Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 11:34
ответ для gotika43 , на сообщение « Доброе утро! Началось оно рано и с... »
  #241
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Началось оно рано и с температуры 39,2! Вызвала врача из поликлиники - послушать, горло посмотреть. После свечки Федя покакал и т.к. мы лежали на кровати и он был без памперса - веселое утро было обеспечено)))
Эх... Это не зубы Вирусняк похоже. А сколько с корь-краснуха-паротит прошло? Там вроде до 16 дней?
В любом случае @@@@@@@@@@@@@@
Из нашей компании в пятницу никто не приболел?
__________________

Ясике скоро четыре
Давиду год

_________________
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
Forrest Gump
Nata-li is offline  
Старый 26.03.2012, 11:36
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #242
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Только мы по гостям собрались походить, как все приболели
Nata-li is offline  
Старый 26.03.2012, 11:50
ответ для silnaya , на сообщение « Вроде как мы все оклемались после... »
  #243
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
Вроде как мы все оклемались после отравления, так и не знаю, был ли это ротовирус. Но вот няня, которая была у нас в пятницу, слегла с субботы на воскресенье, значит заразная вещь((( мы с мужем по 1 дню помучились((( не знаю, какую теперь дезинфекцию проводить....
Влажную уборку, санузел, игрухи помыть. Можт еще кварцануть можно было бы.
У меня с Яськой был в 2 года сильнейший энтеровирус, 3 дня лежала тряпочкой, не ела. Но самое тяжелое было восстановить кишечник после. Месяца два или даже три потребовалось.
__________________

Ясике скоро четыре
Давиду год

_________________
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
Forrest Gump
Nata-li is offline  
Старый 26.03.2012, 13:04
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #244
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


У нас одна нога криволапит((( у ортопедов были,снимок сделали,по нему все нормально,отправили к неврологу,типа тонус может какой.Вообще не представляю что дальше делать,т.к перед ортопедом невролог смотрел нас и отправил сам же к нему.
Elka&Елка is offline  
Старый 26.03.2012, 13:07
ответ для kokolyadka , на сообщение « :)) да на самом деле я как-то быстро... »
  #245
Филимония
Гость
 
Аватар для Филимония
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пригород
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
у меня сегодня не день Бэкхема

Пришли мы в кино (8 первых свиданий)! Я мечусь по кинотеатру, счастью своему не верю, не знаю, что купить на сеанс!!! Сели, веселенькое такое кино...потом включилась очень шумно вентиляция, потом очень сильно запахло какой-то химией...выбежали все из зала! Что было - не знаю - вернули деньги. Минут 40 я только кино посмотрела...уже на подъезде к дому звонит муж и говорит, что похоже у Феди температура. Меряю - 38,0 Раздеваю и даю титю, часа 1,5 висит, заснуть не может, пыхтит... меряю еще - 38,8 - поставила свечку, всего раздела, тряпочкой протерла, только уснул...
мда, все сразу...
Как Федор?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от kokolyadka Посмотреть сообщение
да на самом деле я как-то быстро отошла, бывает, понимаю, что особо то никто не виноват, так уж получилось. Больше бешусь, что из церкви с коляской выгнали

Меня как-то слишком уже сильно стало накрывать на тему как выживают у нас инвалиды. Причем накрывает по полной - реально, я просто понимаю, что как бы там ни было, С коляской сложно везде, но я здоровая лошадь (чуть меньше 50кг ), справлюсь уж как-нить. Как выживают люди НА колясках? Это ж какую волю надо иметь... вообщем прозрела я на эту тему...
мне тоже как-то сказала дама в косынке у двери церкви оставить коляску, я спросила про инвалидов, она глаза опустила и ушла, откуда эти странные правила... вообще есть закон СПб про создание для людей с колясками всех условий, даже новые станции метро с лифтами, но не представляю, работают ли они.

сейчас думаем продавать мою машинку, сопротивляюсь из всех сил, как без нее?????
Филимония is offline  
Старый 26.03.2012, 13:18
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #246
Jane
Активный участник
 
Аватар для Jane
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: на берегу реки
Сообщений: 320


]Девочки,привет!!!
Спасибо за кулачки.были в поликлинике у хирурга,сказали неделю носить повязку с банеоцином или левомеколем,перевязывать каждый день (тока у меня нифига не получается),и за неделю должно пройти.Оказывается у нас панариций,причем созревший,а мы только вчера обнаружили
Феде выздоравливать@@@@@@@@@@@@@
Jane is offline  
Старый 26.03.2012, 13:52
ответ для Jane , на сообщение « ]Девочки,привет!!! Спасибо за... »
  #247
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
у меня сегодня не день Бэкхема

Пришли мы в кино (8 первых свиданий)! Я мечусь по кинотеатру, счастью своему не верю, не знаю, что купить на сеанс!!! Сели, веселенькое такое кино...потом включилась очень шумно вентиляция, потом очень сильно запахло какой-то химией...выбежали все из зала! Что было - не знаю - вернули деньги. Минут 40 я только кино посмотрела...уже на подъезде к дому звонит муж и говорит, что похоже у Феди температура. Меряю - 38,0 Раздеваю и даю титю, часа 1,5 висит, заснуть не может, пыхтит... меряю еще - 38,8 - поставила свечку, всего раздела, тряпочкой протерла, только уснул...
Ирочка, вот непруха! Пусть Федор поскорее поправляется!!!@@@
Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
Вроде как мы все оклемались после отравления, так и не знаю, был ли это ротовирус. Но вот няня, которая была у нас в пятницу, слегла с субботы на воскресенье, значит заразная вещь((( мы с мужем по 1 дню помучились((( не знаю, какую теперь дезинфекцию проводить....
Многие этой бякой переболели, она очень заразная, но мы никак не дезинфицировались, проветривания, влажная уборка --этого достаточно.
Цитата:
Сообщение от Филимония Посмотреть сообщение
мне тоже как-то сказала дама в косынке у двери церкви оставить коляску, я спросила про инвалидов, она глаза опустила и ушла, откуда эти странные правила... вообще есть закон СПб про создание для людей с колясками всех условий, даже новые станции метро с лифтами, но не представляю, работают ли они.

сейчас думаем продавать мою машинку, сопротивляюсь из всех сил, как без нее?????
Ха-ха, Наташ, я читала, что в СПб одну-единственную станцию метро оснастили таким лифтом, по-моему, это даже несмешно

Цитата:
Сообщение от Jane Посмотреть сообщение
]Девочки,привет!!!
Спасибо за кулачки.были в поликлинике у хирурга,сказали неделю носить повязку с банеоцином или левомеколем,перевязывать каждый день (тока у меня нифига не получается),и за неделю должно пройти.Оказывается у нас панариций,причем созревший,а мы только вчера обнаружили
Феде выздоравливать@@@@@@@@@@@@@
Ух, Женя, надо же какой отклик дал организм! Не переживай, заживет, у Севки была такая бяка. @@@@
Butaforia is offline  
Старый 26.03.2012, 13:55
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #248
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Меня вчера мощно поколбасило, темпа 38 с половиной, горло так сильно болит, что не сглотнуть и суставы... Мои бедные суставы, каждый сантиметр, вплоть до пальцев, изнывают, да еще рука больная активировалась, в общем, я инвалид))))) поныла, всем спасибо, что прочитали
Butaforia is offline  
Старый 26.03.2012, 14:09   #249
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Меня вчера мощно поколбасило, темпа 38 с половиной, горло так сильно болит, что не сглотнуть и суставы... Мои бедные суставы, каждый сантиметр, вплоть до пальцев, изнывают, да еще рука больная активировалась, в общем, я инвалид))))) поныла, всем спасибо, что прочитали
Держись, Юля!
Цитата:
Сообщение от Филимония Посмотреть сообщение


мне тоже как-то сказала дама в косынке у двери церкви оставить коляску, я спросила про инвалидов, она глаза опустила и ушла, откуда эти странные правила... вообще есть закон СПб про создание для людей с колясками всех условий, даже новые станции метро с лифтами, но не представляю, работают ли они.
Девочки, я в шоке от церквей. Вот как так? Меня беременную, попросили выйти из церкви, потому что я в брюках была. Я шла и рыдала. Неужели Б. есть дело до того в чем ты пришел? Ведь главное с чем ты пришел...
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline  
Старый 26.03.2012, 14:10
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #250
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Феде и Тимуру скорейшего выздоровления!
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena