С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 21:57   #241
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


а я умудрилась за 11 недель набрать 7кг... и еще пальтуганчик для беременного живота успела прикупить.. теперь надо срочно худеть, сегодня приходила педиатр к ребенку-говорит-кого ждете? уже никого говорю
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 21:59
ответ для Letisia_Mendez , на сообщение « [QUOTE=N&V;54371700] Привет! Меня... »
  #242
N&V
Частый гость
 
Аватар для N&V
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: м. Звездная - м. Парк-Победы
Сообщений: 60


[QUOTE=Писательница;54375466]
Цитата:
Сообщение от N&V Посмотреть сообщение

Привет! Меня зовут Ксения, спасибо за такое сообщение, я была бы очень рада идти по этому пути вместе с кем-то. Сейчас мне хоть немного легче становится, когда я захожу на этот форум, все остальное время не могу жить, все время плачу, все мне напоминает о том, что я только что ходила беременная, и уже все.
мне в консультацию 13 числа, я буду просить направление в этот центр, если вдруг не дадут, то я тогда туда платно пойду. Вот не знаю, кроме этого центра невынашивания нужно ли еще идти к какому-нибудь хорошему врачу, для перепроверки? А то я уже всего боюсь.

Запланировала для себя помочь своему организму, хочу на спорт пойти, с питанием разобраться. Правда сейчас на это сил нет, но позже, надеюсь они появятся.
Гистологию заберу через 2 недели, в Костюшко.
А ты уже изучила все по этому центру невынашивания?
ой.. один день меня не было и столько инфы и сообщений!! девчонки, а вы активные!!

привет еще раз! меня зовут Наталья!! рада знакомству!! я тоже живу в Московском районе на Бассейной! за встречу только ЗА.. на данном этапе кто больше всего поймет наши чувства, только те, кто находится или был в таком положение. а друзей не охота загружать свои проблемами и да и не поймут они, что там нуно какие анализы и т.д.
я гистологию заберу 12 числа и с разу с ней в ЖК. потом вечером отпишусь, почему так случилось. хотя не верю я как-то врачам.(может это временное состояние).
У меня тоже большой настрой на здоровый образ жизни и не только у мя и мужа., т.к. он очень хотел малыша и этот удар очень тяжело пережил. уж не знаю, кто потом кого успокаивал.

Инфу еще не изучала. т.к. меня сейчас друзья поддерживают и не дают нам дома сидеть, все как-то зовут... этим вопросом займусь после похода в ЖК.

Но я скорей всего пойду к Яворскому Андрею Викторовичу, уж не знаю из этого он центрили нет! у мя 2 подруги как оказалось у него были и обе родили! но окончательно еще решу, когда все изучу!
N&V is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 22:06
ответ для AVTAIKA , на сообщение « [QUOTE=Писательница;54386335]девочки, у... »
  #243
N&V
Частый гость
 
Аватар для N&V
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: м. Звездная - м. Парк-Победы
Сообщений: 60


[QUOTE=AVTAIKA;54395032]
Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
девочки, у меня операция была 5 января, после операции сделали укол, боли прошли. на другой день не было никакой боли, а сегодня, вдруг начались такие тянущие, как при месячных. Сколько еще они будут по времени?

Это матка сокращается.А вообще надо будет сделать УЗИ через неделю,посмотреть все ли вышло,кровь сдать-посмотреть лейкоциты.Главное,чтоб не было воспаления.Я вот мучаюсь все с температурой 3 недели,назначили повторный курс антибиотиков.Сил больше нет.Столько я уже думала о своем горе,мучалась,плакала.Сейчас молюсь,чтоб хоть в матке все в порядке было и все восстановилось для следующей беременности.Сегодня температура спала,я радуюсь этому.Видимо мысли о потерянном ребенке уже заместились мыслями о своем здоровье и будующей беременности.
ой.. и за что нам такие мучения!! я вот тут тоже сижу и пальцы держу, чтоб там все было нормально и чтоб все без проблем! но страшно и не понятно, боль эта правильная или нет! и вопрос такой, у мя до сих пор с правой стороны чувствуется, что матка увеличена, вот и не знаю что думать!
N&V is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 22:21   #244
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Катя, поздравляю с выпиской!!!!! Ты - молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень за вас с Амином рады
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 22:26   #245
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Для новеньких хочу повторить свой отчетик о беременностях. Удачи вам! Все получится!!!!!!! Верьте!!!!!
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2945203
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 22:27
ответ для N&V , на сообщение « [QUOTE=AVTAIKA;54395032] ой.. и за... »
  #246
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


[QUOTE=N&V;54419546]
Цитата:
Сообщение от AVTAIKA Посмотреть сообщение

ой.. и за что нам такие мучения!! я вот тут тоже сижу и пальцы держу, чтоб там все было нормально и чтоб все без проблем! но страшно и не понятно, боль эта правильная или нет! и вопрос такой, у мя до сих пор с правой стороны чувствуется, что матка увеличена, вот и не знаю что думать!
А что это за врач такой? я не знаю, есть гинекологи от Бога, но все же этот центр лечения и профилактики невынашивания уже много лет специализируется именно на этих проблемах, что даже самый гениальный гинеколог может не увидеть, не заметить, просто потому что не сталкивался с этим так часто.

Я уже слышала, что вроде как-то может с одной стороны колоть. но надо узи делать, на осмотр идти. а мне если честно вообще не хочется никаких осмотров, узи и т.д.

у меня тоже муж переживал сильно, он даже плакал, так по мужски. все плакали, и мои родители тоже. эта утрата и горе настоящее, тем более мы ждали и хотели. Но согласна, что если после того, как чувства притупятся всю энергию направить на обследования, то возможно это сильно поможет.

давайте на следующей неделе встретимся? погорюем вместе. я рядом с бассейной тоже живу.
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 22:52   #247
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Для новеньких хочу повторить свой отчетик о беременностях. Удачи вам! Все получится!!!!!!! Верьте!!!!!
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2945203
Перечитала и слезы на глазах. Как же здорово, что все стало хорошо!
А что за такая больница, где сохраняют, которая вам очень понравилось? Неужели где-то нет хамства?
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 22:54   #248
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Мне кажется, что если со мной случиться такое счастье, то я буду обцеловывать моего ангелочка с утра до ночи с головы до пят. какое же это счастье! До этого я думала машины, деньги и т.д. это все супер, но нет, только теперь я поняла зачем мы вообще на этой земле живем и что есть истинное счастье.
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 22:59   #249
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


В моем случае это больница Мечникова с ужасными условиями, но в принципе хамства там не увидела. В Александровской его насмотрелась сполна
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 23:11   #250
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
В моем случае это больница Мечникова с ужасными условиями, но в принципе хамства там не увидела. В Александровской его насмотрелась сполна
в моем случае это была костюшко, которая собственно совмещает ужасные условия и беспросветное хамство. интересно, на будущее есть ли больницы для сохранения, где бы не хамили.
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena