В Купчино возле детской площадки убиты девять собак. Хотите ПОМОЧЬ еще живым? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 02:30   #241
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Она не перед нами материализовалась, а сбоку.
Расскажите мне, какая Вы идеальная мать и как Вы ни на минуту не отвлекаетесь от ребенка.
Я не идеальная даже очень но на прогулке всегда смотрю по сторонам и это при том что собак не боюсь и дети мои то же бояться, а старшая так вообще со стаей собачий домой прибежать может
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:32   #242
RedDevil
Элита
 
Аватар для RedDevil
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 2 110


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Я отвечаю на фразу: "Заходить на чужую территорию, приставать к собакам"
ну да, если ребенок идет на чужую огороженную территорию, охраняемую собаками - чего удивляться что он будет покусан? Собаки свою работу выполняют, они правы.
RedDevil is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:32   #243
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Конкретно Ваши предложения? Все оставить как есть, подкармливать собак и ждать, пока они нападут и сожрут ещё очередного ребенка?
Скажите пожалуйста, а кроме бродячих собак в городе Вам никто не мешает, бомжи там всякие, гастрбайтеры, пьяницы и наркоманы? Ведь наверняка мешают? Вы считаете, что если государство не делает с этим всем что то действенное, то пусть выйдут на улицу молодцы с ружьями и покрошат всех мешающих к чертовой матери? Как Вам такая перспектива?
Может стоит смотреть все же чуть дальше своего носа? Бродячие собаки это плохо, очень плохо и очень опасно, их не должно быть в городе, их нельзя прикармливать и мне, так же как и Вам не нравятся бродячие стаи. Но аплодировать тем, кто убивает их общественно-опасным способом, убивает нарушая закон, это уже слишком. По такой логике Джек Потрошитель просто был борцом с проституцией, а не кровавым убийцей женщин и мне лично такая логика не нравится. И ещё я уверена, что люди с ружьями, готовые убивать в городе, гораздо опаснее любых бродячих собак.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:33   #244
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а кроме бродячих собак в городе Вам никто не мешает, бомжи там всякие, гастрбайтеры, пьяницы и наркоманы? Ведь наверняка мешают? Вы считаете, что если государство не делает с этим всем что то действенное, то пусть выйдут на улицу молодцы с ружьями и покрошат всех мешающих к чертовой матери? Как Вам такая перспектива?
Может стоит смотреть все же чуть дальше своего носа? Бродячие собаки это плохо, очень плохо и очень опасно, их не должно быть в городе, их нельзя прикармливать и мне, так же как и Вам не нравятся бродячие стаи. Но аплодировать тем, кто убивает их общественно-опасным способом, убивает нарушая закон, это уже слишком. По такой логике Джек Потрошитель просто был борцом с проституцией, а не кровавым убийцей женщин и мне лично такая логика не нравится. И ещё я уверена, что люди с ружьями, готовые убивать в городе, гораздо опаснее любых бродячих собак.
+100000000000000000
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:33   #245
RedDevil
Элита
 
Аватар для RedDevil
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 2 110


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Она не перед нами материализовалась, а сбоку.
Расскажите мне, какая Вы идеальная мать и как Вы ни на минуту не отвлекаетесь от ребенка.
Я вообще пока не мать. Но с собакой отличная практика - и она всегда в поле зрения, и все что кругом происходит вижу. Не думаю что ребенок будет носиться быстрее ирландского терьера и за ним сложнее будет уследить на прогулке.
RedDevil is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:34
ответ для Shatte , на сообщение « чето бред жуткий... а двое пьяных... »
  #246
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Shatte Посмотреть сообщение
чето бред жуткий... а двое пьяных так-же на вашем пути, или бомжей, или еще кто... давайте всех сразу травить и стрелять. А еще, ну в принципе, неплохо понимать, что животное не стоит провоцировать и переть вперед на неприятности. А обойти.

И почитать неплохо что-нибудь про собак, и ребенка научить тоже было бы умно. А не поддерживать нелюдей, которые завтра и вас и ребенка вашего без зазрения совести укокошать, потому что БОЛЬНЫЕ люди.
Я их поддерживала? Где? Я написала, что вместо писем о правах защитников животных надо писать правительству, чтобы собак убирали.
Что на уме у человека мне понятно. Что на уме у собаки-нет.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:36   #247
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Я их поддерживала? Где? Я написала, что вместо писем о правах защитников животных надо писать правительству, чтобы собак убирали.
Что на уме у человека мне понятно. Что на уме у собаки-нет.
Очень ошибочное мнение. Топ рядом как раз таки это доказывает
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:36
ответ для RedDevil , на сообщение « ну да, если ребенок идет на чужую... »
  #248
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от RedDevil Посмотреть сообщение
ну да, если ребенок идет на чужую огороженную территорию, охраняемую собаками - чего удивляться что он будет покусан? Собаки свою работу выполняют, они правы.
Так я пошла отсюда, пока меня не забанили.
Я НЕ ХОДИЛА НА ЧУЖУЮ ТЕРРИТОРИЮ И НЕ ПРИСТАВАЛА К СОБАКАМ. Они сами ко мне подошли на улице. Я не хочу бояться ходить по улицам.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:36   #249
Shatte
Активный участник
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Я их поддерживала? Где? Я написала, что вместо писем о правах защитников животных надо писать правительству, чтобы собак убирали.
Что на уме у человека мне понятно. Что на уме у собаки-нет.
Да, поддерживаете, одобряя результат их деяний. И про ум человека вы оооочень сильно заблуждаетесь, собачья психология в разы проще, проверьте сами.
Shatte is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:40
ответ для RedDevil , на сообщение « Я вообще пока не мать. Но с собакой... »
  #250
Дуся114
Наш человек
 
Аватар для Дуся114
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 5 452


Надо просто понять, что это не Робин Гуды, а психически нездоровые люди с оружием. В городе. Рядом с нами. Тот, кто считает, что это не так, может зайти на их сайты - в инете найти не проблема, увы. И почитать, в какой форме они общаются. Можно фотки посмотреть, ежели не стошнит до этого. И на минутку представить этого ушлепка рядом с собой или своим ребенком - на улице, в подъезде поздно вечером....
__________________
Опять звонили от мадам Тюссо...
Дуся114 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena