Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 15:11   #241
Таняка
Активный участник
 
Аватар для Таняка
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Московский, Кировский р-ны, Красное Село
Сообщений: 423


Colonia de Sant Pere - девочки, поскажите, пожалуйста, как это место? стоит снимать аппарты там? Спасибо.
Таняка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:30
ответ для Таняка , на сообщение « Colonia de Sant Pere - девочки,... »
  #242
balearia
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Palma de Mallorca
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Таняка Посмотреть сообщение
Colonia de Sant Pere - девочки, поскажите, пожалуйста, как это место? стоит снимать аппарты там? Спасибо.
а что вы ожидаете от отдыха? сколько детишкам? будет транспорт?

Место тихое, пляжа песчанного не помню если есть, нужно в сторону Кан Пикафорт ехать
balearia is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 17:01
ответ для balearia , на сообщение « а что вы ожидаете от отдыха? сколько... »
  #243
Таняка
Активный участник
 
Аватар для Таняка
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Московский, Кировский р-ны, Красное Село
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от balearia Посмотреть сообщение
а что вы ожидаете от отдыха? сколько детишкам? будет транспорт?

Место тихое, пляжа песчанного не помню если есть, нужно в сторону Кан Пикафорт ехать
Ожидаю тишину, песчаный пляж, спокойное море, один ребенок, машину будем брать в аэропорту на весь период.

Спасибо за ответ!
Таняка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 22:01
ответ для spanishgirl , на сообщение « привет!! :flower::flower: давно ты у... »
  #244
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Малышок растётНу а ты уже ?
В этом году поедем на Кипр.На гальку.3 года подряд песчаный пляж -и меня уже подташнивает как представлю себе песочек в ушах, в глазах и в.....и во рту малявкиПусть уж лучше мелкими камушками питается, как курочка
Сюда захаживаю так....по привычкеДа и посмотрели мы на Майорке достаточно много, поездили(хоть и без машины), особенно по всем основным детским развлекаловкам.Маринеленд, аквариум, Галаццио, лемурятник, 4 аквапарка,Катманду, маленькая Испания в Пальме,Драгонера, джангл-парк(там у нас вообще абонимент был)....всё и не упомнишь, везде были и не однократно.Может кому пригодятся наши знания
А то наши соотечественники(я литлвановок не имею ввиду, другой известный туристический форум) ТАК отзываются о интересностях, что непонятно-откуда люди приехали.Особенно поражает сравнение аквариума Питера и Майоркинского.Мол,"так себе".Офигеть!!!Девочки, кто не был.Небо и земля.Мы с сыном провели там полных 2 дня, получили массу положительных эмоций, знаний, веселья и радости.Была-бы возможность, пошли бы в третий раз
Ну и отмечу ещё для деток(старше 5 лет, если самостоятельно будут лазать) Галацио и Джангл в Санта Понсе.Прсто масса эмоций, в горах красиво безумно, страусы, павлины ходят у тебя под ногами, очень интересный маршрут, водопады.Ну чудо-чудное.
Джангл-мой сын был просто влюблён в это место.Мальчишкам-обезьянкам там райОчень внятные дружелюбные инструкторы, тенёчек, приятное кафе, стоит копейки.У нас в России таких аналогов нет(в плане безопасности и разнообразия)Там и взрослым класс, но я была в положении, а потому воздержалась.
Лемурятник в Евгении.Нам ужасно повезло,мы приехали раньше кормёжки лемуров и других зверьков(в 10 часов к открытию)Боже, как радушно нас встречали все зверёчки.Я до сих пор под впечатлением.Обязательно съездите, кто с детками.Да и взрослым любо смотреть не на забитых несчастных зверей(как у нас в зоопарке) а на радующихся жизни и ВамЧто вытворяли с нами лемуры!!!Как они клянчили персики-бананы-нектарины.Да не забудьте взять с собой хороших фруктов, и побольше-там столько желающихХоть везде объявления что кормить зверей нельзя, но работник сам подошел к нам, посмотрел молча что мы даём обалденные персики, и молча ушел.Сын визжал от восторга.Это воспоминания на всю жизнь.
Про аквапарки и Маринеленд много написано, разделю всеобщие восторги.Только предупрежу, приезжайте хорошо заранее представлений, хотя бы за 20 минут, иначе рискуете не сесть с дитём(это я про миринеленд).
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 22:36
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #245
Иня
Ваш человек
 
Аватар для Иня
 
Регистрация: 30.01.2002
Сообщений: 18 612


Девочки, а какое место Майорки можно охарактеризовать как "тихое, спокойное место с хорошим песчаным пляжом" ?
Иня is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 00:28
ответ для loshadka , на сообщение « Малышок растёт:))Ну а ты уже ?:)) В... »
  #246
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Малышок растётНу а ты уже ?
В этом году поедем на Кипр.На гальку.3 года подряд песчаный пляж -и меня уже подташнивает как представлю себе песочек в ушах, в глазах и в.....и во рту малявкиПусть уж лучше мелкими камушками питается, как курочка
Сюда захаживаю так....по привычкеДа и посмотрели мы на Майорке достаточно много, поездили(хоть и без машины), особенно по всем основным детским развлекаловкам.Маринеленд, аквариум, Галаццио, лемурятник, 4 аквапарка,Катманду, маленькая Испания в Пальме,Драгонера, джангл-парк(там у нас вообще абонимент был)....всё и не упомнишь, везде были и не однократно.Может кому пригодятся наши знания
А то наши соотечественники(я литлвановок не имею ввиду, другой известный туристический форум) ТАК отзываются о интересностях, что непонятно-откуда люди приехали.Особенно поражает сравнение аквариума Питера и Майоркинского.Мол,"так себе".Офигеть!!!Девочки, кто не был.Небо и земля.Мы с сыном провели там полных 2 дня, получили массу положительных эмоций, знаний, веселья и радости.Была-бы возможность, пошли бы в третий раз
Ну и отмечу ещё для деток(старше 5 лет, если самостоятельно будут лазать) Галацио и Джангл в Санта Понсе.Прсто масса эмоций, в горах красиво безумно, страусы, павлины ходят у тебя под ногами, очень интересный маршрут, водопады.Ну чудо-чудное.
Джангл-мой сын был просто влюблён в это место.Мальчишкам-обезьянкам там райОчень внятные дружелюбные инструкторы, тенёчек, приятное кафе, стоит копейки.У нас в России таких аналогов нет(в плане безопасности и разнообразия)Там и взрослым класс, но я была в положении, а потому воздержалась.
Лемурятник в Евгении.Нам ужасно повезло,мы приехали раньше кормёжки лемуров и других зверьков(в 10 часов к открытию)Боже, как радушно нас встречали все зверёчки.Я до сих пор под впечатлением.Обязательно съездите, кто с детками.Да и взрослым любо смотреть не на забитых несчастных зверей(как у нас в зоопарке) а на радующихся жизни и ВамЧто вытворяли с нами лемуры!!!Как они клянчили персики-бананы-нектарины.Да не забудьте взять с собой хороших фруктов, и побольше-там столько желающихХоть везде объявления что кормить зверей нельзя, но работник сам подошел к нам, посмотрел молча что мы даём обалденные персики, и молча ушел.Сын визжал от восторга.Это воспоминания на всю жизнь.
Про аквапарки и Маринеленд много написано, разделю всеобщие восторги.Только предупрежу, приезжайте хорошо заранее представлений, хотя бы за 20 минут, иначе рискуете не сесть с дитём(это я про миринеленд).
я - тоже уже

Лемурятник - дааааа,там здорово!!!! мы там были пару недель назад , ооооч классно!!!!! лемурчики такие сладкие
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 00:39
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #247
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


[URL=http://www.radikal.ru][/URL
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 01:04
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #248
Ладога
Частый гость
 
Аватар для Ладога
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: пушкин
Сообщений: 71


Спасибо всем кто ответил мы вроде определились едем Санта-Понсу .Мы с супругом были 15 лет назад на Майорке и именно в Санта-Понсе очень хочется посмотреть как всё изменилось ,мы были молодые и без ребёнка а сейчас поедим с прибавлением,надеюсь не разочероваться в прошлый раз мне очень понравилось.
Ладога is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 01:06
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #249
Иня
Ваш человек
 
Аватар для Иня
 
Регистрация: 30.01.2002
Сообщений: 18 612


И еще - прямые рейсы СПБ-Майорка - это только чартеры?
Сколько они примерно стоят и у кого покупают их?

Какие варианты перелетов вы еще рассматриваете? (только с вылетом из Питера, у нас 3 детей, до Фи. доехать, а потом лететь очень тяжело будет)
Иня is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 11:58
ответ для spanishgirl , на сообщение « я - тоже уже:) Лемурятник -... »
  #250
Компасик
Ветеран
 
Аватар для Компасик
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
я - тоже уже

Лемурятник - дааааа,там здорово!!!! мы там были пару недель назад , ооооч классно!!!!! лемурчики такие сладкие
А где находится лемурятник? И сколько стоят билетики?
__________________
Компасик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena