Инфекционный мононуклеоз.Кто сталкивался? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2011, 21:46
ответ для Прекрасное Жестоко!! , на сообщение « Зачем???? »
  #241
raton
Активный участник
 
Аватар для raton
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: м. Академическая, Гражданский пр. Тел. 89817242258
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от юккалька Посмотреть сообщение
Зачем????
Да, чего-то я погорячилась, помню что ИМ обладает онкогенной активностью и что нужна консультация гематолога, ну и свалила всю информацию в одну кучу . Вот что значит писать на ночь глядя .
__________________
raton is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 22:09
ответ для raton , на сообщение « Да, чего-то я погорячилась, помню что... »
  #242
Прекрасное Жестоко!!
Элита
 
Аватар для Прекрасное Жестоко!!
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от Йогин Посмотреть сообщение
Да, чего-то я погорячилась, помню что ИМ обладает онкогенной активностью и что нужна консультация гематолога, ну и свалила всю информацию в одну кучу . Вот что значит писать на ночь глядя .
Ой,а я уже вся перепугалась....
Прекрасное Жестоко!! is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 22:36
ответ для anfiska , на сообщение « Инфекционный мононуклеоз.Кто... »
  #243
Прекрасное Жестоко!!
Элита
 
Аватар для Прекрасное Жестоко!!
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 770


Меня тут мучает вопрос...вот Вы когда идете на прием к врачу в НИИ ДИ Без ребенка оплачиваете прием или нет??....Дело в том,что нам наша врач оттуда сказала,что если без ребенка то оплачивать не надо..тк. это не считается осмотром.Завтра собралась туда съездить...и теперь незнаю,оплаивать или нет.Кто с этим сталкивался поясните пожалуйста.
Прекрасное Жестоко!! is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 10:17
ответ для anfiska , на сообщение « Инфекционный мононуклеоз.Кто... »
  #244
AnnaE
Мега-элита
 
Аватар для AnnaE
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 3 626


Вчера, снова посетили ЛОРа, аденойды стали лучше, по крайней мере, не страдают уши. А то перепонки были вогнуты. Но, размер все равно большой. Посему, прописали новый курс, расчитанный на месяц. По поводу сада, сказали, что не ранее следующего сентября, можно будет попробывать. А если ситуация с аденойдами не станет нормальной (у нас сейчас 2-3 степень), то в конце мая будем удалять. Если анализы, будут в норме. Вот, так вот!
А заболели мы 13 октября.
AnnaE is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 10:50
ответ для Kirushka , на сообщение « а мы ничем не лечим... В больнице... »
  #245
lisik2008
Старожил
 
Аватар для lisik2008
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
а мы ничем не лечим... В больнице виферон 7 дней + антиб. (но это из-за того что после операции).
Больше ничего. А, еще горло фурацилином полоскали.
ага, мы тоже 3 года назад ИМ только в больнице лечили, после больницы только клинику и АЛТ по плану сдавали и все. А теперь хронический ВЭБ бесконечно лечим(((. А все почему? потому что никто и словом не обмолвился, что надо на ВЭБ пересдавать и встать на учет к инфекционисту.
__________________
lisik2008 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 10:56
ответ для pusyasmir , на сообщение « Lisik, а вы у кого наблюдаетесь? Я так... »
  #246
lisik2008
Старожил
 
Аватар для lisik2008
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от pusyasmir Посмотреть сообщение
Lisik, а вы у кого наблюдаетесь? Я так поняла, вам Ушакова не понравилась.



Девочки, всем спасибо за ответы
мы у Копыловой. но я ее советовать как спеца не буду.Т.к. она молодой врач и за год пока не вылечились( не можем острую форму перевести в пассивную).
А Ушакова, да не внушила доверия, отменив назначенное ранее лечение и сказав " мы вам помочь не можем, идите к гомеопаам на Пражскую", при этом сунув кнужку о гомепатии....
__________________
lisik2008 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 11:01
ответ для raton , на сообщение « Да, чего-то я погорячилась, помню что... »
  #247
lisik2008
Старожил
 
Аватар для lisik2008
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Йогин Посмотреть сообщение
Да, чего-то я погорячилась, помню что ИМ обладает онкогенной активностью и что нужна консультация гематолога, ну и свалила всю информацию в одну кучу . Вот что значит писать на ночь глядя .
действительно ВЭб обладает онкогенными свойствами. но активизируется только под действием ультрафиолета.вот почему нельзя любое лечение ультрафиолетом и солнце.
А вот заболеть ВИЧ -нельзя( кое-где в статьях встречала такое мнение), хотя иммунитет снижается до 0, как у ВИЧ инфецированных.
__________________
lisik2008 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 11:46
ответ для anfiska , на сообщение « Инфекционный мононуклеоз.Кто... »
  #248
pusyasmir
Активный участник
 
Аватар для pusyasmir
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 300


AnnaE, а вы у какого лора наблюдаетесь?

Lisik, я упала от такого заявления про гомеопатию.
Девочки, сегодня идем к нашему инфекционисту и к лору. Хочу вот в Нии детских инфекций еще проконсультироваться. Не могу выбрать врача. Или все-таки на март записаться к Левиной?
__________________
pusyasmir is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 12:54
ответ для anfiska , на сообщение « Инфекционный мононуклеоз.Кто... »
  #249
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Девочки, пожалуйста, напишите при атипичных мононуклеарах - 5 может быть ИМ или нет, сын 1,5 месяца назад заболел, сначала сопли 7 дней, стали уже проходить, вдруг темпа 38 пару дней, но главное появилась дикая заложенность носа, никакие сосудосуживающие не помогали, сын не спал, а задыхался, никогда не забуду этих звуков и так 5 дней!!!! Пришлось промыть Долфином и все пошло на поправку. СОЭ было 34, хотели даже антибиотики назначить, но нам как раз стало значительно лучше, через неделю СОЭ было 19 и нас оставили в покое, через месяц вся кровь в пределах нормы
Просто наша педиатр считает, что при ИМ атипичные мононуклеары обязательно больше 10, то что были увеличены лимфоузлы ничего не значит ... Сын пошел через 1,5 месяца после болезни в детский сад, очень волнуюсь, вдруг нельзя, но дома действительно сходим потихоньку с ума ...
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 13:04   #250
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от lisik2008 Посмотреть сообщение
мы у Копыловой. но я ее советовать как спеца не буду.Т.к. она молодой врач и за год пока не вылечились( не можем острую форму перевести в пассивную).
А Ушакова, да не внушила доверия, отменив назначенное ранее лечение и сказав " мы вам помочь не можем, идите к гомеопаам на Пражскую", при этом сунув кнужку о гомепатии....
А мы от Копыловой ушли к Ушаковой (случайно, стечение обстоятельств), разница, ИМХО, огромна.
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena