Рождение второго ребенка во втором браке? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 17:33   #241
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
не думаю, что крали были не дуры, эти не дуры до сих пор названивают, встречи предлагают, одна аж оказывается 10 лет названивает, влюблена, ребенка от него хочет. Потому что он такой весь из себя положительный, хороший, добрый и понимающий, но уже не для меня к сожалению
Да дур надоедливых мало что-ли.
Моему тоже звонила год какая-то питерская, кстати, невеста Лена. Все на что-то намекала.
Но количество звонков от моих кавалеров было куда серьезнее, поэтому на Лену никто особенно внимания и не обращал (ну я то есть не обращала). Потом как-то отвалилась сама.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:33   #242
загораю
Космонавт
 
Аватар для загораю
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м.Ч
Сообщений: 22 649


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
ой, обидки детские, чесное слово. типа тебе друзья дороже, чем я....вот я женщина, а даже меня бесит. ну и пусть проводит, хотите, чтобы с Вами придумайте как и все. И потом у Вас к нему потребительское отношение, а почему у него должна быть любоф?
драсти,он с друзьями,а она с грудными детьми...дюже шоколадно он хочет...
__________________
Каждый барашек за свои ножки подвешен будет(с)
загораю is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:33   #243
KseniaI
Старожил
 
Аватар для KseniaI
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Понятно что не принудительная.
Но это как бы автоматически получается. Автоматически ожидаемо - вступила в новый брак - скоро будут общие дети.
Хорошо, когда нет объективных причин этот вопрос откладывать (все здоровы, финансы и недвижимость позволяют, имеющиеся дети окружены вниманием и заботой и еще энтузиазм остается) но в большинстве-то случаем это не так. У меня несколько примеров из числа знакомых где старший ребенок живет с бабушкой, или полностью переложен на бабушку, в то время как мать с очередным мужем нянчат общего, а на первого у них сил и энтузиазма уже не остается.
Да, разных у меня примеров много было перед глазами. Я в детских лагерях работала много лет - там картина обычная, когда старший ребенок "от первого брака" сидит в лагере три смены, а мама с новым папой и общим ребенком уехали на юга...

Наверное, самое главное - это договориться в браке, тем более в повторном по этому ключевому вопросу.
__________________
Если случилось остаться без денег,
Верь что придут измененья в судьбе.
Если ты просто лентяй и бездельник,
Песенка вряд ли поможет тебе. (с)

Тощая корова все равно не газель
KseniaI is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:34   #244
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Только если второй жадина тоже.
Если один не жадина, а транжира, то ему рядом жадина как серпом по яйкам.
Это я Вам как нежадина говорю
Из голожопого в одетожопого превратиться можно. Наблюдала не раз такие метаморфозы.
Из жадины в нежадину - не верю!
ну да, я просто сама такая, поэтому не объяснила для всех
так ведь и нежадина в одночасье в жадину не превратится, всегда ручка будет тянуться к кубышке
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:36   #245
загораю
Космонавт
 
Аватар для загораю
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м.Ч
Сообщений: 22 649


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Да дур надоедливых мало что-ли.
Моему тоже звонила год какая-то питерская, кстати, невеста Лена. Все на что-то намекала.
Но количество звонков от моих кавалеров было куда серьезнее, поэтому на Лену никто особенно внимания и не обращал (ну я то есть не обращала). Потом как-то отвалилась сама.
моему тоже названивала одна,грит мужу-я подожду когда ты разведешься...ну не дура,я тогда вшоке была,неужели тетки так себя не уважают,я бы ни в жисть не позвонила женатому мужику,даже если бы сдыхала от любви..
__________________
Каждый барашек за свои ножки подвешен будет(с)
загораю is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:37   #246
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
ну да, я просто сама такая, поэтому не объяснила для всех
так ведь и нежадина в одночасье в жадину не превратится, всегда ручка будет тянуться к кубышке
Ко мне периодически жаба приходит последнее время.
Я пугаюсь, гоню ее, но списываю на возрастное и неизбежное и оттого переношу легко
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:39
ответ для KseniaI , на сообщение « Да, разных у меня примеров много было... »
  #247
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от KseniaI Посмотреть сообщение
Да, разных у меня примеров много было перед глазами. Я в детских лагерях работала много лет - там картина обычная, когда старший ребенок "от первого брака" сидит в лагере три смены, а мама с новым папой и общим ребенком уехали на юга...
да уж.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:40   #248
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
моему тоже названивала одна,грит мужу-я подожду когда ты разведешься...ну не дура,я тогда вшоке была,неужели тетки так себя не уважают,я бы ни в жисть не позвонила женатому мужику,даже если бы сдыхала от любви..
Ой, да Лена та когда звонила мы еще и близко женаты не были, просто вместе жили.
У меня, кстати, есть МЧ, между нами 100 лет уже ничего нету, но мы регулярно созваниваемя и он мне всегда говорит что ждет пока я разведусь.
Но это не значит что он дурак, или что он реально этого ждет.
Это просто значит что я - офигеная цаца
Ну то есть эта девушка мужу Вашему тоже говорит какой он клевый чел
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:41
ответ для Тигги , на сообщение « У меня очень много примеров перед... »
  #249
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
У меня очень много примеров перед глазами когда тетки, в поисках мифического женского счастья, обжегшись первый раз, связываются во второй ну с откровенным просто козлом. Что объяснимо - возраст, дети, 4-ая грудь уже не рвется задорно на волю, а уютно лежит на животе - гонору то есть поменьше.
И вот, связавшись с упырем, которого на мой практиццкий взгляд надо пользовать по прямому назначению 3 раза за ночь и отправлять домой на такси, выдав в дорожку один пирожок, они начинают фантазировать как он изменится после рождения их общих детей При этом покинутые без копейки в анамнезе у козлевича младенцы никого не смущают. Та то его баба ехидна была, а эта то добрая фэя из сказки
Не надо быть кэпом очевидность, чтобы догадаться что появление очередных младенцев козлиность козлевича возводит в куб, а тетке окончательно осложняет жизнь, но она продолжает лепетать ожидаемое "Но я, конечно, очень рада, что у меня есть мои деточки". Не, ну а чо тут еще сказать-то?

В здоровой семье, конечно, все иначе. И детей сколько хочется, и отношения хорошие и обсудить все можно и договориться и не надо ходить с языком в жопе и печатью страдания на лице.
вот, согласна. Тоже есть пример.
ну вот что это? желание, чтобы был рядом хоть кто-нибудь или розовые очки?
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:41
ответ для LenaBuh , на сообщение « да уж. :005: »
  #250
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от KseniaI Посмотреть сообщение
Да, разных у меня примеров много было перед глазами. Я в детских лагерях работала много лет - там картина обычная, когда старший ребенок "от первого брака" сидит в лагере три смены, а мама с новым папой и общим ребенком уехали на юга...

Наверное, самое главное - это договориться в браке, тем более в повторном по этому ключевому вопросу.
Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
да уж.
Вот и я о чем
Гадские мамаши. Мне за старших детей обидно.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena