13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2007, 18:02
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #241
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


А в этом роддоме можно родить платно без кардиопатологий? Или только все же по показаниям там договоры составляют?
__________________

И сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
Основа женской логики-
"Если из высказывания P следует Q, и Q приятно, то P истинно."(с)
Счастливая обладательница двух кокер-спаниелей и британского лилового царства...


Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2007, 00:29
ответ для Natalena , на сообщение « А в этом роддоме можно родить платно... »
  #242
Болик
Активный участник
 
Аватар для Болик
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
А в этом роддоме можно родить платно без кардиопатологий? Или только все же по показаниям там договоры составляют?
на сколько я знаю - можно и без показаний, но как и с кем договариваться не могу сказать, возможно просто нужно поехать и с глав.врачом обсудить всё и договор и всё остальное.
__________________
Сын Благоша родился 14 августа 2007 года
Болик is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2007, 00:33
ответ для vasia , на сообщение « Для меня, например, самая большая... »
  #243
Болик
Активный участник
 
Аватар для Болик
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от vasia Посмотреть сообщение
Для меня, например, самая большая разница, что платно ГАРАНТИРОВАНА ОТДЕЛЬНАЯ родилка и тот врач которого ты хочешь. Поэтому я с Вами полностью согласна.
Сегодня была в ЖК, взяли контрольные мазки, в следущую среду велели явиться за сертификатом. Ну и наверно на следующей неделе точно пойду в 13ый договариваться уже о договоре, а после буду уже конкретно с врачом созваниваться.
А вы когда планируете с РД заключать договор? Говорят, что с ними можно не ранее 36недель беременности заключать, но с врачом я хочу уже совсем скоро договориться.
__________________
Сын Благоша родился 14 августа 2007 года
Болик is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2007, 01:20
ответ для Natalena , на сообщение « А в этом роддоме можно родить платно... »
  #244
Миледи
Космонавт
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщений: 23 628


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
А в этом роддоме можно родить платно без кардиопатологий? Или только все же по показаниям там договоры составляют?
Платно можно без показаний.
__________________
Дорогу осилит идущий
Я родила сына в 13 Р/д, 13 июня, с историей болезни 1313, а теперь скажите мне , что 13-несчастливое число.
Миледи is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2007, 13:18
ответ для Болик , на сообщение « ко мне в 35 ЖК ТАК относится врач, что... »
  #245
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Цитата:
Сообщение от Болик Посмотреть сообщение
ко мне в 35 ЖК ТАК относится врач, что врагу не пожелаешь, всё важное надо клещами тянуть, и рожать мне в 13 РД предложила терапевт из ЖК, она адекватная женщина и к ней хожу с удовольствием, а вот гениколог - мрак, ей всё равно где мне рожать, что со мной происходит и каждый раз она меня спрашивает полное кол-во лет и имя отчество... а я уже седьмой месяц к ней хожу, надо было к другой переводиться, но чего теперь то дёргаться. Завтра кстати иду к ним на контрольные мазки, переживаю, знаю, что даже если всё хорошо, то докапаются до чего-нить.
Это кто у нас такой, если не секрет? Я с первым наблюдалась у Новиковой, дивная тетенька. А теперь была Клеушева, а после сокращения - Мойзель. Ее вообще все кто у нее побывал, обожают. Может перевестись Вам?
Красявая бутявка is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2007, 14:58
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #246
Dariana
Наш человек
 
Аватар для Dariana
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 5 096


Я рожала в 13-м, бесплатно и без показаний по кардиологии.Наблюдалась сначала там у Несоновой, потом легла на дородовое. У меня бало КС, все врачи там вроде хорошие, мне все понравилось, единственный минус, это не самые суперские бытовые условия.
__________________
В свободном полете...

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса..
Dariana is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2007, 16:23
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #247
АлиЛи
Ветеран
 
Аватар для АлиЛи
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 720


Да условия конечно не очень, но я всем осталась довольна. Сошнева супер врач-рекомендую.
АлиЛи is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2007, 17:00
ответ для Миледи , на сообщение « Платно можно без показаний. »
  #248
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Платно можно без показаний.
Ага, спасибо. Только вот договор не ранее 36 недель, это поздновато как-то ИМХО. А вдруг масик надумает семимесячным родится? (ТТТ). Хотя бы на 32 недельке заключали бы...
__________________

И сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
Основа женской логики-
"Если из высказывания P следует Q, и Q приятно, то P истинно."(с)
Счастливая обладательница двух кокер-спаниелей и британского лилового царства...


Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2007, 17:12   #249
tuaness
Гость
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Это кто у нас такой, если не секрет? Я с первым наблюдалась у Новиковой, дивная тетенька. А теперь была Клеушева, а после сокращения - Мойзель. Ее вообще все кто у нее побывал, обожают. Может перевестись Вам?
Странно, вот от тетушки по фамилии Мойзель я сбежала ка кот огня и получила от нее 2 (ДВУХ) страничную запись в книжку беременной о своей безответственности и плохом поведении. Уж 3 года прошло, а до сих пор помню сию консультацию и особливо врача!
А вот роддом 13 - отличное место, лежала по показаниям, бесплатно. В принципе согласна с основным мнением, бытовуха не ах, а врачи очень хорошие. Если соберусь на второго пойду туда с удовольствием. Главное не пожаться на анестезию, анестезиологи там очень неплохие.
Отдельное спасибо Зав. дородового отделения (наталье отчества не помню), которое лично мне жизнь спасла и Зав. родильного отделения (Леониду увы, не помню) который бдил за моими 14 часовыми родами.
tuaness is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2007, 19:30   #250
Болик
Активный участник
 
Аватар для Болик
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Это кто у нас такой, если не секрет? Я с первым наблюдалась у Новиковой, дивная тетенька. А теперь была Клеушева, а после сокращения - Мойзель. Ее вообще все кто у нее побывал, обожают. Может перевестись Вам?
Да понимаете, уже чего мне дёргаться - дотерпела, осталось немного, в следущую среду род.сертификат получу уже... в следущую беременность обязательно переведусь к другому врачу!!!
Я наблюдаюсь у З.И. Казаковой, это караул и сплошной негатив.(она в 12 ом кабинете сидит)
__________________
Сын Благоша родился 14 августа 2007 года
Болик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena