь, плиз, координатами
pompushka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 22:02
ответ для pompushka , на сообщение « девочки, а кто знает, а 17 роддом на... »
  #248
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от pompushka Посмотреть сообщение
девочки, а кто знает, а 17 роддом на Вавиловых, действительно, специализируется на двойнях? или это миф?
или есть там только врачи, которые уже зарекомендовали себя на родах двойни?
есть ли у кого-то конкретные фамилии врача, с которым рожали? поделитесь, плиз, координатами
17 рд, но не на вавиловых, а на леснозаводской специализируется на сложных, в том числе и многоплодных беременностях.
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 00:34   #249
Ulyana_2
Активный участник
 
Аватар для Ulyana_2
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
писала много где .... Но повторю Изначально была настроена не ЖК, так как был печальный опыт. Поэтому исходя фактически из цены был выбран АЦ "Семейный роды" и по отзывам врач Бруев А.А. спокойный, внимательный (что и нужно) потом оказалась что двойня ... внимание его усилилось ( я к нему пришла совсем совсем рано в 5 нед, в 8 узнали что двойня). Потом врач ведущий менялся... в итоге попала к Жаркой Т.Е., с которой и рожала супер врач мега человек... вела Б. изумительно не только как мед. профессионал (б. тяжелая), но и как психолог, от другого врача (не Бруева и не Жаркой) иногда уходила в слезах, а от Т.Е. только в приподнятом настроении и верой во все хорошее. Благодаря ей все закончилось оч и оч хорошо, при сложной Б. В общем рекомендую!!! Опять же цена 18 РД до сих опр оч гуманна
Рожала в 18 роддоме (хотя планировали в 17, на леснозаводской, но он оказался на проветривании, вот он и спецаилиз. на двойнях) приехали с поднявшимся белком + отеки,положили на дородовое, капали капельницы сутками, отеки еще больше стали....решили вызывать.Увидела фамилию и вздрогнула Именно она прокалывала пузырь, и должна была принимать рода, проколола в 9 утра (производилось это как на пытках в гестапо)и ушла, пришла следущий раз в 12.30,наорав на меня что я лежу и корчусь,когда нужно ходить...(при этом не посмотрев раскрытие!)Еще раз обкатив меня ором и хамством.....Вообщем повезло мне, что подошла практикантка Алина, и посмотрела раскрытие, а у меня уже дочка одна на выход пошлаКстати, после того как меня прокололи никто меня не смотрел, не подходил, и вообще относились ужасно ( тогда два роддома на проветривании были, очень много народу к ним отправляли, потому отношение было скотское, по-другому не могу сказать!)Так вот благодаря этой практиканточке, успела я заскочить на кресло, и поехали.....После второй дочки меня отключили (ручное отслоение плаценты+ сильное кровотечение), очнулась лежу одна, холодно, деток нет....спросила у Жаркой опять таки увидев ее, она около девочки рядом стояла, на что получила в ответ:"Очнись, сначало, потом с тобой поговорят!" и развернувшись ушла.Вообщем не знаю как платно, может там и все прекрасно и говорят и делают, но вот бесплатно это жестьКстати после чистки 8 швов осталось, 6 внутренних и два наружных....тоже говорит о высоком "профессионализме" врача и акушерки. Итог: дети после родов в детском отделении, одна под ИВЛ, через четыре дня перевезли в больницу (№17), там 10 дней (еще отдельный поклон неонатологу из 18 р.д., фамилию к сожалению не помню, ее к деткам вообще подпускать нельзя!)....Вообщем 18 роддом буду вспоминать как страшный сон....За день до родов (когда поставили, что завтра все будет) пыталась заключить договор с врачем или акушеркой, хоть с кем нибудь, отказали, сказав что нужно было заранее....
Вот здесь много полезной информации: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=332
__________________
[img][/img]
Ulyana_2 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 01:03
ответ для Eliness , на сообщение « А кто где рожал двойню? »
  #250
Редутики
Гость
 
Аватар для Редутики
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 28


Я родила в 10 роддома своих мальчишек сама. Хотела за деньги, врачи уговорили по сертификату. Очень довольна. За второй двойней только на Тамбасова, только в 10 роддом.
Редутики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena