Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 16:41   #241
Олиk
Мега-элита
 
Аватар для Олиk
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Купчино, самая купчинская улица
Сообщений: 3 019


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
Подниму темку.

Вела Б. у Грозновой (не мой участок), когда она ушла в декр - нас перевели к Столбовой. Столбова понравилась, согласилась, чтоб я осталась у нее (хотя тоже не мой участок, я просто планирую после вернуться все же к Грозновой). Вчера была в ЖК, 14 уч. теперь ведет какая-то другая врач. амилию не знаю Может кто знает, кто это?

Или вообще не париться, и у Бочкаревой наблюдаться (мой участок?)
Была один раз раз у Столбовой (она замещала мою Скорубскую) - мне она очень понравилась, все без лишних эмоций и только по существу. Недавно ходила на КТГ, его делала Бочкарева, показалась мне какой-то не сильно любезной. Со мной вместе девочка лежала, так у нее результаты КТГ что-то показали, что она спросила не было ли видно на УЗИ петли пуповины, девочка подтвердила, что было и была послана на консультацию к своему доктору. Мне же она только буркнула, что все у меня в порядке. А мне на УЗИ тоже говорили, что рядом с головой малыша есть петля пуповины, но не видно перехлестывается она или нет. Когда я попыталась задать на эту тему вопрос Бочкаревой, она только буркнула повторно "Я же сказала, что все в порядке" и больше разговаривать со мной не стала.
__________________
Ольга, Антон, шайка гоблинов, феечка Ксенечка (07.05.07) и медведик Данечка (09.03.10)


Олиk is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 17:50
ответ для Олиk , на сообщение « Была один раз раз у Столбовой (она... »
  #242
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Олиk Посмотреть сообщение
Была один раз раз у Столбовой (она замещала мою Скорубскую) - мне она очень понравилась, все без лишних эмоций и только по существу. Недавно ходила на КТГ, его делала Бочкарева, показалась мне какой-то не сильно любезной. Со мной вместе девочка лежала, так у нее результаты КТГ что-то показали, что она спросила не было ли видно на УЗИ петли пуповины, девочка подтвердила, что было и была послана на консультацию к своему доктору. Мне же она только буркнула, что все у меня в порядке. А мне на УЗИ тоже говорили, что рядом с головой малыша есть петля пуповины, но не видно перехлестывается она или нет. Когда я попыталась задать на эту тему вопрос Бочкаревой, она только буркнула повторно "Я же сказала, что все в порядке" и больше разговаривать со мной не стала.
Мне Бочкарева скажем так не очень любезна показалась. Я у нее не наблюдалась, но несколько раз сталкивалась случайно.
Наверное все таки у Столбовой попрошу остаться.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 22:44   #243
Aprilcat
Активный участник
 
Аватар для Aprilcat
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 474


Я у Столбовой наблюдаюсь. Мега довольна!
Aprilcat is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 01:12   #244
ромаха
Ветеран
 
Аватар для ромаха
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 993


девочки...первый уч-ок есть кто нибудь???(можете что нибудь рассказать про нового врача)..там врач новая...не помню фамилию....наблюдалась у бочкаревой...а сейчас наш уч-ок 1-й новой передали (27 каб)....что то мне не очень она понравилась...хочу обратно к Б-ой..привыкла уже к ней....и первую бе-ть у нее наблюдалась
ромаха is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 01:45
ответ для ромаха , на сообщение « девочки...первый уч-ок есть кто... »
  #245
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от ромаха Посмотреть сообщение
девочки...первый уч-ок есть кто нибудь???(можете что нибудь рассказать про нового врача)..там врач новая...не помню фамилию....наблюдалась у бочкаревой...а сейчас наш уч-ок 1-й новой передали (27 каб)....что то мне не очень она понравилась...хочу обратно к Б-ой..привыкла уже к ней....и первую бе-ть у нее наблюдалась
ну и переводитесь. у заведующей заявление напишите, если Бочкарева не против.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 00:11   #246
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
ну и переводитесь. у заведующей заявление напишите, если Бочкарева не против.
да не надо никакого заявления,я пришла с карточкой своей к заведующей,так и так всё рассказала и поросила перевести к другому врачу,перевели только вот от этого лучше не стало,но это другая история
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 12:32   #247
Viksi
Элита
 
Аватар для Viksi
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: м.Волковская
Сообщений: 2 667


Я тоже у Столбовой наблюдаюсь,мне нравится! Спокойная,доброжелательная,улыбчивая.Перевелась из 19 консультации ,к ней, по рекомендации врача из 16 роддома.
Viksi is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 15:09
ответ для Viksi , на сообщение « Я тоже у Столбовой наблюдаюсь,мне... »
  #248
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Viksi Посмотреть сообщение
Я тоже у Столбовой наблюдаюсь,мне нравится! Спокойная,доброжелательная,улыбчивая.Перевелась из 19 консультации ,к ней, по рекомендации врача из 16 роддома.
это самые лучшии качества если врач имеет их,тогда пациенты заряжаються здоровьем,позитивом и гармонией в душе,тогда все болезни побороть по плечу
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 12:43
ответ для Олиk , на сообщение « Была один раз раз у Столбовой (она... »
  #249
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Олиk Посмотреть сообщение
Была один раз раз у Столбовой (она замещала мою Скорубскую) - мне она очень понравилась, все без лишних эмоций и только по существу. Недавно ходила на КТГ, его делала Бочкарева, показалась мне какой-то не сильно любезной. Со мной вместе девочка лежала, так у нее результаты КТГ что-то показали, что она спросила не было ли видно на УЗИ петли пуповины, девочка подтвердила, что было и была послана на консультацию к своему доктору. Мне же она только буркнула, что все у меня в порядке. А мне на УЗИ тоже говорили, что рядом с головой малыша есть петля пуповины, но не видно перехлестывается она или нет. Когда я попыталась задать на эту тему вопрос Бочкаревой, она только буркнула повторно "Я же сказала, что все в порядке" и больше разговаривать со мной не стала.
делала у нее КТГ в прошлую Б., она не очень любезна, и вместо нас - девочек по записи не приняла, а приняла своих двух - без записи - конечно мы пожаловались на нее, вроде даже выговор ей сделали, но ждать долго все таки пришлось
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 11:25   #250
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Всем привет! девочки а Кожиной кто наблюдается? дайте совет, как она беременность ведет? мне сказали что не очень хороший врач, но я у нее по гинекологии наблюдалось - все было хорошо, никаких претензий у меня не возникало к ней. по моему очень доброжелательная и отзывчивая.
N а t а is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena