Владельцы белых межкомнатных дверей, нужна ваша помощь - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2010, 01:06
ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
  #241
Крапива жгучая
Активный участник
 
Аватар для Крапива жгучая
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 406


ну вроде подкрасили и почти не видно
правда, строители, как всегда, пропустили самый большой скол (вот уж не понимаю, как они вообще двери так поцарапали, до этого все аккуратно делали)
всем спасибо!
Крапива жгучая is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 22:55
ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
  #242
maribela
Активный участник
 
Аватар для maribela
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 326


http://www.doors-spb.ru/?go=%D1at_br...rs_yoshk_white
Смотрели на гражданском ,111 такие белые двери.Очень понравились. Заказали в туалет, ванную и кухню.
maribela is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 16:37
ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
  #243
Мама Аркаши
Ветеран
 
Аватар для Мама Аркаши
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Демьяна Бедного
Сообщений: 869


Kaffee
В вашем посте http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=166. Двери фирмы Гарант? Во сколько вам обошлась дверь такая? Ручки такие, под старину у них покупали или в другом месте? Хочу очень такие двери, моя мечта...
Мама Аркаши is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 17:41
ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
  #244
calzedonia
Ветеран
 
Аватар для calzedonia
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, Галерная ул.
Сообщений: 727


Ручек таких в Леруа (где покупала Kaffee) нет, во всяком случае на Пионерской. Сама озабочена поиском темных ручех. В основном, в продаже золотишко или хром.

Последний раз редактировалось calzedonia; 12.10.2010 в 13:02.
calzedonia is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 23:12
ответ для Мама Аркаши , на сообщение « Kaffee В вашем посте... »
  #245
Kaffee
Старожил
 
Аватар для Kaffee
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от Мама Аркаши Посмотреть сообщение
Kaffee
В вашем посте http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=166. Двери фирмы Гарант? Во сколько вам обошлась дверь такая? Ручки такие, под старину у них покупали или в другом месте? Хочу очень такие двери, моя мечта...
ага, гарантовские
точно не помню, около 12 с наличниками
предупреждаю, Гарант может задержать, все перепутать и их установщиков тоже не советую
ручек у них конечно же таких нет, только стандарт - хром и золото
посмотрите на железноводской - там много интересных ручек, правда зимой в наличии ничего интересного не было, нашлись в Леруа
__________________
Лена
Kaffee is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 23:13
ответ для Kaffee , на сообщение « ага, гарантовские точно не помню,... »
  #246
Kaffee
Старожил
 
Аватар для Kaffee
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 402


посмотрите вот здесь еще поставщиков
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2244563
__________________
Лена
Kaffee is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 18:50
ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
  #247
may_vas
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 60


А я не довольна гарантовскими дверьми. Очень тонкий слой краски, за 2 месяца уже куча сколов и от установки, и от вполне аккуратного использования.
На филенках вообще краска еле держится - влажной тряпкой можно всю содрать.
Короче, мое мнение - они могли бы быть или качечтвеннее, или дешевле.
may_vas is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 01:08
ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
  #248
lesoleil
Хранитель
 
Аватар для lesoleil
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 10 683


Купила и я вожделенные белые финские двери. У компании АТОЛЛ
Теперь на распутье....Может подскажете решение?
История такая. Купила я 4 двери, 2 из них оказались битые. Причем битые в одном месте, как будто ехали друг на друге и на них что то упало тяжелое, а может не были закреплены...А может и брак это заводской...Главное, что эти сколы под упаковкой на торце и обнаружить их при приемке не было никакой возможности. Кстати, вы знаете что АТОЛЛ заботливо доставляет двери до подъезда, отказывается поднимать в квартиру даже за деньги.
Так вот теперь мне отказали в замене этих дверей, якобы я подписала акт приемки, а значит подписалась под тем, что двери надлежащего качества...Но ведь двери были упакованы! Неужели вскрывать нужно было на улице?

И это при том, что распаковывали двери рекомендованные АТОЛЛом установщики, сразу же заметили брак и сказали, что двери явно на замену. На данный момент дверки стоят в углу, ставить их не стали. А я и с дверьми и без них. Дурацкая ситуация!

Вот такой незатейливый АТОЛЛовский сервис!

Вопрос на повестке дня: Кто виноват понятно - Что делать?
Может быть есть пострадавшие? Или ваши знакомые сталкивались с подобной ситуацией?
lesoleil is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 02:18
ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
  #249
фил_я
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 177


Надо было сказать, что двери Вы будите принимать только в квартире и только после вскрытия упаковки, предложить им подняться и подождать, когда Вы поднимите двери сами. Атолл пишет, что доставляют до подъезда, но не пишет при этом, что приемка должна происходить у подъезда. Тот факт, что они отказались даже за деньги поднимать двери, говорит о том, что они знали, что везут двери с браком или что-то с ними произошло в пути. Обычно доставщики не отказываются подзаработать сотню другую. Ну, это я так, задним умом мы все умны.
А упаковка была целая или Вы даже на целостность упаковки не посмотрели?
Я бы на вашем месте, во-первых, внимательно по изучала закон о защите прав потребителей, возможно, что там можно будет за что-нибудь зацепиться, во-вторых, обязательно написала бы претензию (в двух экземплярах), в которой бы описала всю ситуацию и выявленный брак, завершив опус просьбой поменять двери или вернуть деньги, что в противном случае Вы обратитесь в суд. Пусть письменно ответят в течении 10 дней. А там в зависимости от ответа, будет понятно, что делать дальше. Только к тексту претензии надо подойти серьезно, все должно быть четко, уверенно в своей правоте и без лишних эмоций, ничего не врать и не придумывать (ну, ... м.б. только чуть-чуть сгустить краски), приложить фотографии брака и копии платежных документов.
У меня был опыт обмена холодильника, который при мне распаковали, я осмотрела и приняла, а утром следующего дня, когда стала мыть, увидела дефект, который не заметила при приемке. Поменяли.
фил_я is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 02:31   #250
джулл
Участник
 
Аватар для джулл
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 190


это слоновая кость цвет?
джулл is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дверь, межкомнатные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena