Летом на пляже, на даче, в деревне сил наберётся ребёнок осенний! **ОКТЯБРЮШКИ 2007** - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2010, 23:19
ответ для Масик812 , на сообщение « Так у тебя сейчас больничный есть... »
  #241
Лелик с Ромашкой
Элита
 
Аватар для Лелик с Ромашкой
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 2 322


блин, а у нас на 22 ребенка (16 мальчиков и 6 девочек) - 19 кроватей и 20 шкафчиков... хотя сейчас ходит 8 человек (и мы тоже болеем). И еще - наш папа возжелал возглавить род. комитет. Посмотрим, как у него получится...
__________________

Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады (с)
Лелик с Ромашкой is offline  
Старый 09.09.2010, 23:25   #242
Острушка
Элита
 
Аватар для Острушка
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Как-то в яслях пободрее было.
+1, в яслях у нас тож посимпатичнее Мне уже прозрачно намекают, что расчёсочницы нет
Острушка is offline  
Старый 09.09.2010, 23:44   #243
naturspb
Старожил
 
Аватар для naturspb
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Английский пр...
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Ай, нервы треплют родителям... Врач запрещает есть принесённую из дома еду в школьной столовой. В классе запрещает есть учительница. Ощущение, что мы не в школе, а в фешенебельном ресторане - "у нас со своим нельзя!"
Заботится о нас государство и его представители, заботится... А мы не ценим, неблагодарные, все свое домашненькое жевать хотим
А если серьезно, так плохо кормят в столовой? Или это просто дело принципа?

Я завтра Пашу в сад веду. Там дали добро, так что посмотрим, как оно получится. Сижу и думаю, во что его нарядить, чтобы минимизировать усилия по одеванию и чтобы он не замерз в группе.

Были на перевязке сегодня и по пути зашли на мою работу. Решила я познакомиться с нынешней там ситуацией. Полтора года почти не бывала. МРАК. Я предполагала, что контора сейчас далека от процветаним, но чтобы так все плохо не думала. Даже жалко. Ну, буду увольняться и новое место искать.
naturspb is offline  
Старый 10.09.2010, 11:41   #244
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от Леля с Ромашкой Посмотреть сообщение
блин, а у нас на 22 ребенка (16 мальчиков и 6 девочек) - 19 кроватей и 20 шкафчиков... хотя сейчас ходит 8 человек (и мы тоже болеем). И еще - наш папа возжелал возглавить род. комитет. Посмотрим, как у него получится...
Папа и род комитет - то сильно. вот я возглавляю два родкомитета в обеих группах и мечтаю избавитсяхотябы от одного в идеале от обоих
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline  
Старый 10.09.2010, 16:32
ответ для zcz , на сообщение « Папа и род комитет - то сильно. вот я... »
  #245
Lelka_i_Kristian
Старожил
 
Аватар для Lelka_i_Kristian
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 074


Забежала на секундочку!
Всем привет!
Спасибо, что помните и ждете!
Паше и Егорке скорейшей поправки, пусть забудут о переломах!

Времени нет ни на что! На работе полный аврал, открываем новое направление, голова уже кругом, а я еще и заболела! Сижу на работе вся в запаре и соплях!))
Крис тоже заболел, второй день с температурой и весь рот в язвочках, ждем врача, что скажет ангина это или может стоматит какой.

Очень хотела на этой неделе создать новый топик, но не получается никак!((
Могу создать сейчас совсем простенький, или подождите следующей недели, я постараюсь что-нибудь сваять красивое!
Что скажете?
С названием то определились? или еще варианты будут?

п.с. можно похвастаться? http://vkontakte.ru/photo1288591_179673027
__________________
Лелька и сынок Кристюшка

На многое я не отвечу, не знаю я что, да как
Лишь знаю, что у меня каждый вечер Вселенная спит на руках!...
Lelka_i_Kristian is offline  
Старый 11.09.2010, 10:03   #246
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Оля, делай хоть какой-нибудь уже))). Стыдоба. Мы так до НГ будет в летнем сидеть.))) И может поразмытее название? Типа чтобы зимой не переделывать? А? Мы ж теперь не так много пишем. Может типа: Октябрюшки (октябрята) вместе и зимой и летом. Радуют друг друга и дают советы. На большее не способна. Башка кругом.((
киSSки is offline  
Старый 12.09.2010, 15:00   #247
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Девы!!! Давайте варианты названий!!! И голосование за то, чтобы сделать "долгоиграющий" топик. Кто за? Кто против?
киSSки is offline  
Старый 12.09.2010, 17:41   #248
naturspb
Старожил
 
Аватар для naturspb
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Английский пр...
Сообщений: 1 319


Я за долгоиграющий топик. У нас так тихо сейчас. Да, по большому счету, я бы и этот не меняла)))))

А из названий, которые были больше всего нравится Светино.
naturspb is offline  
Старый 12.09.2010, 23:43
ответ для naturspb , на сообщение « Я за долгоиграющий топик. У нас так... »
  #249
Острушка
Элита
 
Аватар для Острушка
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 622


Отходили мы 3 дня в садик и завтра врача вызываем - сопли ручьём Теперь пару неделек отдохнём дома...
Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
А если серьезно, так плохо кормят в столовой? Или это просто дело принципа?
Ты знаешь, кормят невкусно (мягко говоря). Стаська не привереда, но есть в столовой категорически отказывается. Да и зачем ей школьный завтрак, если в 8-30 она ест домашнюю кашку, а уже 13-30 домашний супчик?
А для меня теперь это уже дело принципа, потому что надоела псевдозабота о детях...
Цитата:
Я завтра Пашу в сад веду.
Удачи вам!!!
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Девы!!! Давайте варианты названий!!! И голосование за то, чтобы сделать "долгоиграющий" топик. Кто за? Кто против?
Я за! И название у тебя очень симпатичное получилось Вот ещё бы 3 года как-нить приплести... Хотя необязательно!
__________________
- Надеюсь, фрекен Бок, вы любите детей, да?
- Как вам сказать... Безумно! (с)
Хуже ОЗ только Рукоделие... А уж ОЗ по рукоделию - это просто разрыв мозга! (с) Острушка
Аня, Андрей, Стася (14.06.2000) и Миша (22.10.2007)
Острушка is offline  
Старый 13.09.2010, 01:57   #250
Натэлла
Элита
 
Аватар для Натэлла
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщений: 1 822


Подарки, тортики, шары! Этой осенью нам ТРИ!!! Октябрюшки 2007

это не долгоиграющий, но первый раз хоть что-то в голову пришло
Натэлла is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena