К вопросу как мы зашибись живём - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 01:03   #241
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


Я вам страшный сикрет открою. Импортная статистика, она в 99% случаев опирается на нашу статистику-)))
когда дело о нас идёт
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:34   #242
Катериночка31
Участник
 
Аватар для Катериночка31
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 185


Знаете, я заметила такой факт, что вот многие уж очень жалуются на жизнь, причем многие хотят из России уехать, но мало кто уезжает, сколько себя помню кто-то да кричит, что вокруг бардак.. Только что мы делает. Чтобы от бардака избавиться? На выборы и то половина населения не ходит, все уверены, что от них ничего не зависит, а ругаться любят. Я вот часто читаю новости о пропаже детей, о недобросовестных работодателях. Но максимум, что делает большинство людей – это перепост новостей, и думают. Что это уже много. Если б у нас кит выбросился на берег – то собралась бы 1000 людей, чтобы помочь ему вернуться в океан? Вот уж сомневаюсь… В общем нашему обществу меняться и меняться к лучшему.. Недавно наткнулась на ресурс obmanoff.net хоть кто-то что-то стал делать. Уж простите, но зачастую мы как бабушки на завалинке. Пообсуждали, поохали и забыли, а кто будет меняться и что-то менять? Я вот вещи стала относить в детские дома, игрушки отдавать, стала всегда писать отзывы о фирмах, будь то хорошие или плохие. Может быть дело все же не в зарплатах, а в самих людях и самой стране? Можно подумать, что только чиновники виноваты в том. Что у нас зп небольшие… а черная зп, как с ней бороться? Только вот не стоит сейчас о налогах говорить, за границей они тоже не маленькие.
Катериночка31 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena