не плюй в колодец или вот как все получилось - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: что бы вы сделали
помогал/помогала бы 36 19.35%
забила на все и жили в одной квартире 14 7.53%
нанять сиделку 48 25.81%
уехали бы ,сняв квартиру 88 47.31%
Голосовавшие: 186. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 14:09
ответ для сказзззка , на сообщение « по существу ответ будет? »
  #241
Поселянка
Элита
 
Аватар для Поселянка
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
по существу ответ будет?
Думаю нет, тут больше о высоком...
А Вы о памперсах, деньгах и проблемах...
__________________
С рождением ребенка в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье! (ц)
Поселянка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:17   #242
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Поселянка Посмотреть сообщение
Высокая оценка родителей, их гордость за своего ребенка - это очень сильная штука. И, на мой взгляд, дети ищут этого.
А когда чувствуется негатив, принижение значимости по отношению ко второму сыну, это как минимум расстраивает... Разве нет?
Если были попытки заслужить родительскую любовь, но все остается как раньше, руки опускаются...
в том то и дело.ему всегда говорили,ты никчемный ты никто.ты обычный фрезеровщик на заводе, а он знает свою работу на 300% и выполняет работу за себя.за инженера,за оператора и и тд.может отцу канешн и было стыдно за своего сына ,что он не пошел дальше доучиваться .хоть и учился в Физико-математическом ,но тут случился разлад у родителей и он стал никому не нужен.эдакий протест у него был,а все занялись своими проблемами...все же в 18 лет еще нужно понимание родителей это мое имхо . нельзя так с детьми поступать, если не умеешь делить свою любовь на части ,то...
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:18   #243
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Поселянка Посмотреть сообщение
Думаю нет, тут больше о высоком...
А Вы о памперсах, деньгах и проблемах...
да уж. я то вообще не культурная по меркам его родителей) я и не стремлюсь к этому есиче
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:29   #244
Поселянка
Элита
 
Аватар для Поселянка
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
да уж. я то вообще не культурная по меркам его родителей) я и не стремлюсь к этому есиче
Однако, для ухода за культурной мамой сгодитесь
__________________
С рождением ребенка в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье! (ц)
Поселянка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:31
ответ для сказзззка , на сообщение « по существу ответ будет? »
  #245
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
по существу ответ будет?
По существу, я в своем первом посте ответила, жаль, что вы не поняли
Ухаживайте за своей свекровью, несмотря ни на что. Если в силах нанять сиделку хорошую, то пусть будет, только берите ее к себе, что бы больная мать на глазах была. А может "небесная канцелярия" вам еще один шанс дает, ну раз мама не разрешила за папой ухаживать??? Ну если мы на личности, то я беременная за больным дедушкой ухаживала, за соседом, памперс ему утром его дочька одевала, а кормила, поила, таблетки по распинию и капельницу, я днем. И о ужас, просто так, потому что жалко, потому что старенький.
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:36   #246
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
По существу, я в своем первом посте ответила, жаль, что вы не поняли
Ухаживайте за своей свекровью, несмотря ни на что. Если в силах нанять сиделку хорошую, то пусть будет, только берите ее к себе, что бы больная мать на глазах была. А может "небесная канцелярия" вам еще один шанс дает, ну раз мама не разрешила за папой ухаживать??? Ну если мы на личности, то я беременная за больным дедушкой ухаживала, за соседом, памперс ему утром его дочька одевала, а кормила, поила, таблетки по распинию и капельницу, я днем. И о ужас, просто так, потому что жалко, потому что старенький.
даст шанс на что????там ничего не исправить было,слишком поздно обратились .иногда проще ухаживать за чужими людьми .ровно как и жить
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:36   #247
Bisha
Активный участник
 
Аватар для Bisha
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: ул. Ключевая
Сообщений: 501


Автор, я бы на Вашем месте, во-первых, попыталась успокоиться. А во вторых, посадила бы мужа и четко ему объяснила ситуацию. Бросать человека, который хотя бы на бумаге матерью мужа зовется, Вы, как мне кажется, не сможете(ибо чего тогда в Псков ездили и выясняли все). Ухаживать за человеком лично Вы тоже не будете. Вариант один-сиделка.И лучше в деревне(для Вас же лучше). Если мать настаивает на проживании в доме- красное знамя ей в руки. В этом случае Вам вообще лучше не вмешиваться в это дело. Если свекр опять будет настаивать, что Вам делать нечего в декрете-спокойно и четко сообщите ему, что Вы съезжаете и не будете делать для свекрови ничего, (или, как вариант, буду только продукты в пн чт привозить)
Имхо, родственников достаточно для того, чтобы сиделку оплатить в складчину. Об этом просто надо поговорить спокойно всем вместе, а не по отдельности по телефону.
Bisha is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:43
ответ для сказзззка , на сообщение « даст шанс на что????там ничего не... »
  #248
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
даст шанс на что????там ничего не исправить было,слишком поздно обратились .иногда проще ухаживать за чужими людьми .ровно как и жить
Поухаживать за больным человеком. Ну может быть это вам за чем-то нужно, ну такое вот испытание вам уготовано.... Я невкоем случае, не обвиняю вас в ситуации с папой, вашу маму понимаю в этом случае.
Мы так часто не обращаем внимания на то что нам иногда дается, а ведь все не просто так... ИМХО!
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:43
ответ для Bisha , на сообщение « Автор, я бы на Вашем месте, во-первых,... »
  #249
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Bisha Посмотреть сообщение
Автор, я бы на Вашем месте, во-первых, попыталась успокоиться. А во вторых, посадила бы мужа и четко ему объяснила ситуацию. Бросать человека, который хотя бы на бумаге матерью мужа зовется, Вы, как мне кажется, не сможете(ибо чего тогда в Псков ездили и выясняли все). Ухаживать за человеком лично Вы тоже не будете. Вариант один-сиделка.И лучше в деревне(для Вас же лучше). Если мать настаивает на проживании в доме- красное знамя ей в руки. В этом случае Вам вообще лучше не вмешиваться в это дело. Если свекр опять будет настаивать, что Вам делать нечего в декрете-спокойно и четко сообщите ему, что Вы съезжаете и не будете делать для свекрови ничего, (или, как вариант, буду только продукты в пн чт привозить)
Имхо, родственников достаточно для того, чтобы сиделку оплатить в складчину. Об этом просто надо поговорить спокойно всем вместе, а не по отдельности по телефону.
+1. Если свекровь в состоянии на чем-то настаивать- все не так уж плохо. В Псковской деревне виделка обойдется в разы дешевле чем тут. Если свекр опять будет настаивать, что Вам делать нечего в декрете то скажите ему, что не его это дела- ваши дела в декрете.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:22
ответ для Fiamma , на сообщение « +1. Если свекровь в состоянии на чем-то... »
  #250
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
+1. Если свекровь в состоянии на чем-то настаивать- все не так уж плохо. В Псковской деревне виделка обойдется в разы дешевле чем тут. Если свекр опять будет настаивать, что Вам делать нечего в декрете то скажите ему, что не его это дела- ваши дела в декрете.
А вот и нет, человек после инсульта, может настаивать на чем угодно, это не говорит о его хорошем самочувствие. И уж конечно, лучше в деревне, и вобще, чем дальше тем лучше У нее там, наверное, хозяйство какое-нибудь имеется, его поддерживать надо, вот она и рвется туда. И уж, конечно, декрет - это каторга
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena